Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 07 дек 2009, 21:52
Парни мои игроки уже получили все спецы для этого сезона, буду тренировать баллы насколько позволят финансы.
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revenant043 08 дек 2009, 16:46
Spid@r88 Дима писал(а):
revenant043 писал(а):Кто-нибудь будет подавать на юниорскую сборную?
Палестина хороший пример только для нейо в прошлом сезоне сошлись звезды в нужной фазе... А вот самый замечательный пример это сборная которая играла с нами в одной группе, это Лаос, они имея силу 5-ю из 6-ти команд выдерлись на 2-е место, но честно говоря в этом успехе мы приняли непосредственное участия оставив без 3-х балов сборную Индонезии.
П.с. Подал заявку на Юниоров... Не буду спорить сборная в этом году куда лучше смотрится чем в прошлом, но стилевые спецухи так не кто и не качает сборникам!

Снял свою кандидатуру в пользу Дмитрия.
revenant043
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 08 дек 2009, 16:59
revenant043 писал(а):
Spid@r88 Дима писал(а):
revenant043 писал(а):Кто-нибудь будет подавать на юниорскую сборную?
Палестина хороший пример только для нейо в прошлом сезоне сошлись звезды в нужной фазе... А вот самый замечательный пример это сборная которая играла с нами в одной группе, это Лаос, они имея силу 5-ю из 6-ти команд выдерлись на 2-е место, но честно говоря в этом успехе мы приняли непосредственное участия оставив без 3-х балов сборную Индонезии.
П.с. Подал заявку на Юниоров... Не буду спорить сборная в этом году куда лучше смотрится чем в прошлом, но стилевые спецухи так не кто и не качает сборникам!

Снял свою кандидатуру в пользу Дмитрия.
Нууууу... так не честно получается! Хотя смотрю ты подал в другой федерации на пост тренера. Ну раз так решил удачи тебе в выборах!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revenant043 08 дек 2009, 21:04
Просто в Того напряженка с тренерами юниорки. В прошлом сезоне олух который ее тренировал три автососа допустил, да и состав неоптимальный выпускал, а у меня в юниорке Того четыре игрока из них основной голкипер сборной.
revenant043
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DimaGetman 09 дек 2009, 14:49
Для начала - хочется представить, всем вам себя. :thanks:
Я во ВСОЛе уже шестой сезон. Играю в федерациях Сьерра Леоне, Бразилии, Украины. Ранее тренировал юношескую сборную Сьерры.
Почему я хочу тренировать сборную юниоров ТОНГА?
С самого начала, хочу сказать, что мне очень нравится работать с юниорами. Это не паханое поле работы (которой я не боюсь) и неограниченные возможности (если правильно подходить к делу).
Почему ТОНГА? - перед тем, как сделать выбор, я очень внимательно изучил ваш форум, и федерацию, проанализировал выступление юниоров Тонга в прошло-сезонном отборе, изучил игроков и среди всех возможных молодых федераций (именно с молодыми федерациями мне нравится работать больше всего) мне именно Тонга пришлась по душе.
Задания на отбор:
Ставить заоблачную цель выхода в финальную часть - это не есть разумно (не в этом сезоне), но потрепать нервы более сильным и опытным сборным - это реально, отбирать очки у фаворитов и зарабатывать на этом баллы силы - это главное задание. Максимально сплотить всех менеджеров команд, которые делегируют своих игроков в сборную для достижения в будущем высоких целей - это главная задача на сегодняшний день. Сделаю всё от меня зависящее для того, что бы всем Вам, не было обидно, что менеджер не из вашей ФФ тренирует юниоров (знаю, что большинство будет не очень поддерживать идею тренера-иностранца).
Что касательно денег - всё что я получу за работу со сборной Тонга - отдам на развитие ФФ (это уже традиция, от которой я не хочу отступать). Возможно, если в ФФ Тонга будут проводится интересные конкурсы по развитию юниоров, возьму на себя частичное их финансирование.
Состав: В команду отбирал самых сильных - это есть логично, НО по ходу отборочной компании буду проводить ротацию и подтягивать в состав 17-ти летних, а возможно и 16-ти, летних игроков (после прихода молодёжи) для более активного развития юниоров будущего. Собственно говоря ситуация выглядит вот так: костяк команды 19-ти и 18-ти летние игроки, к которым будут подтягиваться более молодые (стабильно 2-3 117-ти летних игрока за игру, возможно и больше).

Предварительный состав - вот здесь
http://fifa17.ru/nation.php?num=38252

Это не всё что мне хотелось бы сказать... поэтому - отписываюсь на форуме. Жду вопросов. Критику. Предложения.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 09 дек 2009, 15:11
Вопросы следующие!!!
Ранее тренировал юношескую сборную Сьерры.
Почему решил сменить сборную!!! Надоело или просто решил сменить обстановку, или может результаты неочень хорошие, что на этот сезон подал в другой федерации!!!
Почему ТОНГА? - перед тем, как сделать выбор, я очень внимательно изучил ваш форум, и федерацию, проанализировал выступление юниоров Тонга в прошло-сезонном отборе, изучил игроков и среди всех возможных молодых федераций (именно с молодыми федерациями мне нравится работать больше всего) мне именно Тонга пришлась по душе.
Интересно что же тебе на форуме так понравилось, когда он еле дышит!!!
Состав: В команду отбирал самых сильных - это есть логично, НО по ходу отборочной компании буду проводить ротацию и подтягивать в состав 17-ти летних, а возможно и 16-ти, летних игроков (после прихода молодёжи) для более активного развития юниоров будущего. Собственно говоря ситуация выглядит вот так: костяк команды 19-ти и 18-ти летние игроки, к которым будут подтягиваться более молодые (стабильно 2-3 117-ти летних игрока за игру, возможно и больше).
Какие планы по развитию игроков!!!!
На данный момент сборная не заточена ни под один из стилей!!! Под какой стиль лутше всего, на твой взгляд!??

Зы. Текста много - смысловой нагрузки мало!!!
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DimaGetman 09 дек 2009, 18:10
Ответы:

Почему решил сменить сборную!!! Надоело или просто решил сменить обстановку, или может результаты неочень хорошие, что на этот сезон подал в другой федерации!!!

Со сборной Сьерра Леоне ушёл в 14-том сезоне в декрет :) воспитание ребёнка - отнимало времени. За это время человек, который стал у руля сборной - утвердился на этом месте и провёл очень хорошую работу. Не хочется ему составлять конкуренцию, так как считаю, что он должен продолжать начатую работу.

Интересно что же тебе на форуме так понравилось, когда он еле дышит!!!

Вот это и понравилось - есть возможность расшевелить людей. Получится ли? Посмотрим - есть в этом опыт, видел, как это делается... Постараюсь воплотить теорию в жизнь. Есть у конкретные идеи.

Какие планы по развитию игроков!!!!
На данный момент сборная не заточена ни под один из стилей!!! Под какой стиль лутше всего, на твой взгляд!??


Буду, в случае моего избрания, говорить с каждым менеджером и вести на форуме отдельную тему. Необходимо выбрать программу стимулирования прокачки молодых... с этим тоже нужно определятся вместе ибо - это ваша федерация и я в ней гость :) надеюсь из "не званного" превращюсь в "желанного"
Что касательно прокачки под стили - склонялся всегда к двум стилям - "КОМБА" и "СПАРТАК"

этот вопрос также хотелось бы обсудить в дальнейшем на форуме.

Зы. Текста много - смысловой нагрузки мало!!!

а её и не должно быть много - это отпугивает людей. стараюсь быть проще.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 09 дек 2009, 20:12
Со сборной Сьерра Леоне ушёл в 14-том сезоне в декрет :) воспитание ребёнка - отнимало времени.
14 сезон закончился летом и за такое время ребенка не воспитаешь, и в детский сад не отдашь!!! Знаю по своему опыту!!!
:baby:
Что же так могло изменитса в воспитании ребенка, что у тебя теперь появилось время???
Есть у конкретные идеи.
Какие именно!!!
Хотелось бы конкретные предложения!!!
vlasik
 
 
 

Сборные
Сообщение Karen 09 дек 2009, 21:19
DimaGetman писал(а):Необходимо выбрать программу стимулирования прокачки молодых...
Привет! Опять таки конкретики можно? :beer:
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DimaGetman 10 дек 2009, 10:56
14 сезон закончился летом и за такое время ребенка не воспитаешь, и в детский сад не отдашь!!! Знаю по своему опыту!!! Что же так могло изменитса в воспитании ребенка, что у тебя теперь появилось время???

Ребёнку почти семь месяцев - это тот возраст, когда дети уже начинают ходить (в ходунках), а значит...

Какие именно!!!
Хотелось бы конкретные предложения!!!


Ничего нового (кардинально) не предлагаю... попробую перенести опыт других ФФ, откорректировав некоторые моменты. Конкретные предложения - по факту избрания :) пока месть я здесь гость (слегка навязчивый) :rot:

Опять таки конкретики можно?
Этих программ чёртова дюжина, а то и больше... необходимо будет выбрать самую интересную и адаптировать её под ФФ Тонга.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revenant043 10 дек 2009, 15:38
Как и обещал проголосовал за Дмитрия :beer:
revenant043
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 11 дек 2009, 00:41
revenant043 писал(а):Как и обещал проголосовал за Дмитрия :beer:
Спасибо!!!! :) :beer: Не легкий нам путь предстоит в группе, но мы еще потрепаем нервишки фаворитам как и в прошлом году)))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Сборные
Сообщение Karen 11 дек 2009, 10:43
Spid@r88 Дима писал(а):Спасибо!!!! :) :beer: Не легкий нам путь предстоит в группе, но мы еще потрепаем нервишки фаворитам как и в прошлом году)))
Удачи нам!
:) Уже сейчас хочу сменить физ формы своих игроков, но не имею возможности... В новостях ни одной словы про физ центры!!!
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DimaGetman 11 дек 2009, 12:50
Поздравляю Дмитрия с победой. Желаю побед! Удачи. Будут вопросы - буду рад помочь.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 11 дек 2009, 21:10
Дима с победой!!!! :beer: :beer: :beer:
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга