Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 15 фев 2011, 15:58
Енисей писал(а):куда пропал наш президент?
Так он же писал в новостях, у человека проблемы с компьютером.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 12 мар 2011, 16:08
Хотел узнать, как у нас дела с расширением? Повсюду все что-то ширятся и ширятся :grin: И нам бы пора.
Юр, если нужна помощь, то я готов :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 12 мар 2011, 23:36
Имена оставшихся игроков у меня на компьютере, поэтому сейчас заняться расширением не могу. Блок питания постараюсь купить в ближайшие две недели, тогда и начну вбивать команды и составы. Если найдешь имена или другую информацию - скидывай, постараемся её исползовать если не при расширении, то при заполнении СШ :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 17 мар 2011, 13:24
Свершилось! Мой комп снова в строю, начинаю разгребать информационные завалы. Следите за новостями :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение KpuBexa 17 мар 2011, 16:50
Ура) не могу объяснить почему,но че то хочеться 3 див поскорее) :-)
KpuBexa
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение $kOrpiOn 17 мар 2011, 18:10
С возврашением Юр! Ждем новые команды! :-)
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 18 мар 2011, 19:59
Ребят, как думаете, итоги сезона подводить в новостях или попробовать выпустить "Футбол Таити"?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Если человек, выразивший своё недовольство моей работой посещает форум - просьба изложить свои претензии тут или в личку. Хотя в общих чертах я догадываюсь в чём дело.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 18 мар 2011, 20:23
Балт_Юрич писал(а):Ребят, как думаете, итоги сезона подводить в новостях или попробовать выпустить "Футбол Таити"?
"Футбол Таити" конечно покрасивше будет, но мороки с ним много. Думаю можно и в новостях.Оперативнее получится.
Если человек, выразивший своё недовольство моей работой посещает форум - просьба изложить свои претензии тут или в личку. Хотя в общих чертах я догадываюсь в чём дело.
Такие люди, как правило, любят анонимность. Просто не обращай внимания.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение $kOrpiOn 18 мар 2011, 23:21
Я за "Футбол Таити"!))
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 28 май 2011, 18:39
Ну что кто-то будет подавать заявку на президента, бо я буду подавать.
Последний раз редактировалось BukoFans 28 май 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 28 май 2011, 19:32
Не хотелось бы, чтобы происходило подобное. Не прокатило на Ямайке, пойдука я в президенты в Таити.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 28 май 2011, 19:35
stray _cat_ писал(а):Не хотелось бы, чтобы происходило подобное. Не прокатило на Ямайке, пойдука я в президенты в Таити.

Просто на Ямайке у меня серйозный конкурент, а президентом Таити я хотел стать уже давно.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 28 май 2011, 20:32
А зачем про Ямайку убрал? :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 28 май 2011, 21:16
Балт_Юрич писал(а):А зачем про Ямайку убрал? :grin:

Бо я там уже ни за что не борюсь.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 29 май 2011, 20:57
Цитирую BukoFans. Как говорится, найдите десять отличий. http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=93528
Программа президента федерации - Ямайка - идут выборы
Краткое описание программы: Доброго времени суток, Ямайцы))) Подаю заявку на пост Президента. Что хочу пообещать от себя? Буду стараться сделать всё для того, чтобы наша федерация продолжила своё развитие. Также пустых обещаний давать не стану. Во-первых, у Президента есть конкретные задачи по умолчанию – такие выполнять поиск имён для молодёжи, поиск фотографий игроков и информации о клубах страны, например. Во-вторых, есть какие то внутренние программы, конкурсы (те же малыши). В третьих, есть международные конкурсы и забавы (ТТФ и т.п.). Вот для начала этим моментам я и собираюсь уделять максимум времени. Ну а остальное. как говорится, приложится!
Как давно вы играете в лиге? С ВСОЛом знаком уже давно, но на постоянной основе играю уже 10 месяцов.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Надеюсь нормальные.
Как много времени будет уделяться федерации? Сечас сижу до 2 часов, но если будет нужно то уделю и больше времени.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Форумы, ЛС, новости федерации.
Кто вы в реальной жизни? Такой же простой человек, как и большество всех. А если по делу то работаю в строительной организации.

Программа президента федерации - Таити - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Доброго времени суток,ТАИТЯНЕ))) Подаю заявку на пост Президента. Что хочу пообещать от себя? Буду стараться сделать всё для того, чтобы наша федерация продолжила своё развитие. Также пустых обещаний давать не стану. Во-первых, у Президента есть конкретные задачи по умолчанию – такие выполнять поиск имён для молодёжи, поиск фотографий игроков и информации о клубах страны, например. Во-вторых, есть какие то внутренние программы, конкурсы (те же малыши). В третьих, есть международные конкурсы и забавы (ТТФ и т.п.). Вот для начала этим моментам я и собираюсь уделять максимум времени. Ну а остальное. как говорится, приложится!
Как давно вы играете в лиге? С ВСОЛом знаком уже давно, но на постоянной основе играю уже 10 месяцов
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Надеюсь нормальные.
Как много времени будет уделяться федерации? Сечас сижу до 2 часов, но если будет нужно то уделю и больше времени.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Форумы, ЛС, новости федерации.
Кто вы в реальной жизни? Такой же простой человек, как и большество всех. А если по делу то работаю в строительной организации.
Я нашел только одно- название стран разное.

П.С. Ничего личного. Только факты.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити