Интервью с менеджерами КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 30 окт 2012, 23:24
интересное Вью. а по развитию - если заметили, к 25 сезону все федерации выровнялиь. посмотрите на силу сборных юниоров во всоле... у всех 1300...1450. а еще сезонов пять назад было 900-1450... все выравнивается. правда да, реальные игроки дадут фору футбольным странам...
Кайманец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 11:22
Представля вашему внимания интервью с серебряны призером чемпионата страны прошлого года Виталием Чернышевым aka Suomi13

- ну и первый вопрос: откуда такая усидчивость? не было желания поменять хотя бы один клуб? У тебя 3 клуба, есть любимый?

- Изначально я хотел иметь один клуб и постепенно развивать его, а также себя, как менеджера этого клуба, двигаться с ним к самым высоким целям. Это был Линдаб, клуб
4-го Дивизиона ФФ Венгрии, доставшийся мне после регистрации на проекте.. Он у меня первый, а значит, как и у большинства менеджеров, любимый. Но через какое-то время, один менеджер, также имеющий команду в Венгрии, Женя Мальцев по прозвищу mrak, уходя на год в армию, попросил меня присмотреть за его командой. Так у меня появился Хамхын. А совсем незадолго до этого, я возглавил Аслад, команду интересную, одну из сильнейших на тот момент в Чаде, но запущенную до такого состояния, что по итогам того сезона вылетевшую в Д2. Сейчас, из-за нехватки времени, периодически возникает желание оставить у себя одну команду… Но пока не могу на это решиться.


- у тебя 10 трофеев, который из них тебе наиболее дорог? почему?

- Серебро в первом моем сезоне в Хамхыне. Я тогда долго привыкал к команде, мне всегда больше по душе была «дождевая» прокачка, а Хамхын команда другого плана. Ближе к середине чемпионата, были мысли даже о том, чтобы свалить в Д2 и набрав там призовых спецух и заработав денег, вернуться в Д1. Но вырывая победу за победой, мы двигались из середины турнирной таблицы вверх. Серебряные медали того сезона стали настоящим подарком за проявленное упорство и принесли мне много радости. Ну и первое чемпионство, опять же с Хамхыном, трудно забыть. Это было круто!))) А в прошлом сезоне, я вывел наконец-то Линдаб в Д1 Венгрии, как же долго мы к этому шли, с 13 сезона, с Д4…

- можешь ли ты вспомнить свою самую фееричную победу?

- О да! Последний тур 22 сезона. Собэксу лидирует и играет на выезде с Наджином. Мы отстаем на 2 очка и играем дома с Пхеньяном. А у нас проблем выше крыши! У Пхеньяна есть супер, а у нас закончились; у нас травмирован один основной нападающий, а у второго усталость 23; сильнейший игрок команды и правый защитник- дисквалифицированы; у второго по силе игрока физа75! Я честно признаюсь, опустил руки, и уже хотел отказаться от борьбы, но нашелся человек, которому моя победа тоже была нужна, что бы сохранить за собой 4 место. Тренер Чагондо-до! Он просто-таки заставил меня пойти на арендный рынок. Денег хватало только на пару игроков, но хватит ли этого для победы? Посмотрев игры своего соперника, пришел к выводу, что играть он будет спартаком, но моя команда солнечная. И тут меня осенило! Я стал искать на аренде игроков британцев со Ск4! Это шанс! Заказал пятерых, пришли двое, один с усталостью 14, другой на тренеровке, но главное с зеленой физой. Порадовало, то что соперник отправил состав до прихода арендованных, и не раскусил задумку. И вот, матч выигран, благодаря коллизии, домбонусу, арендованных игроков! Даже несмотря на то, что мы проиграли немного в силе, но выиграли по делу! Собэксу в гостях уступил Наджину, супер на супер, 3 травмы за матч, 4:3 счет! Тренеру Наджин- респект! Все- мы Чемпионы!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261960
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261963


- а самое обидное поражение?

- В 19 сезоне, мы довольно неплохо играли в Кубке азиатской конфедерации, пройдя две стадии и обыграв в них команды превосходящие нас по силам, мы сошлись с сильным австралийским клубом. В первой игре мы ничего не смогли противопоставить им на выезде и проиграли 0:2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=856272
В ответке, на своем поле мы попытались использовать свой шанс и поймав соперника на недооценке выиграли 2:0!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=856273
В итоге в серии пенальти мы уступили 5:6 и покинули турнир, наверное это и было самое обидное поражение.


- ну теперь немного о себе? кто ты в реальной жизни? семья? хобби?

- Мне 36 лет. Служу в правоохранительной структуре. Женат. Двое детей: старшая дочь, студентка мединститута и пятилетний сын. Увлекаюсь историей и мифологией, футболом и хоккеем, нравятся игры жанра РПГ (сейчас прохожу Wizardry 8), поигрываю в World of Tanks, могу посмотреть аниме, в машине слушаю Noise MC, зимой гоняем сыном на коньках, периодически выезжаю порыбачить, люблю отдыхать в разных странах.

- какой клуб тебе наиболее дорог сердцу в реальном футболе?

- Болею за московское Торпедо с конца 80-х. И за сборную Финляндии по хоккею, с Олимпиады в Калгари.) Всегда симпатизировал одесскому Черноморцу (живу в России, но родился в Одессе), киевскому Динамо в эпоху Лобановского, когда-то давно болел за Милан.)

- вернемся во ВСОЛ... ты помнишь, как и при каких обстоятельствах ты попал в этот чудесный проект?

- Да, мне кто-то из знакомых порекомендовал менеджер 1х1,но я как-то быстро в нем разочаровался. Забил в поисковике «футбольный онлайн менеджер» и нашел ВСОЛ. Понравился.

- есть ли у тебя во ВСОЛе друзья или знакомые из реальной жизни?

- Да, на работе человек 5 играют.

- начался 25 сезон, кого ты считаешь наиболее опасными соперниками в борьбе за золото в Д1?

-Да все те же, Собаексу, Амноккан, Април, Наджин. Думаю в этом сезоне могут преподнести сюрприз Чагандо и Синпхо.

- если бы проводился конкурс "лучший менеджер дивизиона" кого бы ты выделил В КАЖДОМ из дивизионов?

- Честно признаюсь, не знаю, что творится в других дивизионах. Что касается Д1, то можно выделить ряд сильных менеджеров. По итогам прошлого сезона лучший Михаил Заика из Амноккана.

- попробуй дать небольшой прогноз на 25 сезон(попробуй определить чемпиона каждого дива заочно)?

- 1.Собаексу
2. Амноккан
3. Април
Как-то так будет, мы с Наджином курим, ибо британь рулит!)


- как уже всем известно, у нас запущена программа развития молодежи, как ты расцениваешь ее шансы на успех?

- Не вникал в эту тему пока, к сожалению.

- ну и на последок - твои пожелания менеджерам КНДР?

- Всем успехов на виртуальных полях ВСОЛа, и… качайтесь под «дождь»!)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Dwametra 01 ноя 2012, 17:08
Спасибо, приятно. В WoT я тоже шпилю периодически...
Последний раз редактировалось Dwametra 01 ноя 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 17:33
круто тебе :D
Последний раз редактировалось fanati4nyj 01 ноя 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Swiss 01 ноя 2012, 19:59
я смотрю ты как дырявое ведро, все угомониться не можешь. Или зажигание позднее? Кто срач то на форумах разводит, в левых темах?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение montekristo 01 ноя 2012, 20:15
Валер, цытату поправь
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение urich1989 01 ноя 2012, 20:33
Dwametra писал(а):Спасибо, приятно. В WoT я тоже шпилю периодически...
ха!!!!! не только ты)))))))
urich1989
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 ноя 2012, 20:43
мадьяр писал(а):я смотрю ты как дырявое ведро, все угомониться не можешь. Или зажигание позднее? Кто срач то на форумах разводит, в левых темах?


ты о чем парень? ужас какой, на пустом то месте :D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
безымянный, конечно без обид, но я тебя уже не воспринимаю.... может если докажешь, что ты именно тот за кого себя выдаешь, я прилюдно извенюсь перед тобой на форуме и в новостях, я слов на ветер не кидаю...

Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:
а так, я не вижу ни работы с твоей северокорейской командой, ничего...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 07 ноя 2012, 20:57
А знаете ли вы, что у нас играет менеджер, который брал трофеи на уровне сборных? нет? ну тогда знакомтесь Василий К... aka квас77!

Приветствую Василий!
- Василий, 26 трофеев, это не мало, в лиге с 2007.... как ты оказался в КНДР? Почему именно Пхеньян?

- Случайно оказался. Пхеньян меня устроил по своим характеристикам как молодая команда не требующая глобальной перестройки. Изначально сюда шел с мыслью, что наверное здесь задержусь надолго.

- Какой из твоих трофеев наиболее дорог твоему сердцу и почему?

- Сложный вопрос... Каждая победа приносит некоторое удовлетворение. Наверное первый Кубок Америки с юниорами, т.к. это была коллективная победа, не без везения - каждый матч основного цикла чемпионата был на грани фола и мы, имея среднюю команду, дотащили супер до финала, где уже спокойно выиграли. Кстати, второй ЧА прошел под копирку... хотя уже не вызвал таких эмоций.

- Какие чувства ты испытал, когда впервые взял ЧА с кайманской юниоркой?

- Огромный камень с плеч упал - все-таки ответственность выше чем игра за клуб.

- вспомни свою самую триумфальную победу во ВСОЛе

- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6114&match_id=1190442 - из тех, что пришло на ум. Хотя ничего особенного там. но это был матч сезона для меня тогда.

- а какое же было самое обидное поражение?

- Ряд поражений против основного конкурента в 15-17 сезонах в борьбе за Кубок, Чемпионат и Суперкубок на Кайманах - все валилось из рук в равных матчах. После этого я оставил 2-ю команду в стране и взял 95-ю чтоб начать заново. Глупое решение, но на тот момент интерес к игре упал ниже плинтуса. Зато теперь все воспринимаю спокойнее.

- Перескочим из мира виртуального в мир реальный))) Расскажи немного о себе!

- Руководитель технологического отдела в проектном институте. Женат. 2 сына. Как и все нормальные мужики люблю футбол, выпить и особенно баб. Все банально

- За какую футбольную команду болеешь? как долго?

- За киевское Динамо с 1986-87 года, с 9-10 лет., Хотя в семье предпочитали главного врага -Спартак. В то время впечатлила сборная на ЧМ в Мексике и финал Кубка СССР: Киев против Минского Динамо. В России симпатизирую ЦСКА и сборной. За казахстанские клубы не болею.

- Потиху вернемся в лигу: а помнишь ли ты, как ты попал во ВСОЛ?

- Да, помню прекрасно... до этого играл в Футбольные менеджеры на компе (с 2001 г.) и в инете случайно набрел на этот. Потом пробовал и другие, но они не понравились.

- Есть ли у тебя друзья из реальной жизни во ВСОЛе?

- Есть один человек из моего города с кем общаемся. Попивали также пивко, когда бывал в Алмате с одним моим товарищем по ВСОЛу. А так, ВСОЛ и реальная жизнь у меня по раздельности пока.

- Попробуй дать небольшой прогноз по дивизионам на этот сезон (хотя бы 3 первых места в каждом дивизионе)

- Слежу только за 1 дивом и теперь и за 2-м (хе-хе). по 1 Диву прогноз:
Хамхын, Собаексу, Април, Амноккан, Наджин - порядок сложно сказать, но именно они разыграют чемп, что впрочем итак очевидно. Но поставлю на Хамхын в этот раз.
По 2-му диву скажу более точно:

Спорт.союз.
Моранбонг
Пхеньян
Хэджу. почему именно такой порядок, умолчу, но думаю не сильно ошибусь.


- Кто, на твой взгляд, достоин звания лучшего менеджера КНДР в прошлом сезоне?

- тренер Амноккана - мощный сезон повел.

- Ну и о программе юниоров: Как ты думаешь, чего мы добьемся?

- Однозначно выйдем на ЧМ- 28 сезона. а возможно и ЧА 27 сезона... что-то выше загадывать сложно. Программа задаст планку на последующие сезоны, т.к. многие будут по инреции готовить юниоров и больше не будет ситуации, когда КНДР являются пожизненными поставщиками очков и мальчиками для битья для других команд.

- Твои пожелания менеджерам КНДР?

- ВСОЛ - всего лишь игра. Берегите нервы при поражениях и получайте кайф от побед

Спасибо Василий, что согласился ответить на мои вопросы! ну а в разработке уже следующие вью!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 08 ноя 2012, 12:09
отличные вьюхи!

з.ы. вопрос, а че тренером Априла вьюхи не будет? или никак не определишься к кому писать? )))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 08 ноя 2012, 20:41
Alessandro писал(а):отличные вьюхи!

з.ы. вопрос, а че тренером Априла вьюхи не будет? или никак не определишься к кому писать? )))

пока не определился кому писать)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Кайманец 08 ноя 2012, 20:59
fanati4nyj писал(а):
Alessandro писал(а):отличные вьюхи!

з.ы. вопрос, а че тренером Априла вьюхи не будет? или никак не определишься к кому писать? )))

пока не определился кому писать)))

Мадьяру и Сому напиши :D
Кайманец
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 фев 2013, 12:37
Приветству Вас уважаемые и снова возобновляю нашу традицию с интервью. Насею раз мы поговорим с Юрием Веремским, тренером националки КНДР

- Приветствую Юрий! ты достаточно давно во ВСОЛе, вспомни, как ты попал в этот проект.

- Привет, Валера, доброго времени суток всем менеджерам нашей маленькой, но достаточно дружной федерации. Как попал? Случайно, можно сказать... В 2010 году искал футбольный менеджер, который смог бы мне понравиться, зарегистрировался в нескольких играх в том числе и во ВСОЛе... Потом не было возможности выходить в интернет из-за смены места жительства, поэтому аккаунт потерял... Потом вернулся, но уже только сюда и более никуда... Так, собственно и попал...

- Что тебя привлекло в этой игре?

- Что привлекло? Игра понравилась. Достаточная простота за которой скрываются очень большие тайны и сложности, удобное расписание игр, общение на разные темы, новые знакомства...

- Можешь вспомнить свою самую фееричную победу? а самое обидное поражение?

- Вот на эти два вопроса даже затрудняюсь ответить... Были игры, в которых выпускал второй состав не рассчитывая на результат, а просто дав возможность основе к более важному поединку отдохнуть и привозил победу... Такие матчи были у меня в Сербии и в Алжире... Алжирский этап вообще вспоминаю с интересом... Самой слабой командой по силе разнящейся со всеми на много баллов сумел не только остаться в дивизионе, но еще и обойтись без переходных... Поражений было тоже много, но они не были очень значимыми, ибо я ни разу не боролся за высокие награды в каком-либо первенстве...

- Расскажи немного о своей реальной жизни (ФИО, род деятельности, семья)

- В реальной жизни меня зовут Веремский Юрий Олегович. На данном этапе заканчиваю медицинский университет в городе Витебске в этом году. Буду врачом. Если повезет на окончательном распределении, то хирургом. Семьей еще не обзовелся. Да и не с кем пока еще))))

- За какую команду и как долго болеешь в реальной жизни?

- В реальности я болею за Ювентус (Турин) наверное лет с 10...

- Лично встречался с кем нибудь с этого проекта?

- Вот в жизни к сожалению встретиться не удалось... К Валере все собирался в баньку, но, к сожалению, не получилось(((( Но, думаю, еще не все потеряно)))))))))

- Вернемся к игре: попробуй дать прогноз относительно каждого дивизиона (первая тройка)

- Прогнозы - дело неблагодарное, но все же попробую:
Д1: Собаеску, Амноккан, Хамхын
Д2: Хэджу Арми, Чандонча, Моранбонг
Д3: Кэпитал Арми, Пхёнан Намдо, Хаебансан
Все может быть далеко не так, но мне представляется так.


- Кого по итогам прошлого сезона можно назвать - "человек года в КНДР"?

- Вот даже не знаю... Многие могут подумать, что по знакомству, но "Человеком года в КНДР" я назвал бы тебя!!! И объясню это тем, что ты оформил, сделал. достучался до многих менеджеров с программой прокачки юнцов!!! И эта программа работает... по крайней мере на этом этапе... Так что мой голос я отдаю тебе!!! Прошу никого не обижаться)))

- как ты относишься к программе по юниорам?

- Положительно!!! Когда то в Сербии участвовал в подобной, но она еще в середине сезона потерпела крах... А здесь работает!!! Готов сотрудничать и далее!!! Ближайшие сезоны растить игроков буду на продажу или обмен в более финансово благополучные клубы, пока сам на ноги не стану, а потом и для себя и сборной)) Так что если кому нужен игрок на определенную позицию с условием прокачки для сборной, пишите)))) кто первый, тому и оформлю)))


- твои пожелания менеджерам нашей федерации?

- Что можно пожелать... Терпения, ибо Гена зачастую бывает несправедлив, успехов на виртуальных полях... Но не забывайте, что есть и улица))) Все таки если будет выбор посидеть здесь или погонять мяч с друзьями, то выбирайте второй вариант)))) Будете здоровые!!! А здоровье в наше время - это все!!! Тогда и на ВСОЛ всегда будет время!!! Всем добра и счастья!!!

Спасибо за интересные вопросы)) Если у кого еще какие появятся, то я с радостью отвечу))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 25 фев 2013, 16:25
Неплохо, хорошо поработали
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 08 авг 2013, 15:29
продолжим традицию и сегодня это наш триумфатор, человек, котопый сделал огромный прорыв для наших клубов в мирокубках - Женя Мальцев, итак:

- Женя, ты достаточно давно во ВСОЛе, помнишь ли ты свой первый сезон?

- Конечно помню свой первый сезон)))я попал под конец сезона,на коммерческие турниры и не смог разобраться,как зарегистрироваться))))в итоге сыграл пару товарищеских матчей и пошло-поехало=))

- Что тебя задержало в игре на такой долгий срок?

- Задержало...проект в целом очень интересный и многогранный,но! больше всего мне нравиться возможность общаться с реальными людьми,которых объединяет одинаковое увлечение футболом и разделяет расстояние=)

- Какой самый значимый для тебя трофей из завоеванных тобой?

- Самый значимый...На удивление Кубок КНДР взятый в свое время Хамхыном.

- Есть ли у тебя любимый клуб из твоих трех (клуб в который ты вкладываешь большую часть души, нежели ко всем остальным)?

- Любимый-скорее Лами,потому что я там с самого первого своего сезона)Но Чагандо мне тоже нравится)))эта команда досталась мне от друга и я хочу чтобы именно Чагандо чего-то добился(так сказать похвастаться перед другом))))

- как ты относишься к нашей федерации и событиям происходящим в ней?

- Раньше хорошо относился,когда много времени уделял форуму и общению...а сейчас-слежу за определенными командами и их тренерами.многие подают серьезные надежды,многие просто "катают вату"...в общем как и везде=) порадовал интерес к юниорской сборной и общий план развития-это реально круто!!

- есть ли у тебя друзья в нашей федерации, или же люди с которыми ты общаешься?

- Друзья...только виртуальные.в КНДР это тренер Хамхына Виталий Чернышев..с этим товарищем мы еще по Венгрии знакомы=)

- может быть можешь выделить кого нибудь из наших менеджеров в плане игры? как ты думаешь, кто достоин номинации лучшего менеджера КНДР?

- Многие менеджеры в КНДР на высоком уровне выступают...но по развитию команд....наверное Михаил Заика,Александр Ферари,Дмитрий Кобацкий....Ну и твой СС здорово прибавил=)а кто лучший-так это посмотрим по окончанию сезона=))

- дай прогноз оканчания чемпионата во всех дивизионах?

- Сложный вопрос) выделю только призеров)))
Д1 Амнокан,Хамхын,Април
Д2 Волмидо,Локо,Морабонд
Д3 Вонсан,Рионгмансан
Как то так=) свой Чагандо не добавил)))))


- рАССКАЖИ НЕМНОГО О СЕБЕ! кто ты в реальной жизни, чем увлекаешься...

- Живу в Иркутске,работаю геодезистом,увлекаюсь всеми видами спорта, не женат,но стремлюсь к этому)))) Вроде все=))))

- наверняка есть любимая футбольная команда, и что это за команда?

- Ювентус (Турин)...в свое время играл в симуляторы Фифа и ПЕС...приче в ФИФУ с 2000 года начал играть и всегда брал Юву=) команда в свое время пережила кризис,слетев во второй дивизион и в итоге..2 сезона подряд становится чемпионом страны=)

- какие цели ставишь перед собой в этом сезоне в КНДР?

- Целей на удивление не ставлю,так как слишком много сил потратил в КАК...так что-будем играть по мере своих возможностей,а там...может и проскочим на АВОСЬ в зону Азиатских кубков=)

- в нашей федерации есть наболевшая тема - программа развития молодежи, как ты относишься к таким проектам?

- Как уже написал выше-полностью поддерживаю эту программу)жаль что не смог заявить своих игроков-ко мне в тот сезон пришли даже не 17,а 18-летки))) да и Чагандо сделал ставку на сильных ветеранов=)

- твои пожелания менеджерам КНДР

- Хорошего настроения несмотря на все выходки как жизни,так и Геннадия) и еще...по мне так ВСОЛ отражает образ человека...если человек настроен по жизни чего-то добиться,он и во ВСОЛе достигнет нужных высот,а может и выше=)так что-есть к чему стремиться=))

Спасибо Евгению за это интервью, ждите, скоро еще одно будет!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР