Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 13 мар 2009, 21:54
ух.... я чуть со стула не упал... покамесь прочитал ваши комментарии.... один отжег по полной, а второй умудрился на это все ответить )))) маладцы ребята...
Правила - сила, я сам бывает частенько туда заглядываю чтобы перепровериться.. старость не радость ))))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 13 мар 2009, 22:43
Тоскливо было. "Дело было к вечеру, делать было нечего..." С.Я.Маршак
Мы то знаем, большая (ударение на А) часть правил не работает или работает не так как написано ;) Именно знание этих пунктов, разделяет новичков и аксакалов :) но оригинальный текст правил должны знать все.
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 05 май 2009, 23:13
Привет всем!!! Вот заглянул к вам.Думаю пора знакомится.. Лучше позно чем никогда.
Работаю в аптеке фармацевтом в свойом городе М.Коломыя Ивано-Франковской обл. Украина.
Закончил медецинский коледж сейчас учюсь в Харьковском Международном Фармацевтическом Уневерсетете по своей спецыальности.
Играю во Всоле с 29-03-2007.Поиграл не мало.
В Федерацыи 1-сезон.Сразу же пробился в д-1. Шансы малы на выжывание но будем старатся.
Много помог мне Василий Юрченко за что ему очень благодарен.
Федерацыя молодая нужно розвиватся.И я за ее развитее.
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Bek 11 май 2009, 12:20
Дима молодец, надо общаться! федерацию развивать тоже нужно, а если еще и делать это общаясь, то вооще интереснее. Я когда только сюда пришел мне хорошо помог менеджер Април25. Ему огромное спасибо! Сам только приехал из командировки в Таджикистан. был неделю в Душанбе и его пригородах. Скучно народ живет, хотя кому как. Хорошо что успевал составы отправлять, президент радуется что нет автосоставов и не хочу его расстраивать.
Bek
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение C2H5OHDrinker 05 дек 2009, 02:47
АААхренеть, я на форуме... Первый раз в жизни... Но сегодня не об этом.

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я живу в городе Раменское Московской области. Не любитель форумов, но у вас - вижу - весело)) Любитель классических и не очень (главное - осмысленных и поумнее) орфографии и пунктуации))) Когда то (не так давно) был офицером ВМФ. Во ВСОЛе третий сезон. Бас-гитарист одной веселой рок-р-ролл банды)
C2H5OHDrinker
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Ассаи 06 дек 2009, 11:12
день добрый :beer:
Ассаи
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 06 дек 2009, 15:49
Ассаи писал(а):день добрый :beer:
Добрый день. :beer:
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение bossob 07 дек 2009, 00:12
Вечер добрый. :beer:
bossob
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Andrei Morozov 07 дек 2009, 00:22
Сколько у нас еще свободных клубов осталось
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение bossob 07 дек 2009, 00:56
Andrei Morozov писал(а):Сколько у нас еще свободных клубов осталось
Один вроде...,а что у тебя кандидат есть?)
bossob
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Andrei Morozov 07 дек 2009, 00:58
Предложу знакомым.Поглядим может кто согласится.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение koba 07 дек 2009, 01:50
Andrei Morozov писал(а):Предложу знакомым.Поглядим может кто согласится.
Хорошо бы,а то команды страдают из за излишка менеджеров.Предлагай и сразу отписываться что бы я смог им рекомендацию вручить.
koba
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение BIG 07 дек 2009, 18:52
Привет парни! :hello: Теперь с вашего позволения о себе. Живу в г.Томске это самый старинный и красивый город Сибири ( 405 лет). Томичи зовут свой город сибирскими Афинами. Родом я с солнечного Казахстана (Ядерный полигон КУРЧАТОВ) это в районе Семипалатинска. В игре с октября 2008 г. Основной своей ФФ считаю нашу, у нас как то тут уютно я думаю, потому что нас мало . В жизни занимаюсь своим бизнесам у меня своя мастерская авторской мебели из массива ценных парод дерева.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
C2H5OHDrinker писал(а):АААхренеть, я на форуме... Первый раз в жизни... Но сегодня не об этом.

Здравствуйте, меня зовут Максим. Я живу в городе Раменское Московской области. Не любитель форумов, но у вас - вижу - весело)) Любитель классических и не очень (главное - осмысленных и поумнее) орфографии и пунктуации))) Когда то (не так давно) был офицером ВМФ. Во ВСОЛе третий сезон. Бас-гитарист одной веселой рок-р-ролл банды)

Максим привет! Прочитал что ты музыкант, у меня товарищ известный мастер авторских гитар профи говорят, что лучше японских если интересно могу дать ссылку на его сайт
BIG
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Ассаи 07 дек 2009, 21:18
авторская мебель....хммм...интересно.... :)
Ассаи
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение C2H5OHDrinker 07 дек 2009, 22:02
Был бы очень рад ссылочке на сайт - люблю "красивые игрушки")))
C2H5OHDrinker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР