Первый официальный коммерческий турнир Таити!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение $kOrpiOn 14 июн 2010, 19:37
КТ Таити – первый в истории ФФ Таити коммерческий турнир. Конечная цель турнира – укрепление дружеских связей между членами федерации. Неотъемлемой составляющей соревнования является принцип «fair-play».

Приглашаем желающих побороться за право вступить в ряды победителей турнира и вписать свое имя на Доску почета!

Место проведения: Таити, Папеэте, стадион "Комплексе спортиф Сент Этьен" (вместимость 59 000 зрителей).

Условия участия:
1. Страны команд-участниц: Таити!
2. Вступительный взнос –300К.

Призовой фонд:
8700К
Победитель – 3000К
Серебряный призер – 2000К
Бронзовый призер – 1500К
4-е место – 1000К
5-8-е место – 300К

Условия турнира:
1. Ограничение по силе с учетом физической формы и усталости игроков на матч –1140
2. Грубая игра запрещена;
3. Тренерские усиливающие замены запрещены;
4. Нормальный стиль запрещен;
5. Замены разрешены с любой минуты;
6. Запрещается ставить в запас игроков сильнее средней силы состава;

Регламент не окончательный и принимаются обсуждения!
Последний раз редактировалось $kOrpiOn 21 фев 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Виталий Зубарев 14 июн 2010, 19:59
С удовольствием бы поучаствовал, но уж больно большая сила... я не потяну, 650 было бы отлично, но боюсь для некоторых команд это слишком мало, а для некоторых и это много.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Балт_Юрич 14 июн 2010, 23:39
У нас в Таити слишком мало команд, чтобы можно было создать полностью национализированный КТ. Да и ограничение по силе потянут максимум четверть команд страны. А жаль, хотелось бы поиграть с соотечественниками :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение $kOrpiOn 21 июн 2010, 01:23
Народ, ну что есть желание играть то?
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 26 июн 2010, 00:18
:mg: отстойный турнирчик при таком взносе такой вшивый призовой фонд!
вот тоже 300к взнос viewtopic.php?f=9&t=122539 уж куда официальнее и таитичнее))))
Melikhoff
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение $kOrpiOn 29 июн 2010, 13:07
сравнил, у тебя стад на 20к больше...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 12 июл 2010, 21:14
$kOrpiOn писал(а):сравнил, у тебя стад на 20к больше...
это не опрадание, для участников его невыгодность от этого никак не изменится ;) значит не надо проводить и уж тем более так громко обзывать
Melikhoff
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение PinkBear 13 июл 2010, 23:41
А тебе надо поменьше указывать другим, что делать
PinkBear
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 17 июл 2010, 20:25
PinkBear писал(а):А тебе надо поменьше указывать другим, что делать
ох только твоего авторитетного мнения не хватало)) "мистер - дерби важнее всего" :D
если в чём то не согласен с критикой, так оспорь её, а не вякай ;) а называть кт с финансовыми условиями ниже среднего "Первый официальный коммерческий турнир Таити!" это как минимум неуважительно по отношению к федерации и её менеджерам
Melikhoff
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение PinkBear 18 июл 2010, 09:39
Никакой критики от тебя не было, были жалкие попытки помериться пиписьками: "а мой более официальный, а мой более таитичный".
Задрачивайся на ВСОЛ на здоровье, сколько влезет
PinkBear
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2010, 15:04
PinkBear писал(а):Никакой критики от тебя не было, были жалкие попытки помериться пиписьками: "а мой более официальный, а мой более таитичный".
Задрачивайся на ВСОЛ на здоровье, сколько влезет
так это ж пример лишь был кт с более выгодными условиями)) причём явно с не самыми выдающимися, но гораздо лучше, чем у вышеназванного "Первого официального кт Таити!"
а мериться мне тут не с кем и совершенно незачем, особенно если говорить о твоей персоне))) :D
Melikhoff
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Балт_Юрич 18 июл 2010, 15:30
Melikhoff писал(а): :mg: отстойный турнирчик при таком взносе такой вшивый призовой фонд!
То что тебя не устраивает ПФ турнира, не значит что он не устроит других участников и не даёт права называть его "отстойным"

Melikhoff писал(а):вот тоже 300к взнос viewtopic.php?f=9&t=122539 уж куда официальнее и таитичнее))))
И чем же он официальнее и таитичнее? Григорий хоть пытался сделать внутринациональный турнир, а у твоего КТ никакой связи с Таити, кроме названия нет.

Melikhoff писал(а):а называть кт с финансовыми условиями ниже среднего "Первый официальный коммерческий турнир Таити!" это как минимум неуважительно по отношению к федерации и её менеджерам

Ничего неуважительного тут не вижу... Как хочет, так пускай и называет свой турнир. Правилами это не запрещено.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2010, 15:37
1. от того что он кого то устроит или нет он не перестанет быть отстойнее в финансовом плане)))
2. было бы время набрал бы чисто таитянский, но решил не запариваться, ещё разок, это был лишь пример
3. обычно во всоле внутренние кт бывают с более выгодными условиями, чем общие, тут совершенно наоборот, ну а так, как называть и как и где играть и как к этому относиться конечно личное дело каждого)))

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
ну и вроде бы очевидный момент (или для кого-то тут нет?), от плохих финансовых условий потеряют только сами же таитянские клубы, которым куда выгоднее было бы играть в других кт и получить с них больше бабла
Melikhoff
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Балт_Юрич 18 июл 2010, 16:18
Твою точку зрения я понял)
Обрати внимание на фразу "Регламент не окончательный и принимаются обсуждения!"
Вместо того, чтобы говорить это:
Melikhoff писал(а): :mg: отстойный турнирчик при таком взносе такой вшивый призовой фонд!
можно было просто предложить увеличить ПФ.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
На этом предлагаю закрыть тему (не в прямом смысле, разумеется)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый официальный коммерческий турнир Таити!
Сообщение Melikhoff 18 июл 2010, 16:24
вот я и предложил заявляться в мой))) а то, что в него заявился лишь один таитянец уже не мои проблемы))

вообще не уверен, что внутренние кт нужны, особенно в Таити, если уж перевели тему в эту плоскость)
Melikhoff
 
 
 

След.

Вернуться в Таити