Выборы тренеров сборных Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 27 июл 2010, 23:18
По поводу заявок на пост тренера националки:
1) Про легионера даже и говорить нечего. Тут я свой голос бы не отдал даже за миллион всоликов.
2) У Жекича заявка явно лучше, но присутствие в составе футболистов, которые являются потенциальными игроками основы молодёжки лично мне непонятно. Всё-таки мы всегда действовали прежде всего в интересах младших сборных.
3) Поэтому мои симпатии пока на стороне Евгения Костикова. Состав хороший, все футболисты подходят по возрастной категории только в националку. Да и Кюгонье в заявке есть :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение KpuBexa 28 июл 2010, 10:33
упс...говорю же что опыта нет...я как то и не подумал о том что взял молодежь.Пойду редактировать!
KpuBexa
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение CSKA1345 28 июл 2010, 11:01
Конечно когда есть свои кандидаты, то за тренера иностранца голосовать бред!
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 28 июл 2010, 12:33
Однако польза от таких легионеров всё же есть. Именно после их странных заявок появляются свои кандидаты :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение CSKA1345 28 июл 2010, 13:52
Интересно а если бы вообще кандидатов не нашлось то сборная не заявилась бы на турнир? Или играли бы автососом с игроками от лиги?
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 28 июл 2010, 15:36
По правилам сборная, не имеющая тренера, не участвует в международных соревнованиях. Хотя не думаю, что подобный прецедент на ВСОЛе когда-нибудь возникнет.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение KpuBexa 28 июл 2010, 21:01
Балт_Юрич писал(а):По поводу заявок на пост тренера националки:
1) Про легионера даже и говорить нечего. Тут я свой голос бы не отдал даже за миллион всоликов.
2) У Жекича заявка явно лучше, но присутствие в составе футболистов, которые являются потенциальными игроками основы молодёжки лично мне непонятно. Всё-таки мы всегда действовали прежде всего в интересах младших сборных.
3) Поэтому мои симпатии пока на стороне Евгения Костикова. Состав хороший, все футболисты подходят по возрастной категории только в националку. Да и Кюгонье в заявке есть :grin:
как теперь ты оценишь мою заявку?
KpuBexa
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 28 июл 2010, 22:38
"Одному хорошему человеку" заявка понравилась и он теперь не знает за кого голосовать :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение KpuBexa 28 июл 2010, 23:02
Балт_Юрич писал(а):"Одному хорошему человеку" заявка понравилась и он теперь не знает за кого голосовать :-)
не ну только ты не думаю что я пользуюсть лестью или как там правильно сказать...я как бы учусь ...в этом случае от твоихслов! говорю же опыта нет.
KpuBexa
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 28 июл 2010, 23:18
У меня и в мыслях не было... Вообще, я рад что после того неприятного инцидента в прошлом сезоне ты считаешь меня хорошим человеком :-)
А насчёт неопытности ты не волнуйся. Для всех тренеров это когда-то было в новинку.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение KpuBexa 30 июл 2010, 13:38
не видимо рано мне было подавать заявку...(
2-й раз буду замом)) правда в прошлом сезоне был замом юниорки) росту
KpuBexa
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 30 июл 2010, 14:03
Никто ещё не говорил о том, что собирается подавать заявку на юниорку - может стоит тебе попробовать? Виталий в этом сезоне выдвигаться, насколько я знаю, не будет.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение KpuBexa 30 июл 2010, 14:11
Балт_Юрич писал(а):Никто ещё не говорил о том, что собирается подавать заявку на юниорку - может стоит тебе попробовать? Виталий в этом сезоне выдвигаться, насколько я знаю, не будет.
Да я не против...просто оченьхочу набраться опыта! но теперь уже не выйдет.Со 2 местом меня запишут в замы и я больше не смогу выдвигать свою кандидатуру! (если я ничего не путаю)
KpuBexa
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 30 июл 2010, 14:23
KpuBexa писал(а):Со 2 местом меня запишут в замы и я больше не смогу выдвигать свою кандидатуру! (если я ничего не путаю)
Не волнуйся, сможешь.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 02 авг 2010, 22:17
Ну что? Очередная веселая легионерская заявка на молодежку есть, пора и нам начинать :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити