Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 20 авг 2012, 20:25
вово, а то уйду уйду...
слушай господина президента!
ну и панду не игнорь, панда он наглый, панда он достанет везде...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение хули-gan 20 авг 2012, 21:40
Я в шоке - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=103570 . Что не так ? Гена идиот или я ? Хочется послать нахрен эту игру !
хули-gan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 20 авг 2012, 22:42
Разтуды его копытом, представляю как после такого портится настроение. А так бывает конечно...

Нехилая у нас заруба похоже будет в Д3Б...
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение mihrutka 20 авг 2012, 23:02
Действительно - ситуация очень интересная, но как мне кажется: с первого места выйдет Кендогийн, со второго - Агаарын, а потом только Я...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Точнее - так распределятся места в дивизионе по окончанию чемпионата!
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 20 авг 2012, 23:18
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525873 стиль спартак , меняю на игроков защитников , любого плана ,в возросте от 23 и силой от 80 , кому интересно пишите в личку !
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2012, 00:14
.
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 21 авг 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2012, 00:14
.
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 21 авг 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2012, 00:14
Новость читали? Теперь у Монголии нет шансов на международной арене против "реальных" стран вроде Японии или Китая.
Прощай всол
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 21 авг 2012, 04:58
Новость читали? Теперь у Монголии нет шансов на международной арене против "реальных" стран вроде Японии или Китая.
Когда отменили взаимку,чуть не зарёкся играть....................но сегодня авторы превзошли самих себя.................это ............я даже не знаю что они такого курили......или нюхали.......... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 21 авг 2012, 05:44
Новость читали? Теперь у Монголии нет шансов на международной арене против "реальных" стран вроде Японии или Китая.
Прощай всол

Когда отменили взаимку,чуть не зарёкся играть....................но сегодня авторы превзошли самих себя.................это ............я даже не знаю что они такого курили......или нюхали..........

Не стоит преувеличивать последствия. Да, конечно шмаль явно была отменная, но если взглянуть трезво: лезу в ту же самую свою Швецию, смотрю Гетеборг, ни одного заветного значка R, смотрю АИК, которому вскоре с ЦСКА играть, аналогично. Иду в Японию. Там в реале клубов я не знаю, лишь слышал о Йокогаме и Фронтале. Ни одного R. Лезу в С.Аравия. Смотрю Аль-Иттихад, -Садд, еще какой-то аль-, название которого забыл, но встречал в реале. Вобщем все одинаково, реального по меркам лиги игрока днем с огнем не сыщещь в своем клубе. Да, есть вариант, что все ринутся их подбирать в школе, но это тоже сложно, редко в школе встретишь реального игрока, да и руководство может наконец одумается...
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 21 авг 2012, 06:52
А как и где обозначены реальные игроки. Я вот не могу найти буковку Р в профиле Пике. Или он просто не существующий в реале игрок? Дык я же его в Баг из барселоны брал.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2012, 06:55
Антох, внести игрока в реальную базу президенту ничего не стоит. Отсюда - поле для махинаций, я могу попросить президента, скажем, "обреалить" мою команду, а твою - отложить в дальний ящик. Это первое.
Второе - даже в рамках одного чемпа теперь piздец. Далеко ходить за примером не надо - я зам в Шотландии, в команде чемпионских амбиций, но про такой клуб в реале я отродясь не слыхивал. Соперник на всоле в борьбе за чемпионство - Рейнджерс. Как вы думаете, при +15% к силе есть у моего "Боунс" или как бишь его, шансы?? НЕТ. Их нет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 21 авг 2012, 07:07
Сэм так не так все просто. Игрок закончивший карьеру в реале или перешедший в неизвесный клуб получает штраф 5 %. А это только кажется мелочью.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 авг 2012, 07:46
5 меньше, чем 15 - всё просто.
Ну да ладно. Тогда другой вопрос - кто, за "спасибо", будет отслеживать перемещения реальных игроков? Президенты? Этим занимаются спецы на спецовых же сайтах, том же ТМ, за огромные зарплаты!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 21 авг 2012, 10:53
Бред полный
Они вообще в будущее не смотрят

Сейчас весь всол понесется переводить игроков в реал. Они же сами себе работы подкинули.
Ну а про дисбаланс я вообще молчу, выгоднее играть за манчестер юнайтед, чем за дархан.
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия