Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 28 июл 2012, 20:07
djema-djema писал(а):
Dimonchik писал(а):Боюсь что пока я не могу менять физу, ты на оборот полностью подготовился к матчу)))ну что же, походу мне придётся довольствоваться вторым местом(((
чувствую в ответном матче я серьезно отхвачу(((((((

Да я вот думаю , что к концу августа я вернусь домой и подготовлюсь к матчу против тебя)))Но боюсь что я потеряю ещё в каком то матче очки(((

Но всё покажет гена и его приколы!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 28 июл 2012, 20:11
это точно))))у меня в первом круге еще есть важная игра с Мира!!!!Ну кроме тебя конечно!!!С таити нуи клуб играл уже))еле еле выиграл!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 24 авг 2012, 16:27
Ох щас борьба начнётся за первое место :mg: :mg: :mg: :mg: у меня вся физа красная а у меня одни выезды , но постараемся осечки не допустить :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение djema-djema 27 сен 2012, 08:45
Второе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как и планировал в начале сезона!!!!!!!!!!))))))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 27 сен 2012, 08:50
djema-djema писал(а):Второе место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как и планировал в начале сезона!!!!!!!!!!))))))))))
Поздравляю :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Енисей 28 сен 2012, 11:17
Я тоже поздравлю вас обоих. Хороший чемпионат сложился у вас.
Енисей
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 сен 2012, 11:42
Енисей писал(а):Я тоже поздравлю вас обоих. Хороший чемпионат сложился у вас.
Ты мог бы и лучше выступить, просто возможно не всё умеешь с клубом :-) Успехов тебе
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение igg 28 сен 2012, 17:01
Дмитрий и Джемиль, поздравляю с успешным выступлением в 3-ем дивизионе! :beer: :beer:
Удачи Вам в следующем сезоне !

А еще хотелось бы сказать огромное СПАСИБО ВДХ ("Амап" Нутае) за освещение матчей чемпионата :beer:
Прокомментировать все матчи чемпионата, находясь на последнем месте многого стоит (я бы так не смог :) )
igg
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 сен 2012, 17:33
igg писал(а):Дмитрий и Джемиль, поздравляю с успешным выступлением в 3-ем дивизионе! :beer: :beer:
Удачи Вам в следующем сезоне !

А еще хотелось бы сказать огромное СПАСИБО ВДХ ("Амап" Нутае) за освещение матчей чемпионата :beer:
Прокомментировать все матчи чемпионата, находясь на последнем месте многого стоит (я бы так не смог :) )
Тебя поздравляем с 6 местом , в следующем сезоне борись за переходнеки в Д2 , и присоединяюсь и говорю большое спасибо за обзоры :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение igg 28 сен 2012, 17:47
Тебя поздравляем с 6 местом
спасибо

НО

бл...ииииин

Похоже мои опасения оправдаются - сыграю вничью и останусь на 6-м месте..
Откуда инфа о матче, если не секрет? :)
igg
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 сен 2012, 17:52
где инфа о матче??ты о чём?
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение igg 28 сен 2012, 17:54
ну чисто теоретически конечно - 5-е место для меня еще не потеряно
igg
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Dimonchik 28 сен 2012, 17:54
Dimonchik
 
 
 

Re: Д3
Сообщение igg 03 окт 2012, 15:24
Поздравляю Александра Лебедянцева и Андрея Малинина вместе с Харлампием Капюшоном с
заслуженным выходом их команд во второй дивизион! :beer: :beer: :beer:
igg
 
 
 

Re: Д3
Сообщение Енисей 04 окт 2012, 03:27
igg писал(а):Поздравляю Александра Лебедянцева и Андрея Малинина вместе с Харлампием Капюшоном с
заслуженным выходом их команд во второй дивизион! :beer: :beer: :beer:
Спасибо) удачи в новом сезоне.
Енисей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити