D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 24 июн 2010, 00:10
OnlyOne писал(а):Давайте поприветствуем нового менеджера Гри Гри Пилотин Евгения Мальцева! Кто-нибудь располагает какой-либо информацией о нем?
Я распологаю...Опасный тип,лучше с ним дело не иметь)))шучу...
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 24 июн 2010, 06:09
Привет, Жека! ))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 24 июн 2010, 06:45
Опачки, Здрасти! Я ток расчитывал на игру с автососом, а тут менеджер перед нами пришел, да еще какой! Мрак какой-то... :? !Жека, Добро пожаловать! :beer:
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 24 июн 2010, 15:59
О-о, так это же мой предшественник... Приветствую! В следующем сезоне будем играть в одном дивизионе :evil: :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 24 июн 2010, 22:00
Вот так вот, Жека. Будешь получать от когда-то созданной тобой команды:)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 24 июн 2010, 22:25
Ром ну ты и провокатор :grin:
Сам играешь с ним в Венгрии, а вопрос идет к нам

mrak добро пожаловать к ним на Карибские острова! :beer: :beer: :beer:
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 24 июн 2010, 23:59
В Венгрии? Да я этого ставропольца в майке Ювентуса Павел Недвед в первый раз вижу! И в футбол в прошлую среду мы с ним не играли!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение стифф 25 июн 2010, 14:36
4 тура остается до конца чемпионата.В этом сезоне мое Ансе конечно выстрелило :)Потрепали нервы многим клубам,впереди очень тяжелые четыре игры,дай бог занять нам место в переходняках.Ниже 6го места врятли опустимся и это уже большой успех.Считаю 17 сезон выдался на славу,составил неожиданную конкуренцию более сильным клубам.
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 25 июн 2010, 18:24
Андрей, хочешь вместе сыграем в переходняках? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 26 июн 2010, 11:09
Прошу прощения за то,что не отвечал-забегался.:-)Приветствую Напса-моего извечного соперника на форуме Венгрии,так же настоящего наставника ФЕП Монтескье-отличная команда и отличный результат в этом сезоне.поздравляю.Очень будет интересно с тобой сыграть:-)что касается Only Оnе,еле написал,то эту личность я знаю хорошо-именно он в свое время и научил меня всем премудростям ВСОЛа...Так что еще раз всем привет и удачи...За суперы не обижайтесь,надо же их в конце-концов тратить:-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 26 июн 2010, 11:20
Со всеми хорошо поздоровался, а со мной - нет... :?
Монесье поздравляю с выходом в Д2 с первого места!!! Даёшь повторение рекорда Маригота! :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 26 июн 2010, 11:26
Да какие обиды, Эт же такая честь супер от жеки. Спасибо!
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 26 июн 2010, 12:08
Weyder писал(а):Монесье поздравляю с выходом в Д2 с первого места!!! Даёшь повторение рекорда Маригота!
Спасибо :beer: Попробуем выступить достойно :beer:

mrak писал(а):так же настоящего наставника ФЕП Монтескье-отличная команда и отличный результат в этом сезоне.поздравляю.Очень будет интересно с тобой сыграть:-)
С нетерпением жду :beer: Вот так вот неожиданно у нас появился принципиальный соперник :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 26 июн 2010, 12:27
Балт_Юрич писал(а):
Weyder писал(а):Монесье поздравляю с выходом в Д2 с первого места!!! Даёшь повторение рекорда Маригота!
Спасибо :beer: Попробуем выступить достойно :beer:

mrak писал(а):так же настоящего наставника ФЕП Монтескье-отличная команда и отличный результат в этом сезоне.поздравляю.Очень будет интересно с тобой сыграть:-)
С нетерпением жду :beer: Вот так вот неожиданно у нас появился принципиальный соперник :grin:
Покажи ему там, в новом сезоне )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 26 июн 2010, 12:37
Weyder писал(а):Андрей, хочешь вместе сыграем в переходняках? )))


Дим-это будет для меня большая честь,правда ты немного не входишь в ту зону вылета,чтобы играть :)
стифф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника