D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 28 июн 2010, 20:45
mrak писал(а):
Weyder писал(а):ЦЫЦ, Д2 ))) я останусь тут. Ну вас нафиг - думайте что хотите :grin: Мрак, чтобя успокоить твое Эго скажу так - Да, я тебя боюсь. Доволен? :D
это как-то не спортивно что-ли...И вообще не интересно...В КТ увидимся:-)
Не вопрос )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 29 июн 2010, 11:32
Ну и дела. Гуд Лаку дважды не повезло, а у Францискана doubleluck. Диамантинуа и Гри Гри Пилотин решили судьбу чемпионства. А ведь я так болел за вторых... (в обоих смыслах)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 29 июн 2010, 13:22
Это вообще хреновый матч...Я знаю почему так получилось,но смериться с этим не могу...Ну и ладно...Будем дальше бороться...
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 09 июл 2010, 12:40
Новички Д2 никто не хочет рассказать о своих целях на грядущий 18 сезон???
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 09 июл 2010, 14:00
Ну, хоть до начала нового чемпионата ещё очень долго, кое-какие планы я уже строю.
Разумеется, главная задача - не вылететь в третий дивизион. Однако скорее всего перед командой будет поставлена цель попадания в восьмёрку лучших команд дивизиона. С учётом того, что команды в Д2 в целом близки по силе, то будет очень сложно, но вполне выполнимо.

Сейчас же на повестке дня попытаться выйти из группы в ОКМ и в Кубке межсезонья выступить лучше, чем в прошлые два сезона.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 09 июл 2010, 18:32
Может у Морне сила и меньше чем у Ф.Е.П. Монесье задачи стаяться немного выше. Я думаю в следующем сезоне мне будет под силу взобраться в зону переходных. Как показал опыт последних 2х сезонов это Морне под силу. :king:
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 10 июл 2010, 20:38
У меня и моего Ансе задача одна -попасть в переходные с двумя суперами :)НУ и в кубке поудачнее прошлого сезона выступить.
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 10 июл 2010, 22:33
Представь, какой соперник будет в переходных. Без двух суперов шансов не будет, правильно рассуждаешь;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 11 июл 2010, 13:08
RomBaSS писал(а):Может у Морне сила и меньше чем у Ф.Е.П. Монесье задачи стаяться немного выше. Я думаю в следующем сезоне мне будет под силу взобраться в зону переходных. Как показал опыт последних 2х сезонов это Морне под силу. :king:
Ну, в силе вы нам уступаете только по С11, и то немного :-) А окончательные задачи пред своими поставлю после окончания КМ.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение кАссим 26 июл 2010, 09:41
Пожелал Фагундасу,чтоб он в Д1 вернулся в прошлом сезоне=)на свою голову=)ну что ж...встречайте Л'Аглон в Д2=)как настроение?
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение kitovras 26 июл 2010, 09:49
Олимпик и Л'Aглон в Д2 это жесть, вовремя я оттуда смылся...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D2
Сообщение кАссим 26 июл 2010, 10:05
клуб у тебя заколдовали вместе с названием те же шаманы,похоже,которые заколдовали сборную Сенегала,когда те,после группового этажа ЧМ выбили Французов=)
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 26 июл 2010, 11:09
кАссим писал(а):Пожелал Фагундасу,чтоб он в Д1 вернулся в прошлом сезоне=)на свою голову=)ну что ж...встречайте Л'Аглон в Д2=)как настроение?

Настроение прям таки боевое,надеюсь выступим не хуже прошлого сезона в КМ,чего и всем остальным желаю!

kitovras писал(а):Олимпик и Л'Aглон в Д2 это жесть, вовремя я оттуда смылся...

Команды конечно сильны,но бороться будем.Грядущий сезон в Д2 обещает быть очень интересным. :-)
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение кАссим 26 июл 2010, 11:16
я бы сказал-очень-очень=)))
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 26 июл 2010, 11:54
что то начал забывать тот разговор, Андрей, а он и правда имел место быть, интересная ситуация получилась, надеюсь без обид что именно я тебя отправил во второй дивизион :beer:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника