Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 17 фев 2011, 00:04
Чтото притихли 4 дивы! надо оживлять!
Чемпионат: Бельгия, D4-D, 23 тур.
Ланакен (Питерсхайм, Бельгия) - Бошольтер (Бошольт, Бельгия) 1:0

Супер конечно же ожидался, соперник забил таки рано, и у дивляет что у нас было достаточно времени чтобы сравнять счёт. Но увы тут ещё ко всему проигрыш колизии, Придётся в оставшихся 7 турах набирать максимальное количество очков при этом надеется что Ланакен оступится,
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 19 фев 2011, 17:37
Чемпионат: Бельгия, D4-D, 24 тур.
Бошольтер (Бошольт, Бельгия) - Нинове (Нинове, Бельгия) 2:0

Пришлось попереживать в данном матче, т.к. набирать нам надо очки по максимуму в каждом матче. в гости держались долго и первый мяч был забит только на 75 минуте, ну потом Нинове немного подразвалились и что стало следствием второго пропущеного мяча. 2-0.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 19 фев 2011, 20:10
а вот в D4-A был знаменательный 22-й тур, впервые за сезон не было не единого автосостава :cool: я даж думал може обзор накатать, но чёт так и не надумал... а дальше снова стали автососы появляться :( 22-й может так и остаться единственным в сезоне :(
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 21 фев 2011, 00:53
Так бы хотелось в Д3 пройти но в переходняках скорее всего попаду на Сент-Линаарт (Бельгия) или Хассельт (Бельгия), ну первыми еще можно было бы пободатся, но с Хассельтом шансов нет, хотя нужно на Гене что-то в жертву принести, может обернется передом а к сопернику задом :grin:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение lexa231089 21 фев 2011, 06:05
Я Бы поспорил!!! Без боя не дамся!!! Сомневаюсь что есть те: кто вот так вот наступят, раздавят и даше пойдут. Я хорошо сижу, тепло здесь!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 21 фев 2011, 08:24
lexa231089 писал(а):Я Бы поспорил!!! Без боя не дамся!!! Сомневаюсь что есть те: кто вот так вот наступят, раздавят и даше пойдут. Я хорошо сижу, тепло здесь!!!
Ну ето я так, чисто теоритические шансы :-) На практике нам будет почти нереально пробится, но через сезончик точно ждите в Д3, я себе базу 4-го уровня отстрою, определю стили всех игроков, усилю состав, вот тогда флаг мне в руки :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение lexa231089 21 фев 2011, 10:45
Давай ждем через сезончик в д3 как раз там надеюсь и поборимся с твоим развитием долго в д4 не стоит сидеть!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 22 фев 2011, 15:36
Nejelius спасибо за интересный обзорчик :beer:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 22 фев 2011, 17:11
Ваукс тоже о Д3 задумывается)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 22 фев 2011, 17:26
Кимвр писал(а):Ваукс тоже о Д3 задумывается)
Мощное выступления :cool:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 22 фев 2011, 17:33
bebik писал(а):Nejelius спасибо за интересный обзорчик :beer:
старался как мог, потом перечитал, блин ошибок натворил ужось, аж стыдно... :oops: в следующий раз тщательнее перепроверю себя... :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 22 фев 2011, 17:39
bebik писал(а):
Кимвр писал(а):Ваукс тоже о Д3 задумывается)
Мощное выступления :cool:

Спасибо, мы старались, правда цель была совершенно другая, хотел состав нормальный собрать да базу отстроить, но в одном просчитался, молодые очень много баллов теряют(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 22 фев 2011, 17:54
Nejelius писал(а):
bebik писал(а):Nejelius спасибо за интересный обзорчик :beer:
старался как мог, потом перечитал, блин ошибок натворил ужось, аж стыдно... :oops: в следующий раз тщательнее перепроверю себя... :roll:
Да, ладно :-) Надеюсь учителей русского языка у нас нет, чтобы ставили на "двойки". Сам каждый день общаюсь на украинском, сначала на переводчике переводил, но потом лучше подучил и влом в нем переводить, но ошибок еще предостаточно. Так что прочьба отнестись с пониманием :-)

Кимвр писал(а):
bebik писал(а):
Кимвр писал(а):Ваукс тоже о Д3 задумывается)
Мощное выступления :cool:

Спасибо, мы старались, правда цель была совершенно другая, хотел состав нормальный собрать да базу отстроить, но в одном просчитался, молодые очень много баллов теряют(
Ну да, теряют. Но если и играет молодежь то они и набирают. Я тоже хотел базу 4-го уровня построить но немножко не рассчитал с финансами, но думаю немножко дадут призовых, с лички немножко скину и в последний день сезона отстрою базу :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 22 фев 2011, 18:08
Тоже жду призовых чтобы базу отстроить) :beer:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 26 фев 2011, 12:57
Гена меня оканчательно убил http://fifa17.ru/viewmatch.p ... _id=796311 :(
Последний раз редактировалось Stechiz 26 фев 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия