Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Андрюшка57 10 июл 2018, 03:11
Ну что ж........ Лично мое мнение, что бы кто то из вас двоих возглавил нашу федерацию. И не важно, что и как будет в дальнейшем, на данный момент я вижу лишь две кандидатуры .
Андрюшка57
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tonckopep 10 июл 2018, 13:01
Балт_Вит писал(а):Сайт и форум он посещает, но нигде не отвечает... нашел его сообщение, выходит он точно уходит.

В кил-энд-сэйв играет исправно! Может, ради него он и держится в игре, кто знает...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати... 37 процентов против, еще пару человек заминусят - будет принудительное переизбрание, если не ошибаюсь
отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Вит 10 июл 2018, 13:35
Андрюшка57 писал(а):Ну что ж........ Лично мое мнение, что бы кто то из вас двоих возглавил нашу федерацию. И не важно, что и как будет в дальнейшем, на данный момент я вижу лишь две кандидатуры .
Я уже отказался, итак взял на себя несколько мероприятий и возможно еще, что-то сделаю, поэтому времени на президентство точно не будет.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Андрюшка57 10 июл 2018, 16:00
.[/quote]
Я уже отказался, итак взял на себя несколько мероприятий и возможно еще, что-то сделаю, поэтому времени на президентство точно не будет.[/quote]
Ну тогда Ивану нужно готовится, хочет не хочет карануем {yes}
Андрюшка57
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tonckopep 10 июл 2018, 18:03
Балт_Вит писал(а):Я уже отказался, итак взял на себя несколько мероприятий и возможно еще, что-то сделаю, поэтому времени на президентство точно не будет.
На самом деле работы президента в федерации Таити будет немного, несколько трансферов за день, количество которых постепенно уменьшается к концу сезона, редкие проверки (а тем более обновления) баз реальных игроков.. Вот, это все основные обязанности, на которые вряд ли уйдет и 5 свободных минут в день. Другое дело - форум, новости, конкурсы. Я недавно в игре, но вижу твою активность и то, что ты делаешь сейчас - это ли не та работа, которая требуется от президента страны и за которую ты получаешь благодарность будучи рядовым менеджером?

Может и есть кандидатура лучше, но других менеджеров здесь не знаю.

А для тех, кто планирует поруководить федерацией ради халявного випа - Президент ФФ во всоле - "это такой простачок, который бесплатно помогает обслуживать сайт исключительно из-за своего интереса к игре, и клоун-шут, который развлекает менеджеров ФФ опять-таки с целью повышения интереса к игре среди клиентов". Не сам придумал, но так оно и есть. долго не продержитесь
Tonckopep
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Вит 10 июл 2018, 18:50
Ну, новости писать тоже время надо, я бы хотел, чтобы кто-то взял это на себя. В целом, Рик был хорошим президентом, хотя то, что он ничего не написал и не ушел в отставку, было некрасиво. Правда в итоге ушел, и то, что не выкинул команду, за все это ему респект! :super:
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Tonckopep 10 июл 2018, 18:53
Балт_Вит писал(а):Ну, новости писать тоже время надо, я бы хотел, чтобы кто-то взял это на себя.
Дежурных назначать?)) По графику. Было бы неплохо, раз в месяц что-то можно придумать
Tonckopep
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Вит 10 июл 2018, 19:16
Да не, президент пусть и пишет :grin: А я и так буду помогать, чем смогу.
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Таити