Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение vlasnyk 30 янв 2012, 03:13
А только у меня сложилось такое впечатление, что наш президент просто не знает с чего начать свою работу в федерации?
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Шмуль 30 янв 2012, 05:01
Не только у тебя. Я вообще не могу никак понять за что презу многие менеджеры выставили положительную оценку. Похоже просто за то, что он в федерации вообще только есть.
Шмуль
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Шмуль 07 фев 2012, 13:44
МДА:( Ну я понимаю болел и всё такое! А сейчас-то почему тишина? ГДЕ??? Самое главное, что с Д3?
Шмуль
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 07 фев 2012, 14:12
Робота по поиску имен идет, а это поверте не легкая работа, а на счет того почему пока приделял мало внимания федерации, прочитай в коментариях к последней новости.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение KronoS 07 фев 2012, 16:55
Мне кажется, или к прошлому президенту уважаемые тренеры Таити относились более терпеливо? Может и в данной ситуации стоит подождать и не кричать:"На костёр!".
KronoS
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение $kOrpiOn 07 фев 2012, 21:44
Дело в том, что прошлый президент давно заработал авторитет и уважение на Таити. А нынешний только стремиться к этому. Вывод: надо делать это активнее, а то ничего не выйдет.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 07 фев 2012, 23:16
Будет вам Д3, только не буяньте :grin:
Имена нашёл, осталось перевести и проверить на клонов. Перевод я сделаю сам, остальное уже дело президента.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 08 фев 2012, 00:22
Балт_Юрич писал(а):Будет вам Д3, только не буяньте :grin:
Имена нашёл, осталось перевести и проверить на клонов. Перевод я сделаю сам, остальное уже дело президента.

Спс за помощь. Я также нашол пару имен.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 09 фев 2012, 21:21
BukoFans писал(а):Спс за помощь. Я также нашол пару имен.
Да не за что) Отправил имена в ЛС на форуме. Клоны там есть, но думаю без них всё равно наберётся игроков на четыре команды. А больше нам пока и не нужно.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 27 фев 2012, 02:22
Вот и появился у нас Д3. Поздравляю всех таитян с этим знаменательным событием! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 27 фев 2012, 13:07
Да, появился, раньше не хотел писать, что он появиться, надеялся на сюрпрайз.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение $kOrpiOn 27 фев 2012, 21:44
Супер!! Наконец то будет толчок для нашей молодежи! И конкуренция возрастет. А может и активность в федерации.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Спеицалист 23 авг 2012, 23:04
Заглянем наконец и в эту тему) Вижу, что у президента появилось 6% неодобрения, что означает трех менегеров, поставивших минус. Значит ли это, что данные менеджеры хотят уже сейчас сменить президента из-за его непоявления в игре? Ну тогда пусть напишут об этом и попробуют убедить в необходимости новых выборов остальных. Считаю, что Шмуля следует еще подождать.
Хотя бы до осени.
Спеицалист
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 23 авг 2012, 23:14
Хотя бы до осени.
Этого года???
Вообще-то о своих отъездах( проблемах с сетью и прочих траблах) надо предупреждать, если это конечно не какой-то форс-мажор. Это мое личное мнение(отрицательного не ставил).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Спеицалист 23 авг 2012, 23:23
Так он же и писал о проблемах с интернетом. Да и ждать мы сможем не более еще двух месяцев - дальше уже идет выставление команд в свободные.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити