Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 июн 2012, 23:44
jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение expellee 27 июн 2012, 16:40
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...
expellee
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Romko 27 июн 2012, 16:57
expellee писал(а):
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)
Romko
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 27 июн 2012, 18:35
Romko писал(а):
expellee писал(а):
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)
Так он у тебя с 16 лет уже баллы лопатой гребет! Продать не хочешь случайно?
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Dimonchik 27 июн 2012, 18:41
Хорош 18ти летка-кипер не плохой))) ему бы ещё за этот сезон баллов 15-20 глядишь и в сборную попадёт , это радует конечно))) :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 27 июн 2012, 20:34
Romko писал(а):
expellee писал(а):
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13

он у меня с 17 лет в основе

от уровня комы больше зависит-ну и от менеджера,.....а вот если у молодого перспективной минус ......ничего с ним не сделаешь
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 28 июн 2012, 12:27
Romko писал(а):
expellee писал(а):
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)
Может реально продашь, пока есть возможность качну его и спецухами и баллами.
И за одно с Игорем посоревнуемся в цене :beer:
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Romko 28 июн 2012, 13:54
А я вот как раз Денису когда-то и писал об моем вратаре....)
Но почему то реакция пошла только сейчас)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Так же благодаря моим же юниорам моя команда стала уже ВИП командой) Мое первое такое скромное достижение) Помню, какой команда была сначала...а теперь какая она есть....)
Romko
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 28 июн 2012, 15:38
Помню, помню, что писал про его перспективность)
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение jamesbond333 28 июн 2012, 19:05
Спасибо всем за советы))) Теперь склоняюсь к тому чтобы 1 мечсто занимать

Romko писал(а):
expellee писал(а):
tigr1310 писал(а):jamesbond333-я тебя умоляю..........если молодой теряет безбожно-он будет терять всегда,!!!!!!!!
У меня периодически молодые новички чаще набирают баллы, хотя в других командах до этого только теряли. От дивизиона всё-таки многое зависит. И от уровня команды тоже...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)

Я замечал что вратари менее чувствительны к возрасту , в разных клубах ставил молодых и все больше набирали чем теряли
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Болталка.
Сообщение Romko 28 июн 2012, 19:40
jamesbond333 писал(а):Спасибо всем за советы))) Теперь склоняюсь к тому чтобы 1 мечсто занимать


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994884 Набирает балы чуть, не в каждой игре...и тренировать не надо)

У меня наоборот все молодые вратари, которых я ставил в состав, падали беспощадно....это первый такой юниор у меня вообще, который не теряет, а набирает....
Romko
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 28 июн 2012, 21:36
У меня все молодые вратари в основном теряют(хотя играют редко и в основном полусливным составом - теряют поэтому). Но по статистике, действительно, молодые полевые игроки уступают своим сверстникам воротчикам по набору/потере баллов.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 28 июн 2012, 23:05
обращение ко всем менеджерам несильных команд нашего Ливана!
пишу кратко и повторяться не буду
1-если не мучить глупыми вопросами(типа какого игрока мне поставить на треньку.......и т.д. и т.п.) вы можете обратится к опытным и сильным менеджерам нашей федерации-даже при всей свой занятости я думаю они найдут возможность ответить -кстати хоть у нас и нет столько топ команд как в болгарии или в японии но у нас достаточно умных и грамотных менеджеров-как вариант создать новый топик на форуме с чёткими целями и вопросами

2-лично я ни к кому и ничего не имею но раз уж тут поднималась тема про потерю-набор баллов-могу сказать одно-учите правила!гена есть гена.........на него хоть матом ори-не поможет...но хоть правило 80% по опт2 соблюдайте ну и всё остальное тоже

3-ну и последнее-я в шоке от тех ..........кто откликнулся на призыв проголосовать за преза ради того чтоб он вип статус получил.........

с уважением!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 29 июн 2012, 21:04
Очень здорово, что опытные менеджеры стараются помочь новичкам. Только вот поводов немного. Всё есть в правилах. Просто нужно почаще читать. А по-поводу тренировок я думаю, что каждый менеджер должен сам решать кого ему тренировать с учетом его видения развития команды.

Я лично голосовал против на выборах президента. Не представляю кто нам спортшколы будет в этом сезоне планировать, если президент только в сентябре появится.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 03 июл 2012, 11:52
На молодежку одна заявка, но по ней есть вопросы, в первую очередь о включенных 19-летках. Поэтому, если Константин реально желает возглавить сборную, то хотелось бы его услышать, ну и чтоб вернул игроков юниорке, а то им играть не кем.

П.С. В этом сезоне решил не браться за управление юниорки, обстоятельства вытягивают из виртуальной жизни :-) поэтому хотел бы, чтоб желающие встать у руля юношей, заранее отписались, и мы решили вопрос с Академией. Думаю, так будет верно. Выплаты по итогам прошедшего сезона по старинке проведем в ближайшем будущем.
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан