Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 22 июл 2016, 20:18
хонда1985 писал(а):это вам не Лохи Юнайтед {haha}
На советских картах писали (я слышал) де Жужуй. На португальский манер. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 23 июл 2016, 17:13
gualchmai писал(а):
хонда1985 писал(а):это вам не Лохи Юнайтед {haha}
На советских картах писали (я слышал) де Жужуй. На португальский манер. :grin:

Аргентинцы говорят на испанском так что там все правильно написано. :D

хонда1985 писал(а):это вам не Лохи Юнайтед {haha}

Олег это наезд? :grin: Между прочем у меня и вторая Коста-Раканская команда с веселым названием ЭскаСУЧЕНА :P Австралийцы тока подвели, Капалаба какая то одним словом;)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 23 июл 2016, 20:28
хонда1985 писал(а):это вам не Лохи Юнайтед {haha}
клац, клац и клац
А тут просто креативный менеджер :D И, кстати, там шотландский Лох имеется {haha}
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 23 июл 2016, 22:12
stifmaster писал(а):
хонда1985 писал(а):это вам не Лохи Юнайтед {haha}
клац, клац и клац
А тут просто креативный менеджер :D И, кстати, там шотландский Лох имеется {haha}
Я к тому, что Лохи, с¥ки, Поху, попа- не тот масштаб, имхо. Они, скорее, потешные, нежели "резкие".
Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения
Вот эти слова, в названиях команд и именах игроков режут глаза, когда полностью повторяют бранные слова, без "опечаток". Наверное, я просто придираюсь, ведь перевод-то точный :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 24 июл 2016, 10:49
а мне вот интересно, как же работает это распределение на основу и не основу, у меня вратарь-ветеран, явно мощнее малолетки, но он не в основе, хотя в начале сезона был в кружке.....
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ПахаНедвед 24 июл 2016, 12:23
Всем привет! Подскажите что с корой дальше делать? С таким составом я ещё не встречался. Я играл с 19 по 27 или 28 сезон,потом ушёл. Сейчас зарегился и команду реальную поискал немного. Данди,хоть и не Селтик,но все же в Шотландии вес имела когда то. Рад что взял. Но вот подзабыл нюансы в игре,поэтому прошу вас освежить память. Как дальше развивать команду?
Приму к сведению все советы. :beer:
ПахаНедвед
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 июл 2016, 16:02
Маляр писал(а):а мне вот интересно, как же работает это распределение на основу и не основу, у меня вратарь-ветеран, явно мощнее малолетки, но он не в основе, хотя в начале сезона был в кружке.....
Смотри внимательнее, они одинаковы(РС 101= 101). А ветеран позавчера Кубок Межсезонья, D12: Натренировал +3 призовых балла силы

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
ПахаНедвед писал(а):Всем привет! Подскажите что с корой дальше делать? С таким составом я ещё не встречался. Я играл с 19 по 27 или 28 сезон,потом ушёл. Сейчас зарегился и команду реальную поискал немного. Данди,хоть и не Селтик,но все же в Шотландии вес имела когда то. Рад что взял. Но вот подзабыл нюансы в игре,поэтому прошу вас освежить память. Как дальше развивать команду?
Приму к сведению все советы. :beer:
Привет :hello:

Первым делом ознакомься с самым "свежим" правилом, которое напрямую касается твоего Данди. п.2.3.1
Так же, изучи п.2.8/2.9/4.1
А в общем, в Данди нужны срочно финансы, т.к. ТЦ простаивает, а молодежи нет. Сейчас куча игроков типа 19-55/ 20-60 с одной-двумя спецухами уходят за бесценок(60%). Нужно быстро продавать Мошена(хотя бы за 15М), покупать несколько(GK + пара-тройка полевых) игроков до 20 лет и наигрывать, с чем при таком маленьком составе проблем вообще никаких не будет. Оставшиеся деньги пустить на тренировки спецвозможностей(в первую очередь). Самый шлак лучше не брать, сгодятся и 18-40/ 19-55 по 60-65%.
Главное, не бери игроков с позициями CD & CM, иначе Локлан потеряет место в основе и не приннсет спецуху при старении.
Если вопросы в будущем будут конкретнее, то и ответы будут "ближе к теме".
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ПахаНедвед 24 июл 2016, 17:01
Спасибо большое за совет! Постараюсь в ближайшее время слегка омолодить состав. Жалко в клубе школа 0 ур.,так бы малолеток уже свои пошли,да и из инфры пожалуй скаут разрушить и школу построить,у ветеранов не вижу смысла стили открывать. :oops:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
И ещё хотелось бы узнать......странная позиция FR........что можете рассказать? Ну и до кучи различие между Сf и St ? :(
ПахаНедвед
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 июл 2016, 17:20
ПахаНедвед писал(а):И ещё хотелось бы узнать......странная позиция FR........что можете рассказать? Ну и до кучи различие между Сf и St ? :(
На позиции FR может играть любой полевой без штрафа/бонуса за позицию при любом стиле.
Разница между CF & ST зависит от стиля игры. При некоторых ST получает доп бонус, при некоторых- штраф, при некоторых- ни штрафа, ни бонуса.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ПахаНедвед 24 июл 2016, 18:18
Ясно,благодарю. ( на FR и защитника можно ставить?)
ПахаНедвед
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 июл 2016, 18:21
ПахаНедвед писал(а):Ясно,благодарю. ( на FR и защитника можно ставить?)
Можно {yes}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 24 июл 2016, 20:26
Кстати, только что заметил. FR теперь тоже есть в "расстановке основы".
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 25 июл 2016, 06:46
ПахаНедвед писал(а):Всем привет!
привет :beer:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 25 июл 2016, 10:44
хонда1985 писал(а):Кстати, только что заметил. FR теперь тоже есть в "расстановке основы".
я как-то в Гуаме тову катал с ФР-ом и после этого расстановка 11 изменилась и там тоже ФР появился :grin: хорошо хоть сейчас (у меня) лига свои "косяки" под ФР не подгоняет {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19037
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 25 июл 2016, 22:17
Блин, доколе старперы проигравшей команды будут тырить баллы у победителей? Причем, не кипер, а полевой {wall}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=28416
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия