Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Первый дивизион Таити
Сообщение $kOrpiOn 22 мар 2011, 00:32
Отлично! :beer:
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 25 июн 2011, 13:59
Серёга, с чемпионством! :beer: :beer: :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение stray cat 25 июн 2011, 18:31
Балт_Юрич писал(а):Серёга, с чемпионством! :beer: :beer: :beer:
Спасибо :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 13 июл 2011, 19:59
Когда разберусь, что за бред у меня с таблицами, обновлю состав участников Д1 и начну готовить статистику.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 29 июл 2011, 18:07
Добавил в шапку Клуб Ху Юнфенга.
Сразу говорю, что представленные в нём данные не совсем точны, т.к. учитывались голы футболистов, попадавших в топ-20 бомбардиров начиная с 11-го сезона и заканчивая прошлым. Т.е. если ваш футболист в определённый сезон забил несколько голов, но в топ не попал, то число забитых им мячей меньше, чем на самом деле. Исправить это я планирую уже в этом сезоне.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение $kOrpiOn 30 июл 2011, 15:40
Классная идея :cool: , но я думаю рейтинг чисто Таитянских игроков был бы более интересен, где учитывались бы голы во всех официальных встречах!) И можно ещё голевые пасы приписать, тоже было бы не плохо.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 24 сен 2011, 15:38
$kOrpiOn писал(а):но я думаю рейтинг чисто Таитянских игроков был бы более интересен...
Попахивает дискриминацией :grin: На мой взгляд, легионеры заслуживают быть в клубе. Лично для меня "импортные" Юнфенг или Карайигит такая же неотъемлемая часть национального чемпионата, как Шонг и Мара.

$kOrpiOn писал(а):где учитывались бы голы во всех официальных встречах!) И можно ещё голевые пасы приписать, тоже было бы не плохо.
Сложновато в реализации.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение OREL157 02 окт 2011, 21:14
полностью согласен многие лигионеры проводят всю свою карьеру в чемпиате таити и очень даже неплохо проводят и я думаю они вполне заслуженно должны быть отмечены в истории! :wise:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 498
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 12 окт 2011, 23:18
Развязка чемпионата просто шикарная: "Сентрал Спорт" и "Олимпик" выявят чемпиона в матче последнего тура.
Надеюсь игра окажется как минимум не хуже своей привлекательной вывески. Удачи соперникам, пусть победит сильнейший!
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Dimonchik 21 ноя 2011, 22:33
здравствуйте господа я новый менеджер вашей федерации и хочу влиться в ваш дружный коллектив :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 22 ноя 2011, 13:20
Привет. Добро пожаловать на Таити, надеюсь приживёшься у нас :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 28 ноя 2011, 21:06
я_димон писал(а):моя команда вылетит я так думаю во второй...не удержимся мы по любому(((((
Я не был бы столь категоричен. При хорошей подготовке к матчам с главными конкурентами в основном и ко всем домашним матчам в целом, за сохранение прописки "Эксельсиору" вполне реально бороться. Но многое будет зависеть и от того, как и играм с тобой будут относится другие команды. В любом случае, удачи! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Шапку темы скоро обновлю)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 29 ноя 2011, 22:57
Для укрепления связи с реальным таитянским футболом переименовал наш первый дивизион в Суперлигу Мана. Разумеется, это касается только данной темы.
Шапку обновил. Пока в ней только состав участников и результаты мини-опроса, проведённого перед стартом чемпионата. Жаль, что не все ответили, но заявить о своих задачах на сезон ещё не поздно. Всем, кто принял участие в опросе большое спасибо! :beer:

В ближайшие дни дам старт проекту "Символическая сборная". Формироваться сборные туров будут сугубо по моему личному мнению, основанному на предматчевых раскладах, итоговом результате встреч, и вкладу игроков в его достижение. Постараюсь комментировать, за какие именно заслуги игрок попал в сборную тура.

Чуть позже, где-то во второй половине чемпионата, выложу "Клуб Ху Юнфенга", в котором будут учитаны все голы, забитые в чемпионатах первого дивизиона начиная с самого первого. Клуб, кстати, возможно переименую, если выясниться, что Шонг наколотил стольник раньше Юнфенга. Возможно, сделаем подобный клуб и с ассистентами.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И давайте уже делится своими мыслями по поводу того, что творится в нашей Суперлиге! ;)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение stray cat 29 ноя 2011, 23:05
А по итогам сборных тура, в конце чемпионата можно сделать и сборную сезона.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 29 ноя 2011, 23:34
Так я и планирую сделать. Игроки и тренер, которые попадут в сборную сезона принесут в свой клуб 100к.
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити