Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 22 апр 2011, 20:05
microden007 писал(а):я хотел бы написать в д4 В но блин.нет времени.да и дивизион у нас не самый боевой.только мой Вевельгем и Олимпия основные фавориты.а у остальных почти у всех постоянно автосостав. 8)
2 автосостава в 1-м туре и 3 во втором, ты это называеш "почти у всех?" однако.... :(
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение microden007 22 апр 2011, 20:10
Nejelius писал(а):
microden007 писал(а):я хотел бы написать в д4 В но блин.нет времени.да и дивизион у нас не самый боевой.только мой Вевельгем и Олимпия основные фавориты.а у остальных почти у всех постоянно автосостав. 8)
2 автосостава в 1-м туре и 3 во втором, ты это называеш "почти у всех?" однако.... :(
ну ладно прогадал я с автосоставами. но всё таки за первое место могут бороться Олимпия и Вевельгем, хотя может ещё и Верветуа нас спихнуть. :-)
microden007
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 23 апр 2011, 00:55
Саран писал(а):С удовольствием читаю обзоры в других дивах.
Есть токма небольшое пожелание, в обзорах интересует больше не констатация факта (как правило, счета) "цветными красками", а все же настроение матча, подготовка состава, тактические хитрости, определенный анализ по тактике и стратегии команд, приоритеты и тому подобное.... одним словом, все то, чего не видно, когда смотришь на счет.
Понимаю что изложенное выше занимает много времени и прошу отнестись к написанному как к доброму пожеланию.
учтём ...постараемся! Но тут не обойтись без помощи самих манагеров ... для таких отчётов необходимы информативные прессухи ... :thanks:
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Nejelius писал(а):Анжел, не стоило меня так уж благодарить, я просто быстро нашёл компромисс о котором ты и говорила, чем больше писак тем лучше, неплохо было бы чтобы зашёл в любую лигу и там есть обзоры. Я тоже пишу не для денег, мне просто приятно знать что мою писанину кто-то читает, жаль не существует коменты к обзором, мне былобы очень приятно почитать что другие думают о моей писанине, где неправ, где действительно интересно написал. Я в 1-ю очередь хотел писать в Бельгии, потому что тут самая дружная и весёлая феда(в Японии кто не знает полный атас, презы уходят один за одним, нового выбирали с 3-й попытки и то потому что вдруг "против всех" у некоторых не работало :shock: , В Бурунди, где я сейчас и пишу, тихая и спокойная феда, слабоактивная, но дружная)
Кстати, Анжел, мой хороший товарищ сейчас читая мои и твои обзоры начал писать в Арубе Д-2, при желании прочитай, найдёшь там пару своих фраз :grin:
Жаль у нас в Д-4Б и С нету писк, я бы почитал :roll:
Меня цитируют, как классика ... приятно! но столько грамматических ошибок ... Лев Толстой бы застрелился ...Осторжнее надо быть с классиками :grin:
П.С. Если интересует место где есть коменты к обзорам журналистов ... могу посодействовать ... и с должностью ...и с не плохим кругом читателей ... :hello:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Супер_фанат 23 апр 2011, 09:38
microden007 писал(а):
Nejelius писал(а):
microden007 писал(а):я хотел бы написать в д4 В но блин.нет времени.да и дивизион у нас не самый боевой.только мой Вевельгем и Олимпия основные фавориты.а у остальных почти у всех постоянно автосостав. 8)
2 автосостава в 1-м туре и 3 во втором, ты это называеш "почти у всех?" однако.... :(
ну ладно прогадал я с автосоставами. но всё таки за первое место могут бороться Олимпия и Вевельгем, хотя может ещё и Верветуа нас спихнуть. :-)
Мы еще и все усилия к этому приложим :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 24 апр 2011, 10:12
Нет, ошибаетесь) в Д4 3 писаки))) я в прошлом сезоне писал если кто не верит) но сначала я просто хотел попробовать, потом узнал что мою белиберду даже еще кто то читает, ну и стал писать чаще)
А в етом сезоне я рад что есть хороший обзорщик у нас) обзор за третий тур был наиболее класним) хоть и тур был нуднющим)
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 26 апр 2011, 22:53
Вот ещё раз и закон сработал, то были одновременно написали на один тур обзоры то теперь на 4 тур никто не отписал в Д4-А:( Надо как-то договариваться заранее кто когда пишет... дабы не было таких пропусков...
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 26 апр 2011, 23:42
Жаль :( Тоже читаю и у себя, и в других дивизионах. А Анжела большая умничка :cool: Отличные обзоры :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 27 апр 2011, 08:29
bebik писал(а):Жаль :( Тоже читаю и у себя, и в других дивизионах. А Анжела большая умничка :cool: Отличные обзоры :-)
Спасибо! :thanks:

: Я ещё и крестиком вышивать могу ... :girl:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 27 апр 2011, 10:00
vasee писал(а):
bebik писал(а):Жаль :( Тоже читаю и у себя, и в других дивизионах. А Анжела большая умничка :cool: Отличные обзоры :-)
Спасибо! :thanks:

: Я ещё и крестиком вышивать могу ... :girl:
Хах, я тоже умею :grin: :sharik:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 28 апр 2011, 00:13
Да ну эти обзоры, с этими лагами сайта весь настрой и желание наверное до конца сезона пропали на написание обзоров, почти час потратил на обзор. итог мне выбивает ошибку 502 Bad Gateway nginx/0.9.6 и всё к чертям собачьим :(
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 28 апр 2011, 00:26
Canonir писал(а):Да ну эти обзоры, с этими лагами сайта весь настрой и желание наверное до конца сезона пропали на написание обзоров, почти час потратил на обзор. итог мне выбивает ошибку 502 Bad Gateway nginx/0.9.6 и всё к чертям собачьим :(
А я помню что у нас таких приколов полно))) токо что в Бурунди писакал, а прежде чем отправить открыл в новом окне ростер и выдало 502-ю(такое уже не первый раз, блага всегда подстраховываюсь), подождал немного, по обновлял 2-ю вкладку пока не заработает, заработало - отправил. :cool:
Удачи тебе и терпения в столь нелёгком деле ;)
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 28 апр 2011, 00:37
Canonir писал(а):Да ну эти обзоры, с этими лагами сайта весь настрой и желание наверное до конца сезона пропали на написание обзоров, почти час потратил на обзор. итог мне выбивает ошибку 502 Bad Gateway nginx/0.9.6 и всё к чертям собачьим :(
Знакомая ситуация, тоже не раз такое бывало. Но сейчас постоянно в час ночи по Москве ВСОЛ засыпает :(
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 28 апр 2011, 06:58
Nejelius писал(а):
Canonir писал(а):Да ну эти обзоры, с этими лагами сайта весь настрой и желание наверное до конца сезона пропали на написание обзоров, почти час потратил на обзор. итог мне выбивает ошибку 502 Bad Gateway nginx/0.9.6 и всё к чертям собачьим :(
А я помню что у нас таких приколов полно))) токо что в Бурунди писакал, а прежде чем отправить открыл в новом окне ростер и выдало 502-ю(такое уже не первый раз, блага всегда подстраховываюсь), подождал немного, по обновлял 2-ю вкладку пока не заработает, заработало - отправил. :cool:
Удачи тебе и терпения в столь нелёгком деле ;)
Дак ладно бы так пару строк понастрачивал по каждому матчу, не так обидно былоб, а тут чёт нахлынуло и решил анализ подготоки к матчу и стратегию выбраную рассмотреть каждой команды.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Dambl 03 май 2011, 20:22
А у Vasee обзоры все лучше и лучше)
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 03 май 2011, 22:19
Dambl писал(а):А у Vasee обзоры все лучше и лучше)
Спасибо! Всё дело в практике ... :hello:
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия