Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис Четаев 24 окт 2008, 16:00
Sam,канешна могут,но только в том случае если у тебя к матчу менее 22 готовых к матчу игроков. Попробуй отправить состав с пустыми местами,если у тя в команде больше 22 игроков,готовых к матчу. ;) Пустые места заполняются твоими игроками.По крайней мере у меня так было в Сомали и в Монголии :) Я бы тоже был бы рад в первом туре КМ одних лиговских игроков поставить. :grin:

Пример: Сейчас у меня в Мон-уране 20 готовых к матчу игроков(два дисквалифицированных). 22-20=2 игрока могу взять у лиги. Пытаюсь отправить состав с тремя пустыми местами,и одно место заполняет мой игрок.Такой вот расклад :grin:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 19:10
ну я знаю, что заполняются твоими игроками )) как то раньше я не парился над этим вопросом если честно :? если надо было, оставлял дырки в составе, и приходили ЛИГИонеры.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Денис Четаев 24 окт 2008, 19:15
Я вот заморочился перед первом туром КМ. Хотел выставить 10 ЛИГИонеров,но тут такой облом. :( Раньше тоже думал,что скока угодно можно. Оказывается нет. Подстава :(
Денис Четаев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 24 окт 2008, 19:26
ну о том что иногда нас предают и гена сует в состав тсоих же игроков, я знал. поэтому перебарщивать ЛИГИонерами нельзя полюбос
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 27 окт 2008, 16:00
Братья.
http://fifa17.ru/player.php?num=127160
вот за этого кекса дают 205%. Вопрос - не отменят ли транс как возможную махинацию? :? сумневаюсь я.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Chepra13 27 окт 2008, 19:13
Sam Blizzard писал(а):Братья.
http://fifa17.ru/player.php?num=127160
вот за этого кекса дают 205%. Вопрос - не отменят ли транс как возможную махинацию? :? сумневаюсь я.
ну если новичок покупает, то наверно отменят... если неновичок, то надежд больше что не отменят.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 27 окт 2008, 19:14
Главное что б кто нить на вверх не стукнул.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Хайбрик 28 окт 2008, 10:59
Количество игроков от лиги равно 22 минус количество игроков, которые могут принять участие в матче
Хайбрик
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 31 окт 2008, 20:33
Новый вопрос. Спец К дает плюс 5% к посещаемасти.Вопрос. Допустим у меня 2 Игрока имеют спец К первого уровня. Они на поле. Посещаемость увел на 10%. Или так и останется 5%.?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 31 окт 2008, 21:44
Наверно 10, потому что какой тогда смысл иметь на поле 11 человек со спецухой К, когда всего 1 даст такой же эффект :? 5проц от каждого. имхо.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Хайбрик 01 ноя 2008, 00:11
Фаргус писал(а):Новый вопрос. Спец К дает плюс 5% к посещаемасти.Вопрос. Допустим у меня 2 Игрока имеют спец К первого уровня. Они на поле. Посещаемость увел на 10%. Или так и останется 5%.?
они могут быть и в запасе, но посещаемость возрастет все равно! :wise:
Спецуха работает при силе игроков более 50
Хайбрик
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Анатолий Максимов 01 ноя 2008, 22:32
народ, просветите.. если кома три матча подряд не забивает пеналь при разных пенальтистах, это норма. или нет?? :roll: :vibra:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение AK1970 01 ноя 2008, 22:59
Мужики, когда составы отправлял на товы, заметил в прогнозе, что гости денег не получают. Раньше прибыль пополам делили. Посмотрел правила - должно делиться пополам. А фактически деньги на товах получают только хозяева. У меня две команды в гостях играли и остались при своих. Что это - ошибка или нет?
AK1970
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 01 ноя 2008, 23:02
AK1970 ты прав есть грешок. Сам только заметил. Недоработка тов.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение RAMZE$$ 01 ноя 2008, 23:16
В ТП надо писать
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия