Кандидаты в сборные Пакистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 29 мар 2009, 21:03
Опять появилась возможность подавать заявки от кандидатов в тренеры националки. Предлагаю отписаться в этой теме, желающим встать у руля какой-либо сборной.

Перечень вопросов для кандидатов:
1. На какую сборную претендуешь?
2. Какой опыт в управлении сборных, опыт игры вообще и в Пакистане в частности.
3. Программа сборной: какие игроки будут приглашаться, какие возраста, с какими спецвозможностями и т.д.
4. Сколько готов пожертвовать от своих доходов в Фонд Федерации на развитие молодёжи?
5. Какие задачи ставятся перед командой?


Начну с себя.

1. Решил продолжить тренировать юниорскую сборную, наигрывать связи и взаимопонимание.
2. Был первым тренером националки, набрал 7 очков в группе и до последнего боролся за 5-е место. В 11 и 12 сезонах управлял молодёжкой. В прошлом сезоне тренировал юниорку - 13 очков в группе. В лиге с октября 2007 года. Кинг Стар - моя первая команда!
3. Так как эту кашу заварил я сам, значит мне её и расхлёбывать :) Как и в предыдущие сезоны в сборной будут играть только сильнейшие игроки на данный момент. Мы вместе выбрали путь развития наших сборных, значит нужно следовать в данном направлении. Я уже озвучивал кандидатов в юниорку в одной из тем. В основном это будут 16-18 летние футболисты. Приоритетные стили - спартаковский и британский, со всеми сборными буду пытаться играть на коллизии, по-этому возможны варианты. К прошлогодней речи добавлять много не надо )
4. В общей сложности, на нужды молодёжи будет выделено 2000-2500К из моего кармана!
5. Задача у меня всегда одна - победа в каждом матче и к этому буду стремиться. Нет ни чего невозможного. Задача на этот сезон - быть в тройке, чем чёрт не шутит, постараюсь выйти из группы :D :D :D
Последний раз редактировалось Aquarius_69 29 июл 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Valdus 29 июл 2009, 22:35
Ребята, сразу хочу предупредить - без обид только. Будет критика. Так что воспринимайте ее с холодной головой. Ни на кого наезда личного нет и не будет, критика будет на благо сборной и страны. Я вижу официальная заявка пока только одна. Виктор Иванович. Есть еще vitys. Но все по порядку. У меня куча вопросов с составом и, отсюда, с методикой будущей игры... позже выложу все конструктивно... через пару часов... сейчас жена донимает... не могу...
:D

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 8 секунд:
Начнем. Виктор Иванович, дорогой, есть вопросы по составу. Даже не вопросы – маленькие вопросики – в основном все хорошо.
(Тех, кто хочет понять о чем я буду писать ниже – откройте в соседнем окне заявку Виктора Ивановича и следите за разбором состава)
Без мямли, сразу к затвору.
Голкиперы.
Кази и Насир. Альтернативы нет. Кази хоть и слабее Бабара, но зато последний будет стоять за молодежку.
Левый защ.
Тут выбор был неправильным. Один человек только годится –Камиль Ханиф Мухамед. Ваджех с силой 65 – отстой.
Центральные защи.
Афтаб Гул – Ок
Вусат – Ок, но лишь потому, что может быть. Чем он хорош? Шт2 отбрасываем – в сборной есть сильнее «штрафники», К2 для сборной – метрвая спецуха, осталется Л3 и Д при силе 79. А рядом, выше строчками, есть два Ахмеда. У них сила 80 и 81, по Л4 у каждого, потом у одного есть Д2, а у второго От2. Я взял бы второго – Пир Максуд Ахмед. Так как он получается самым сильным из этой тройки. Имеея Л4 и силу 80 он в матче при генерации будет минимум увеличивать свою силу на 8%, а максимум (в зависимости от вида защиты) – на 16%, т.е. в единоборствах будет минимум 92,8 (это без учета всех Л-ок)
Далее по заявке Амджад и Мухаммад. Оба – отстой. Что это за сила 68 и 71 при почти голых Л4??? Тут лучше второго Ахмеда использовать, о котором я говорил. Эти двое вообще не годятся…Даже не будем пересчитывать.
Все это хорошо бы, да вот беда – Оба Ахмеда по возрасту проходят в молодежку. А по силе – игроки основы националки. Что в таких случаях делать? Я бы дернул их из молодежки! Они и тут в националке будут развиваться и баллы набирать, вместо того, чтобы кормить баллами старперов, которые для сборной почти мертвы и развиваться дальше не будут. А на месте Ахмедов в молодежке будут другие мололодые, которые и будут тоже тихонько набираться силы в матчах.
Правый защ.
Тут вообще пипец. Ни одного из предложенного в списке правых защей брать НЕЛЬЗЯ! Отстой. Гораздо правильнее забрать центрального заща Рафика Вакара Ахмеда, про которого я писал немного выше. У него есть совмещение правого. У него сила у него 81, есть Л4 и Д2. Пересчитывать не будем. Все очевидно.
Итак, у нас получилось 4 основных заща. Нужна одна замена. Не больше. Пусть им будет Вусат, которого я критиковал, сравнивал с Ахмедами, но, заметьте, не выкинул из списка.
Почему нет ни одной замены на фланге? Потому, что не кем. Лучше при форс-мажоре задвинуть хорошего центрального заща на фланг и потерять на ОДИНИ МАТЧ пару баллов за «не свою» позицию, чем заведомо ставить «слабака», лишь бы у него была та позиция что надо. Если надо доказать силу любого запасного на любой позици – просто пересчитайте по полезности для команды. Все просто.
Но еще раз повторю – я в защите дергаю в националку игроков молодежки, а это еще спорный вопрос. Если интересы молодежки бездумно защищать, то выбор В.И. в защите был абсолютно правильным.
Едем дальше.
Левый хав.
Тут все правильно. Если не дергать Квадира из молодежки. А так Квадир намного полезнее Мухиджина. Весь вопрос – дергать или не дергать.
Ибрагим Мухаммад – Ок.
Центральные хавы.
Все 4 правильно.
Правые хавы – Гут.
Левые напы – все отстой. Выбор правильный.
Центрнапы.
Есть поправочка. Как по мне, так Салахуддин слабее Матина. И в отсутствии хоть маленькой, но одной Л-ки и в силе, и У у Матина есть. А если был упор сделан на Шт, то тут сильнее будет Перваиз.

На ПРАВДУ не претендую... лишь высказал свое мнение.
Valdus
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 30 июл 2009, 10:18
Предыдущие сезоны молодёжка была самой ущербной командой (я это хорошо знаю, т.к. тренировал её 2 сезона :grin: ) Но ситуация такова, что с нашей новой программой этим "козлом отпущения" становится националка(очень старая, а звена среднего возраста почти нет, в силу молодости нашей федерации) Причём у Виктора Ивановича такая же позиция была. Сильные молодые в молодёжке намного больше баллов возьмут, чем в националке!Так лучше уж собрать всех сильнейших в "сборных будущего"(нынешняя молодёжка будет через пару сезонов очень крепкой националкой, а юниорка через 5-6 сезонов будет одной из лучших националок Азии !) К тому же, первоначальный вариант сборных всегда претерпевает изменения. В юниорку принципиально не буду брать 19-леток (как говорил Романцев - отработаный материал :D ), конкуренцию практически ни кто не сможет составить нашим 17-18 летним "мутантам" :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Влад-Чивел 30 июл 2009, 11:19
к тому же Бабар в молодежке не рулил в том сезоне,там есть еще одна звездочка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=281187!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 30 июл 2009, 14:34
Вот, моя предварительная заявка:

Юниорская сборная Пакистана

GK
1. Надим Саттар GK 18-64 В2 Р2 Л2 "Кинг Стар" Пешавар
2. Хуссейн Шамс GK 18-58 Л2 "АСК Комболь" Комболь (возможно Гани Абдул GK 19-60 Л3 Ат "НБП" Карачи)
-------------------------------------------------------------
LD
3. Таха Ализей LD/CD 18-59 Пк4 Л4 Д "Карачи Юнайтед" Карачи
4. Шайян Бейг LD/CD 18-60 Л4 "Вохаиб" Лахор
-------------------------------------------------------------
CD/CM
5. Асфанд Яр Хуссейн CM/CD 18-58 Л4 Пк Км "КАФ" Бандар Сери Бегаван
6. Насиб Уллах CD/CM 18-58 Л3 Г2 "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
7. Ибрар Уллах CD/CM 18-56 Л4 "Нью Кашмир" Музаффарабад
8. Умар Наваб CD 17-50 Л3 "Нью Кашмир" Музаффарабад
9. Музаммил Юсаф CD 17-47 Л2 Г2 "ПМК Клаб Атлетико" Фейсалабад
10. Насир Хан CM 17-46 Пк2 Л2 Д "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор
-------------------------------------------------------------
RD
11. Квадир Ахмед RD 18-60 Л "АС Сахель" Сахель
----------------------------------------------
LM
12. Саид Хассан Мехди LM/LF 18-60 Л2 Г "Кинг Стар" Пешавар
13. Басит Шаждани LM 17-48 "Карачи Юнайтед" Карачи
----------------------------------------------
RM
14. Хайдер Саджад RM/RF 18-65 Г4 Л4 У "Кинг Стар" Пешавар
15. Ахмед Инам RM/RF 18-53 Г4 Л "Пешавар Трайб" Пешавар
----------------------------------------------
CM/CF
16. Зиа-ул Ислам CM/CF 17-56 Л2 Г2 Ск "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
17. Абдул Рахим CM 17-55 Л3 Г "Кинг Стар" Пешавар
18. Хамза Хан CM/CF 18-56 Пк Л2 "Карачи Юнайтед" Карачи
19. Хуссейн Саджад CF 18-55 Л3 "Нью Кашмир" Музаффарабад
20-22. Аким Аббас Оладжювон CF/CM 17-46 Д2 Пк3 "Вохаиб" Лахор
20-22. Мухаммед Ахмед CM/CF 18-50 Л2 Г2 "ПМК Клаб Атлетико" Фейсалабад
20-22. Аттик Ур Рехман CF/CM 18-56 Л Г "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
20-22. Фархан Кадир CF 17-47 Д2 Л2 У "Пакистан Нэви" Карачи

*ОСНОВА

Вопросы? Предложения? :)

Просбы к владельцам игроков:
1. Умар Наваб CD 17-50 Л3 "Нью Кашмир" Музаффарабад и Музаммил Юсаф CD 17-47 Л2 Г2 "ПМК Клаб Атлетико" Фейсалабад, нужно скоординироваться и решить, кто будет тренировать совмещение RD?
2. Насир Хан CM 17-46 Пк2 Л2 Д "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор тренировать совмещение CD!
Последний раз редактировалось Aquarius_69 30 июл 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Sega 30 июл 2009, 14:55
А че мой Фархан Кадир CF 17 47 Д2 Л2 У даже в заявку не попал((((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 30 июл 2009, 15:23
Да, точно, его забыл :) Конкуренция на лавке у форвардов высокая :) Надо 17-леток докачивать до 50 баллов, чтоб увеличить вероятность попадания кандидата в сборную! :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Миланум 30 июл 2009, 19:08
Хорошо Умар Наваб скоро будет РД!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 427
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 30 июл 2009, 19:54
Хорошо, надо чтоб и на позиции RD была конкуренция! Может уже в этом созоне он будет основным RD, главное, не сбавлять обороты прокачки :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение victorivan71 30 июл 2009, 20:51
Своего отправил на тренировку совмещения и к началу отбора прокачаю по максимуму.
Что касается моей заявки, то скажу так:"Ещё пару сезонов мы будем работать с игроками заложенными при открытии федерации и лишь через 2-3 сезона этот отрабртанный материал заменят игроки с молодёжки". Моя заявка окончательная и менять ничего не буду. В случае моего избрания ротация будет по ходу в отведённые дни, а сейчас имеем то, что имеем.
Согласен с Valdus, но ещё и надо учитывать форму и усталость игроков на день матча, особенно это касается усталости.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 03 авг 2009, 07:55
А на пост тренера молодёжки кто будет претендовать?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Влад-Чивел 03 авг 2009, 09:05
я попробую,состав выложу как только начнется прием заявок
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 03 авг 2009, 09:41
Надо будет решить вопрос по 19-леткам с Л4. В юниорку их нет смысла приглашать, т.к. в следующем (итоговом для этого созыва юниоров) сезоне помочь команде не смогут, да и по силе не пройдут в состав. Но играть они должны! Прошу, чтоб молодёжка их приютила :grin: Либо, можно их взять в юниорку, пока 17-летки силу не подкачают. Вот, кстати, как можно необходимых игроков включить в заявку viewtopic.php?f=38&t=104760
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Влад-Чивел 03 авг 2009, 10:34
Aquarius_69 писал(а):Надо будет решить вопрос по 19-леткам с Л4. В юниорку их нет смысла приглашать, т.к. в следующем (итоговом для этого созыва юниоров) сезоне помочь команде не смогут, да и по силе не пройдут в состав. Но играть они должны! Прошу, чтоб молодёжка их приютила :grin: Либо, можно их взять в юниорку, пока 17-летки силу не подкачают. Вот, кстати, как можно необходимых игроков включить в заявку viewtopic.php?f=38&t=104760

я так и планировал делать,у меня в молодежке они будут выходить играть частенько....при зеленой физе
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 477
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение Aquarius_69 03 авг 2009, 11:09
А то не хочется, чтоб они плюсы у более перспективных оттягивали, потому как сейчас заменить можно только после 15-й минуты.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные Пакистана.
Сообщение linki 03 авг 2009, 11:41
Возможно и я подам заявку на молодежку. К началу подачи заявок станет более ясно.
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан