Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 12 май 2011, 19:27
vasee писал(а):Да у меня 19 мая защита диплома ... так что ... извиняйте ... думаю понимаете ... :rot:
Конечно понимаем :( У меня не диплом, но сдаю досрочную сессию, по 2 экзамена на день, курсовая и т.д. Запара просто жесть. 4 день подряд ложусь в 2 часа, просыпаюсь в 6:30-7:00. Не могу дождаться выходных.
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 12 май 2011, 20:45
Всё сделала ... что смогла ... спасибо за понимание ...
РС. ПЕРСОНАЛЬНО к Максимо4ке: -"Пойдёт?"
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение АдЮтАнТ 14 май 2011, 23:19
vasee писал(а):Всё сделала ... что смогла ... спасибо за понимание ...
РС. ПЕРСОНАЛЬНО к Максимо4ке: -"Пойдёт?"
Отлично! :cool:
извиняюсь ! за диплом ж не знал же)))
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 17 май 2011, 20:25
"И так,господа! Это у нас-то в дивизионе нет интриги? Ха, я вас умоляю! Что не тур, то сенсация! В лидирующей группе не протолкнуться. Отрывы минимальны. Да ещё обозреватель - дама! А дама из ничего может сделать салат, шляпку, скандал ... а уж интрижку ... так вобще за здрасте! Ну в смысле - до свидания! Удачи!"
Анжела, это завершения обзора что-то с чем-то, зацепило :-) :cool: :cool: :cool: :cool:
А обзоры просто отличные :cool: Всегда жду с нетерпением :sharik:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 17 май 2011, 20:44
Полностью согласен)) тож всегда жду) правда сложилось такое впечатлении, что мой Ваукс явно недолюбливают) А ещё Ляйпциг, Германия..почуяла наверное немца) аха)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 17 май 2011, 23:38
bebik писал(а):"И так,господа! Это у нас-то в дивизионе нет интриги? Ха, я вас умоляю! Что не тур, то сенсация! В лидирующей группе не протолкнуться. Отрывы минимальны. Да ещё обозреватель - дама! А дама из ничего может сделать салат, шляпку, скандал ... а уж интрижку ... так вобще за здрасте! Ну в смысле - до свидания! Удачи!"
Анжела, это завершения обзора что-то с чем-то, зацепило :-) :cool: :cool: :cool: :cool:
А обзоры просто отличные :cool: Всегда жду с нетерпением :sharik:

Спасибо. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кимвр писал(а):Полностью согласен)) тож всегда жду) правда сложилось такое впечатлении, что мой Ваукс явно недолюбливают) А ещё Ляйпциг, Германия..почуяла наверное немца) аха)
да вроде нет ... так как-то сложилось ... а Ваукс не много опасаюсь ... ещё играть ... да и е немцам ... чего уж ... сама на половину ...
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 18 май 2011, 20:29
ух ты) значит 15й тур будет как бы германским дерби) интересное будет противостояние) эх жалко , что вы у нас конкретно неудобно в календаре расположились, не сможем мы с вами в полную силу сыграть)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да и бояться нас не стоит, мы всё-таки по слабее вас будем))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 19 май 2011, 15:52
Анжела расказывайте как там ваша сегоднешняя защита диплома?)
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 19 май 2011, 16:19
Dambl писал(а):Анжела расказывайте как там ваша сегоднешняя защита диплома?)

Всё! Теперь я не простой оборзеватель :grin: , а обакалавренный :wise: , дипломированный специалист! :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Кимвр писал(а):ух ты) значит 15й тур будет как бы германским дерби) интересное будет противостояние) эх жалко , что вы у нас конкретно неудобно в календаре расположились, не сможем мы с вами в полную силу сыграть)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да и бояться нас не стоит, мы всё-таки по слабее вас будем))
Это вы у нас конкретно неудобно в календаре ... отдохнувшие ... а нам ещё и на кубок играть ... и президенту обещали "устроить горячий приём" ... где на всё сил набраться ... :???:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 19 май 2011, 16:28
vasee писал(а):Всё! Теперь я не простой оборзеватель :grin: , а обакалавренный :wise: , дипломированный специалист! :thanks:
Поздравляю :sharik: Молодец :cool:

vasee писал(а): ... и президенту обещали "устроить горячий приём" ... где на всё сил набраться ... :???:
Ну за нас можете не переживать :-) В Намур мы приедем отбывать номер :oops:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 20 май 2011, 01:28
vasee писал(а):
Dambl писал(а):Анжела расказывайте как там ваша сегоднешняя защита диплома?)

Всё! Теперь я не простой оборзеватель :grin: , а обакалавренный :wise: , дипломированный специалист! :thanks:
поздравляю!!! Я пол месяца назад тоже почти таким стал)
кстати интересно у нас в дивизионе виходит), у нас есть две команды из Намура, одна на первом вторая на последнем месте)
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 20 май 2011, 05:52
Dambl писал(а):
vasee писал(а):
Dambl писал(а):Анжела расказывайте как там ваша сегоднешняя защита диплома?)

Всё! Теперь я не простой оборзеватель :grin: , а обакалавренный :wise: , дипломированный специалист! :thanks:
поздравляю!!! Я пол месяца назад тоже почти таким стал)
кстати интересно у нас в дивизионе виходит), у нас есть две команды из Намура, одна на первом вторая на последнем месте)


Я кстати не думаю, что Намур и Калмтхаут-Ньивмур это один и тот же город) ) И врятли это только моё мнение)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 20 май 2011, 11:21
Одно одно) я знаю, ето только разные его названия)))
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 20 май 2011, 11:43
Dambl писал(а):Одно одно) я знаю, ето только разные его названия)))
Не надо вводить людей в заблуждения, это абсолютно разные города, с разных провинций :wise:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 20 май 2011, 17:32
Ну и зачем ты меня видал?) я хотел хоть как то исправить свою оплошность)))
Dambl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия