Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 29 фев 2012, 23:08
И так, решил подать заявку на пост тренера Национальной сборной. Было бы не честно, по отношению ко всей Шотландии не сделать этого, после моего руководства прошлого сезона, мол, порулил и смотался!..
А все остальное на суд кельтов: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58812
Будут вопросы, - всегда рад ответить.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 29 фев 2012, 23:45
вот вопросы то и есть. только больше не к Денису, а к Александру. где Дин Кинон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169796 Дин Кинон где? и это при том, что у Дениса более дерзкий, "молодежный" (в связи с чем конечно спорный) состав, а он всеравно его взял. у Кинона нет Л4 и ему 31, и это причина? так это мегаджокер для МЕГАзамен (Д4Пк4У4Ат4). голосовать за кандидата в тренеры, не взявшего такого игрока в состав :? объясняйте причины.
при всём моем уважении к регалиям и опыту Александра мой выбор очевиден.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 01 мар 2012, 11:51
kolyan4ever писал(а):вот вопросы то и есть. только больше не к Денису, а к Александру. где Дин Кинон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169796 Дин Кинон где? и это при том, что у Дениса более дерзкий, "молодежный" (в связи с чем конечно спорный) состав, а он всеравно его взял. у Кинона нет Л4 и ему 31, и это причина? так это мегаджокер для МЕГАзамен (Д4Пк4У4Ат4). голосовать за кандидата в тренеры, не взявшего такого игрока в состав :? объясняйте причины.
при всём моем уважении к регалиям и опыту Александра мой выбор очевиден.
Отвечу за себя.
Дин Кинон в прошлом сезоне очень здорово нам помогал. И держал я его, действительно как джокера, помню даже в нескольких матчах он приносил победу сборной.
По поводу регалий тренера, то это вообще, думаю, не тот основной фактор, по которому нужно выбирать тренера в национальную сборную. Думаю все понимают почему.
Выбрал я действительно относительно молодой, по сравнению с прошлым сезоном, состав. Опирался на спецушных стилевых и полностью прокаченных игроков, + таких уже нужно подпускать к националке, чтобы готовить новое сильное поколение сборников в националку. Ветеранов брал проверенных.
Будут еще вопросы, - с радостью отвечу. :-)
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 05 мар 2012, 21:00
Поздравляю Александра Попова aka Boorman, с назначением на пост номер один. Было бы не честно с моей стороны сказать что я не расстроился из-за внезапного проявления интереса к сборной такого, с позволения сказать "матерого менеджера" (просто не всем нравится такое словосочетание), но от всей души и чистого сердца желаю успеха в этом сезоне со сборной!

Спасибо всем, кто проголосовал за меня, поверил мне и доверил судьбу Национальной сборной. Извините, что не смог выиграть выборы.

Опыт и регалии это, конечно, хорошо, но я выбрал проверенных и нужных игроков с прошлого сезона и добавил молодых и перспективных...
Надеюсь что это был обдуманный выбор Шотландии, а не первого по рейтингу менеджера, как это было всегда во всех Федерациях.
Повторюсь, искренне желаю успеха нашей Национальной сборной!
Удачи, Александр! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 06 мар 2012, 07:11
Отписывался вчера по этому поводу - похоже сообщение не дошло. Борман более сильный тренер чем Дэн, и я желаю ему успехов с сборной. Но тренером все же должен был стать Денис. Вспомните всю новейшую историю сборной (не только побед и поражений - а развития вообще) - и сами поймете почему. Удачи тебе Шотландия :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 21 мар 2012, 18:43
итак, прожеребили!
NКоманда
1.Словакия
2.Украина
3.Шотландия
4.Мальта
5.Латвия
6.Австрия
Бросается в глаза Украина, но не скажу, что они сильнее нас.
Австрия не так сильна, как в прошлом сезоне, но сюрпризов никто не отменял
Словаков помню еще с финальной части ЧМ-20, но с тех пор много воды утекло...
Мальта и Латвия - недооценивать не будем
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 00:42
Заранее прошу прощения за то, что лезу не в свой огород, но интересно: я что, один кто задается вопросом, почему наша националка такая слабая?
Имею, с чем сравнивать: в Американском Самоа (ни разу в истории ни на каком уровне не выходившем в финалку и т.д.), где перед национальной сборной еще никто никогда не думал ставить серьезных турнирных задач (разве что собрать деньги и баллы) - имеет большую силу дома, чем Шотландия! Не говоря уже о том, что там игроки 24-26 лет основной массой.
У нас что, игроков в федерации нет? Менеджеры молодых усталостью гробят?
Почему тогда у нас в основе выходят старики Л4 Ат4 У4 Д4?
Ли Смолл 30 181 Км4 Д4 Пк4 У4 - отличный игрок, но почему его на замену игрока с Л4 не выпустить?
Кто-нибудь видел в составе нормальных нац.сборных игрока с РС 198? Нет? А у нас - есть! (не стыдно ли, в юниорке Блэр Мюррей 204 силу выдал)
Загляните на матчи других сборных в нашей группе, ни у кого такого сливного состава не найдете. И как мы будем против них бороться?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 02 апр 2012, 04:30
gensec писал(а):Заранее прошу прощения за то, что лезу не в свой огород, но интересно: я что, один кто задается вопросом, почему наша националка такая слабая?
Заранее тоже прошу прощения за огороды, но вот лично ты совсем не видишь никаких обратных зависимостей между прекрасной "Молодой Гвардией" (тут без сарказма) и вопросами типа "почему наша националка такая слабая"? :?
Не наезд, подчеркиваю, самому интересно... :?
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение ivano 02 апр 2012, 10:04
gensec писал(а): Не говоря уже о том, что там игроки 24-26 лет основной массой.
У нас что, игроков в федерации нет? Менеджеры молодых усталостью гробят?
Почему тогда у нас в основе выходят старики Л4 Ат4 У4 Д4?

Загляните на матчи других сборных в нашей группе, ни у кого такого сливного состава не найдете. И как мы будем против них бороться?

И много у нас 26-леток с силой 140+ ?

Для информации можно тут посмотреть что случилось с участниками МГ 14-15 сезонов.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 480
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 11:11
imchik писал(а):ты совсем не видишь никаких обратных зависимостей между прекрасной "Молодой Гвардией" (тут без сарказма) и вопросами типа "почему наша националка такая слабая"?
нет, подскажи :-) или ты имеешь в виду, что я зажрался?
вот лично я вижу проблему со стороны подбора игроков на матч и их подготовки. впрочем, если всем все нормально и так и должно быть, то вперед и с песней.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 02 апр 2012, 11:39
gensec писал(а):или ты имеешь в виду, что я зажрался?
Ну брось, нет, разумеется... :beer:
gensec писал(а):вот лично я вижу проблему со стороны подбора игроков на матч и их подготовки. впрочем, если всем все нормально и так и должно быть, то вперед и с песней.
Ты формализуй тогда что ли свой вопрос, он касается сборной или тренера? ;)
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 12:16
imchik писал(а):Ты формализуй тогда что ли свой вопрос, он касается сборной или тренера? ;)
он касается и тренера, и менеджеров. я не владею инсайдерской информацией и не знаю, в каких условиях Бурман выбирал игроков на матч. я просто смотрю в отчет о матче и размышляю. пару вопросов я уже задал. могу подробнее:
  1. почему бонус лидеров не 33?
  2. почему сборная, лучшие игроки которой заточены под спартак, играет нормой?
  3. почему лучший РМ играет либо с усталостью 20, либо на физе 75%? Что ж тогда было с Робертом Бернсом :???:
  4. и масса вопросов по персонажам: что делают в сборной Грэм Шарп, Нил Киппи, Иэйн Вигурс, Стивен Андерсон, Денни Свенсон со своими Л4 Д4? куда пропали Дин Кинон, Колин Рисбриджер, Оуэн Кайл, Дин Освальд?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 02 апр 2012, 13:38
gensec писал(а):он касается и тренера, и менеджеров. я не владею инсайдерской информацией и не знаю, в каких условиях Бурман выбирал игроков на матч. я просто смотрю в отчет о матче и размышляю. пару вопросов я уже задал. могу подробнее:
  1. почему бонус лидеров не 33?
  2. почему сборная, лучшие игроки которой заточены под спартак, играет нормой?
  3. почему лучший РМ играет либо с усталостью 20, либо на физе 75%? Что ж тогда было с Робертом Бернсом :???:
  4. и масса вопросов по персонажам: что делают в сборной Грэм Шарп, Нил Киппи, Иэйн Вигурс, Стивен Андерсон, Денни Свенсон со своими Л4 Д4? куда пропали Дин Кинон, Колин Рисбриджер, Оуэн Кайл, Дин Освальд?
Никоим образом не являясь "адвокатом Бурмана", но тренируя разные сборные достаточно много сезонов (относительно, безуспешно, правда) могу ответить только на один вопрос, первый. Причем ответить коротко и бестолково, увы. Глупости все это про бонус лидеров 33.

ЗЫ. Если что, на всякий случай, лично я голосовал не за Александра...
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 02 апр 2012, 13:49
глупости-глупостями, а команда недополучила почти 100 баллов просто из-за того, что не вышел один игрок с Л4 и не была сделана одна усиливающая замена
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 02 апр 2012, 15:23
gensec писал(а):глупости-глупостями, а команда недополучила почти 100 баллов просто из-за того, что не вышел один игрок с Л4 и не была сделана одна усиливающая замена
Неправда.
Ты эти 100 баллов откуда получил? :shock:
Поподробнее, если возможно.
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия