Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 15:57
Из первой или из второй части? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 14 июн 2013, 15:57
мне определенно нравится новый президент...
Андрей, если ты еще и Вениамина успокоишшь(ворчунишку нашего) то будет просто великолепно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 15:58
Люди бывают всякие и некоторые любят упрекать других, что они якобы считают других тупыми и не приводя факты. я ни на кого не писал, что он тупой, ни кому не настаивал свою точку зрения. ты написал программа плохая я тебе ответил точно также, что ты хотел? если человека обзовут, он отвечает также. ты написал, что ты считаешь так,я написал что считаю именно так. все остальное ты придумал. вот и все. если тебе не нравится программа, то это не значит, что ты должен первый делом ее обосрать, потому что ты считаешь именно так, и тебе плевать на другие мнения. И это не значит, что ты должен придираться к каждому слову, а мыслей и правда свежих мало и заметь там не было ничего сказано про тупых, даже намеков не было. Я вполне адекватно ответил на все вопросы и критику. если у тебя в голове только одна мысль и у тебя нет желания считаться с другими и ты еще внушаешь себе, что кто-то думает что его идея верная, а все остальное хрень, то нам тут больше нечего разговаривать. Удачи.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 16:06
zoil писал(а):Андрей, если ты еще и Вениамина успокоишшь(ворчунишку нашего) то будет просто великолепно
Вообще-то, я не валиум, чтоб кого-то успокаивать. У на Мору свой взгляд на вещи, и он имеет полное право его высказывать и отстаивать. В чем-то мы с ним совпадаем, в чем-то расходимся, как с теми же Фео или Клином. Это нормально, и все мы взрослые люди, чтоб не накапливать обиды, считаю. Главное, что все сходимся в стремлении улучшить ситуацию в Тонга.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 14 июн 2013, 16:10
Андрей Р писал(а):Из первой или из второй части? :)
из обеих по чуть-чуть :-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
я ни на кого не писал, что он тупой
ну когда мне говорят, что в федерации появилась первая умная мысль, я почему-то это понимаю, как то, что до этого все мысли были глупые.
ты написал программа плохая
я тебе написал, что программа хорошая, но... ты сказал ,что ты понял мою точку зрения... видимо не понял... беда :(

ты очень неадекватно отвечаешь... более того, ты даже не понимаешь, о чём тебе пишут, чтобы адекватно отвечать... я тебе ничего плохого и обидного не сказал, чтобы ты на меня кидался... спасибо за пожелание удачи
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 16:20
Feo писал(а):ну когда мне говорят, что в федерации появилась первая умная мысль, я почему-то это понимаю, как то, что до этого все мысли были глупые.
Женя, я просто поражаюсь как ты с такой остротой восприятия справляешься с президентством. :) В смысле, если б я так же реагировал, то уже бы в отставку подал.
Последний раз редактировалось Andrew1R 14 июн 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 14 июн 2013, 16:20
сам в шоке :-) железной рукой жёстко подавляю на корню всякое инакомыслие :D
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 16:30
ну когда мне говорят, что в федерации появилась первая умная мысль, я почему-то это понимаю, как то, что до этого все мысли были глупые.

имелось ввиду что за последнее время не было свежих мыслей. необязательно каких-то глупых, тупых, идиотских.

я тебе написал, что программа хорошая, но... ты сказал ,что ты понял мою точку зрения... видимо не понял... беда

да никакой беды. ты сказал, что зачем мне давать деньги другому клубу.

ты очень неадекватно отвечаешь... более того, ты даже не понимаешь, о чём тебе пишут, чтобы адекватно отвечать... я тебе ничего плохого и обидного не сказал, чтобы ты на меня кидался... спасибо за пожелание удачи

я может и ответил резковато, но вполне доходчиво и адекватно. и на личности не переходил уж точно. всего лишь защищал свою позицию. так что по моему не стоит говорить, что я что-то не понимаю
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 14 июн 2013, 16:36
имелось ввиду что за последнее время не было свежих мыслей
почему бы так и не написать :-) и не было бы недопонимания или повода обидеться
да никакой беды. ты сказал, что зачем мне давать деньги другому клубу.
ну, я не стал развёрнуто объяснять, почему клуб, который не тратит деньги, не нуждается в финансовой поддержке фонда, потому что ты сказал, что понял меня. мне кажется моя мысль волне логична... но то, как ты интересно подвёл итог, меня просто убило... поэтому и беда.
и на личности не переходил уж точно
а кто переходил??
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 16:48
почему бы так и не написать и не было бы недопонимания или повода обидеться

можно, но где-то не совсем верно построил фразу. но все же думаю, если бы не было такой напряженности, то у тебя не было бы повода принять это так близко к сердцу.

ну, я не стал развёрнуто объяснять, почему клуб, который не тратит деньги, не нуждается в финансовой поддержке фонда, потому что ты сказал, что понял меня. мне кажется моя мысль волне логична... но то, как ты интересно подвёл итог, меня просто убило... поэтому и беда.

ты видишь фонд, как поддержка сборных, а я как поддержка клубам, вот и беда. Но Андрей видимо пытается найти середину между этим.

а кто переходил??

сначала начал Ла-Гавана, я его поначалу проигнорировал. Потом вы с Эдосиком начали упрекать, что я считаю всех тупыми. Так же Эдосик зачем-то начал сранивать мой клуб, хотя я никогда не ставил в пример свои клубы. В итоге от темы ушли совсем.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 14 июн 2013, 17:06
Андрей Р писал(а):
zoil писал(а):Андрей, если ты еще и Вениамина успокоишшь(ворчунишку нашего) то будет просто великолепно
Вообще-то, я не валиум, чтоб кого-то успокаивать. У на Мору свой взгляд на вещи, и он имеет полное право его высказывать и отстаивать. В чем-то мы с ним совпадаем, в чем-то расходимся, как с теми же Фео или Клином. Это нормально, и все мы взрослые люди, чтоб не накапливать обиды, считаю. Главное, что все сходимся в стремлении улучшить ситуацию в Тонга.
с этим я согласен частично.
да у всех свой взгляд, да все это нормально
но если каждый будет думать о своих обидах то ничерта не выйдет. поэтому хорошо бы если б ВСЕ стали нормально общаться. И Веня тоже.
а то может выйти как в известной басне

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
собственно как я вижу тут опять ктото ссорится
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 17:39
zoil писал(а):но если каждый будет думать о своих обидах то ничерта не выйдет. поэтому хорошо бы если б ВСЕ стали нормально общаться. И Веня тоже.
а то может выйти как в известной басне
Ну, я на это и намекаю. Но, как по мне, в целом идет рабочее общение, хоть и не без шероховатостей.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 14 июн 2013, 18:13
собственно как я вижу тут опять ктото ссорится
спор - это не ссора... хотя одно может перейти в другое... но пока мы спорим и не ссоримся
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение VSDS9 15 июн 2013, 22:14
о боже , лимит на покупки - сущий бред
ладно 5 игроков , но чтоб еще и по позициям лимит
у меня в Либерии дикий кашмар творится, какие нафиг лимиты? идиотизм :pinok: :pinok: :pinok:
VSDS9
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 15 июн 2013, 22:19
VSDS9 писал(а):о боже , лимит на покупки - сущий бред
ладно 5 игроков , но чтоб еще и по позициям лимит
у меня в Либерии дикий кашмар творится, какие нафиг лимиты? идиотизм :pinok: :pinok: :pinok:
так оно давно введено.или я чтото не понял?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга