Очень неактивная федерация....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение driver-ok 19 май 2010, 18:57
Этой темой хотелось бы (но хотенья как практика показывает мало) привлечь тренеров Таити на форум. Если честно то неинтересно здесь, вопще... Тему создал только ради того чтобы многие смогли прочесть, так как интересно многим что же там написано.... Больше ничего сказать нечего....Никогда не встречал таких федераций (для тех кто не знает, повторюсь, пропустил 1.5 сезона, играл с 10 по 14...)...
driver-ok
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение Black_Maestro 19 май 2010, 20:03
Таити ещё очень активная федерация. Например, в Норвегии из 128 менеджеров на форуме федерации отмечается не больше 15.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение Виталий Зубарев 19 май 2010, 20:12
Раньше было хуже... В последнее время ситуация стала куда лучше, появилось много активных менеджеров из D2!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение fedamm 19 май 2010, 23:37
Как говориться, хочешь изменить мир - начни с себя. А в целом, хорошая федерация. :cool:
fedamm
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение driver-ok 20 май 2010, 00:15
Если честно то и не думал что будет такая реакция на тему.... Все таки заглавие бросило внимание..
driver-ok
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение KpuBexa 22 май 2010, 20:13
Я тоже считаю что Таити не самая хучшая федерация!
работал с молодежье во многих странах,так там вообще кирдык) тишина или 1 сообщение за пару дней)
KpuBexa
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение Балт_Юрич 22 май 2010, 21:03
Признаюсь, что одной из моих главных целей со времени прихода в Таити было именно повышение уровня активности менеджеров (хотя вздуть "Венус" всё же было важнее :grin: ). Вроде конкурсы и журнал этому немного поспособствовали. Да и активных менеджеров стало побольше. Просто не у всех времени хватает на общение :( А кто-то возможно просто думает, что на форуме ничего полезного и интересного нет (я, например, в первый период своей ВСОЛовской карьеры - с конца 13-ого по конец 14-ого сезона - вообще на форуме даже не был зарегистрирован). Однако я уверен, что лучшие времена у нас ещё впереди :beer: Главное, чтобы из-за этой "тишины на форуме" Таити не покидали менеджеры, готовые к общению на старницах форума.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение driver-ok 23 май 2010, 12:43
Скажу так.....самая активная по моим впечатлениям была ФФ Маврикия, когда я там был раньше...сейчас очень активная у меня Панама, новая Мадагаскара тоже активная... А тут ну ей бо....напишеш что нить...хочеш получить ответ...если только через личку..
driver-ok
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение stray cat 25 май 2010, 22:21
Понимаешь ли, активность и непрерывный флуд(знаю я такие ФФ), все-таки разные понятия.Ну это мое личное мнение.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
И еще, заголовок темы, как дискредитирующий нашу ФФ и отпугивающий новичков от нашей страны, может все-таки стоит сменить???
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение KpuBexa 27 май 2010, 18:58
кстати да...Сергей дело говорит!
KpuBexa
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение AlexRSM 28 май 2010, 11:58
stray _cat_ писал(а):Понимаешь ли, активность и непрерывный флуд(знаю я такие ФФ), все-таки разные понятия.Ну это мое личное мнение.

Уже не в первой федерации читаю такую тему,что мол мало активности.
Но могу сказать,что в своей самой любимой федерации перестал читать форум из-за...гиперактивности...т.е. флуда бессмысленного.

Чтобы была активность нужны стоящие обсуждения темы.
Конкурсы.Сборные.Прокачка.Титулы.Интервью.Опросы.
Интерессно обсудить перепетии чемпионата...и т.д.
Но если в каждой теме осмысленные посты перебиваются 2-3 страницами флуда,то уже нет ни сил ни желания читать бредни юных "гениев".

Вообщем активность нужна безусловно.Но...Нужно писать о чём-то...
Подитожу: Нельзя превращать форум в чат.(мне так кажется).
Будъте активными,но не повторяйти чужих ошибок.Не пускайте на форум флудеров. :thanks:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение Балт_Юрич 28 май 2010, 12:18
Это верно. К счастью, флудеров у нас вроде нет. Ну, может только я :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Очень неактивная федерация....
Сообщение driver-ok 31 май 2010, 21:19
Понимаете ли) Флуд флудом...для этого и спец тема может быть за каким то названием, скажем банально, "Беседка". Но активность здесь прежде всего видима через конкурсы...Что за участие от силы 6 человек??)) Да ладно, это мое мнение.
driver-ok
 
 
 


Вернуться в Таити