Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2010, 21:45
Согласен, так и есть - но Друзья по силе 13-е на турнире из 16-ти, поэтому уверенности в выходе из группы не особо много.

ПС. mihrutka, вопросы давай в топик "справочная". Здесь люди какбэ пивище дуют в основном :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение mihrutka 12 мар 2010, 22:59
Всем спасибо за консультацию!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
[quote="Sam Blizzard"]Согласен, так и есть - но Друзья по силе 13-е на турнире из 16-ти, поэтому уверенности в выходе из группы не особо много.

ПС. mihrutka, вопросы давай в топик "справочная". Здесь люди какбэ пивище дуют в основном :beer:[/quot
ПС принял... Больше не повториться...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Алексей Корж 12 мар 2010, 23:03
Любителям пива и сигарет рекомендую посмотреть :beer:
http://video.i.ua/user/2690347/31089/151233/
Алексей Корж
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 12 мар 2010, 23:05
mihrutka писал(а):Всем спасибо за консультацию!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Sam Blizzard писал(а):Согласен, так и есть - но Друзья по силе 13-е на турнире из 16-ти, поэтому уверенности в выходе из группы не особо много.

ПС. mihrutka, вопросы давай в топик "справочная". Здесь люди какбэ пивище дуют в основном :beer:[/quot
ПС принял... Больше не повториться...

Я не в упрёк, а просто так удобнее и тебе самому будет :) Чтобы потом не листать 30 страниц флуда приговаривая "где же тут мой ответ на вопрос" :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
Rostovv писал(а):Любителям пива и сигарет рекомендую посмотреть :beer:
http://video.i.ua/user/2690347/31089/151233/
у меня в контакте вся эта лекция лежит, 2 часа вроде по времени....всё никак руки не доходят посмотреть.
ПС Пил, пью и буду пить :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Алексей Корж 12 мар 2010, 23:34
Я тоже не святой 8) Случается побухиваю :beeee: Но после просмотра подобного видео стал себя во многом ограничивать, хочется все ж таки здоровых детей, назло правительству!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 12 мар 2010, 23:52
А я вообще непью не курю, хоть и тежело себя сдерживать. 8)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 13 мар 2010, 01:46
Бухали наши отцы, бухали наши деды и прадеды - а мы назло всему родились умными, здоровыми и вобще огого!!! :grin: :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Dadhikravan 13 мар 2010, 02:20
нация спивается - это факт ;(
Dadhikravan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 13 мар 2010, 09:28
К курехе всегда относился негативно и ни когда не понимал смысла сам ни-ни!!! А вот :beer: немножко почему бы и нет самое главное в меру!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 13 мар 2010, 09:48
Sam Blizzard писал(а):Бухали наши отцы, бухали наши деды и прадеды
Это неправда. Прадеды редко пили что-либо крепче браги - разве что на свадьбах да на поминках. А теперь как свиньи все. Аятоллы Хомейни на вас нет :x
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение AK1970 13 мар 2010, 15:01
ТимохинС писал(а):К курехе всегда относился негативно и ни когда не понимал смысла сам ни-ни!!! А вот :beer: немножко почему бы и нет самое главное в меру!!! :-)
Я свою норму знаю - упал, значит хватит. :shock:
AK1970
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Алексей Корж 13 мар 2010, 17:07
[quote="Sam Blizzard"]Бухали наши отцы, бухали наши деды и прадеды - а мы назло всему родились умными, здоровыми и вобще огого!!! :grin: :beer:[/

Люди живущие своим хозяйством, наши пра и пра-пра-прадеды, не бухали. Когда раком до вечера стоишь, то у тебя такой возможности просто нет. В опиздасе ты не сможешь ничего сделать!
Хотя евреями и другой нечестью нам активно вдалбливается иная точка зрения, что мы бухарики по жизни...Мол и детки уже со школьной скамьи хуярьте и ничего с вами не будет. Очень ущербно занимать их сторону....
Алексей Корж
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 13 мар 2010, 17:23
Да это как бы шутка была с моей стороны... Че вас цепануло то так... Я не думаю что прям реальные алкаши будут долбиться в инете в виртфутбол, так что среди нас нет таких...

И ни хера себе ты мне приписал что я заодно с нечистью..... вряд ли можно было придумать оскорбление лучше.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 13 мар 2010, 22:10
Rostovv писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Бухали наши отцы, бухали наши деды и прадеды - а мы назло всему родились умными, здоровыми и вобще огого!!! :grin: :beer:[/

Люди живущие своим хозяйством, наши пра и пра-пра-прадеды, не бухали. Когда раком до вечера стоишь, то у тебя такой возможности просто нет. В опиздасе ты не сможешь ничего сделать!
Хотя евреями и другой нечестью нам активно вдалбливается иная точка зрения, что мы бухарики по жизни...Мол и детки уже со школьной скамьи хуярьте и ничего с вами не будет. Очень ущербно занимать их сторону....
Полностью согласен, сам сын фермера, знаю как это с утра до вечера в поли наебывать, и так начиная с ранней весны и заканчивая позней осенью, хуярить нет не сил не времени посли рабочего дня. П.с. Sаm, не думаю что Леха тебя обидеть хотел, просто ты пошутил а кто реально так ущербно думает.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Алексей Корж 13 мар 2010, 22:31
Sam Blizzard писал(а):Да это как бы шутка была с моей стороны... Че вас цепануло то так... Я не думаю что прям реальные алкаши будут долбиться в инете в виртфутбол, так что среди нас нет таких...

И ни хера себе ты мне приписал что я заодно с нечистью..... вряд ли можно было придумать оскорбление лучше.

Сэм, я ничего личного в виду не имел! Я понял, что ты это не серьёзно... Не подумай, что я хотел тебя оскорбить :shock: Я это о тех людях, что нам с телевизора помои сливают, учат реальной жизни, так сказать. Так что давай ещё по одной :beer: и забудимся в похмельном угаре :-)
Алексей Корж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия