Комната для совещаний)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 июл 2008, 18:00
Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Пришло время к обсуждению обзоров.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Будете ли вы писать обзоры?
2) Нужно ли распределение написания обзоров по турам чемпионата?
3) Предлагаю ввести следующее поощрение за написание качественного обзора:
"Вместо спасибо перечислять менеджеру 10к всоликов на счет его пакистанской команды за качественный обзор. При этом обязательно подписываться от кого. Это позволит более адекватно оценивать разные по уровню интересности обзоры."
П.С. Согласитесь, что 10к найти легко. Их можно заработать за 1-2 коммента в матчах. А вот нашему писателю станет дополнительным стимулом к их написанию в лучшем качестве)
Готовы ли вы перечислять 10к, если вам понравился обзор?
Последний раз редактировалось linki 03 ноя 2008, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Комната для совещаний)
Сообщение BrokenDream 04 ноя 2008, 00:20
я за 1ый вариант, для каждого тура точно не напишу, но время от времени этим занимаюсь, албанские коллеги не дадут соврать 8)
BrokenDream
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение nyx87 04 ноя 2008, 00:30
1) Буду стараться. Все зависит от загруженности на учебе (чем меньше буду занят, тем больше времени останется на написание обзоров).
2) В принципе идея хорошая :cool: . Но не посмотрят ли на меня менеджеры криво, если я просто не смогу его сделать, когда должен.
3) Лично мне перечислять точно ничего не надо будет. Я пишу их для удовольствия (спасибо мне более чем достаточно). А полученные деньги за обзоры, отправлю в фонд. Ну если решите по 10к давать менеджерам за обзоры, то я не против.

Кстати, если конкурс на лучший обзор Азии запустим, то написание обзоров может принести неплохую сумму :wise: .
nyx87
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 ноя 2008, 00:45
nyx87 писал(а):3) Лично мне перечислять точно ничего не надо будет. Я пишу их для удовольствия (спасибо мне более чем достаточно). А полученные деньги за обзоры, отправлю в фонд. Ну если решите по 10к давать менеджерам за обзоры, то я не против.
.
Это скорее для того, чтобы знать, что обзоры читаются и что они интересны)
Лично мне было бы приятно знать, что я пишу их не только для себя)
А еще, если так подумать, то максимум можно получить дополнительных 150к своему клубу, а это уже совсем другое дело, чем просто обзор)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение nyx87 04 ноя 2008, 01:03
linki писал(а):
nyx87 писал(а):3) Лично мне перечислять точно ничего не надо будет. Я пишу их для удовольствия (спасибо мне более чем достаточно). А полученные деньги за обзоры, отправлю в фонд. Ну если решите по 10к давать менеджерам за обзоры, то я не против.
.
Это скорее для того, чтобы знать, что обзоры читаются и что они интересны)
Лично мне было бы приятно знать, что я пишу их не только для себя)
А еще, если так подумать, то максимум можно получить дополнительных 150к своему клубу, а это уже совсем другое дело, чем просто обзор)

Ну 150 это уже неплохо.

Кстати, вопрос не совсем по теме, но все же. Фонд будет?
nyx87
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 ноя 2008, 01:08
Будет, вот сегодня вечером создам тему по конкурсам. Посмотрим, кому что понравится. Заодно и определимся с призовым фондом)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение victorivan71 04 ноя 2008, 09:19
1) Писать обзоры буду по возможности.
2) Думаю не стоит составлять график т.к. сезон длинный и по ходу планы могут изменяться. Пусть каждый пишет когда ему получается тем более за 200к думаю желающих добавится.
3)Перечислять 10к за понравившийся обзор буду однозначно, только по каким критериям будем определять насколько он хорош?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение ghost68 04 ноя 2008, 12:39
1. Обзоры писать буду - постараюсь в каждом туре, будет зависеть от общей загрузки во ВСОЛе. Она у меня достаточно большая.
2.Думаю, распределение нужно, если кто-то договорится между собой.
3. Я пишу обзоры для собственного удовольствия, будет ли это поощряться , зависит напрямую от качества обзоров.
ghost68
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 04 ноя 2008, 17:37
1)Как и в прошлых двух сезонах писать буду обязательно!!!!
2)Только одному тяжко если вы заметили то до конца сезона меня не хватало((( Нужно хотябы двоим! Поэтому распределение нужно, особенно если желающих будет больше!
3) На счет 10К полностью согласен!)) Единственное как определить кому понравилс обзор а кому нет???
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 ноя 2008, 17:58
Виктор Иванович писал(а):3)Перечислять 10к за понравившийся обзор буду однозначно, только по каким критериям будем определять насколько он хорош?
Понравился обзор, значит имеет смысл наградить) Это ведь не обязательное условие. Каждый решает сам будет он перечислять 10к или нет.
По каким критериям? - Чем больше менеджер получит дополнительных денег за обзор, тем он становится более интереснее.
П.С. Лично для меня понятие хороший обзор будет означать: освещены все матчи и нет глобальной привязки к результату матча (когда пишут, что одна команда легко переиграла другую, допустим 3-0, но при этом забывают, что одна команда играла на супере или другая сливала матч, а если это еще был лидер, то дальше читать такой обзор уже не представляет особого интереса).

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Sega писал(а):3) На счет 10К полностью согласен!)) Единственное как определить кому понравилс обзор а кому нет???
предлагаю, не просто перечислять 10к за обзор, а еще и писать от кого (в комментарии по переводу), тогда становится понятно, кому понравился, а кому нет)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Сергей Кобин 04 ноя 2008, 18:31
Отличная идея! Не знаю, напишу ли обзор, но за понравившийся обзор буду перечислять 10К с удовольствием. :beer:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение nyx87 04 ноя 2008, 18:57
Sega писал(а): На счет 10К полностью согласен!)) Единственное как определить кому понравилс обзор а кому нет???

Можно создать страничку "обсуждение обзоров" . Там можно обсуждать обзоры и отписываться о денежных передачах.
nyx87
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение takka 04 ноя 2008, 19:07
Валентин Леонидович aka linki
Спасибо за команду
А как писать будут во всех дивизионах
Да и думаю в начале не сильно можно
Но в конце чаше

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
предлагаю, не просто перечислять 10к за обзор, а еще и писать от кого (в комментарии по переводу), тогда становится понятно, кому понравился, а кому нет)

а не получится потом это как взаимо выручка
типа баш на баш
takka
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 ноя 2008, 19:19
takka писал(а):а не получится потом это как взаимо выручка
типа баш на баш
Так мы ж не лучший обзор выбираем, а лишь отмечаем понравился он нам или нет)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение takka 04 ноя 2008, 19:27
linki писал(а):
takka писал(а):а не получится потом это как взаимо выручка
типа баш на баш
Так мы ж не лучший обзор выбираем, а лишь отмечаем понравился он нам или нет)

ну на пример я напишу в этот раз что твой понравился
вследуший ты мой
получится типа черная касса
просто я новичок типа если что то извени
takka
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 04 ноя 2008, 19:39
takka писал(а):ну на пример я напишу в этот раз что твой понравился
вследуший ты мой
получится типа черная касса
просто я новичок типа если что то извени
А в чем смысл? В 10к, которые зарабатываются за 1-2 коммента?
Так проще сразу перевести деньги на счет своей команды без всякой черной кассы)
П.С. Если будет проводиться отбор лучшего обзорщика на конкурс "Лучшего обзора Азии" - это не поможет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
И опять же, каждый менеджер сам определяет, понравился ему обзор или нет. А со всеми не договоришься - это уж точно) Да и стимула к написанию более хорошего обзора, если будет работать "ты мне, я тебе" никак не добавит. А ведь именно мотивация к лучшему является главным приоритетом такого нововведения.
Последний раз редактировалось linki 04 ноя 2008, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан