Я не ньюб но нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 19 янв 2011, 14:51
2% к силе не зависит от возраста,будет такой бонус
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 19 янв 2011, 15:18
А вот, что мне ответила тех. поодержка...
Не можем дать ответ, т.к. нет значений сил остальных игроков, а в абзаце: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
"Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе."
при словах бонус/штраф речь именно об РС игроков!

Теперь, вот, сижу и думаю, либо я дурак, либо правила не так написаны и что-то упустили, либо нас всех держат за, простите за выражение, идиотов. Для чего же им (тех. поддержке) понадобилась сила остальных игроков? А так разве не выяснить? Вот, разъясните мне непонятливому!
Моё мнение по выбору капитана - игрок1. Если надо могу расписать почему, чтобы наглядно было.
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 19 янв 2011, 15:35
РС нужна для того,чтобы выяснить будет 2% бонус или штраф от ветерана или нет. Если допустим вся команда на пике формы,то РС 88 возможно и не будет на 20% сильнее средней силы команды,а РС 55 даст штраф. Но так чисто визуально без математического подсчёта твоей команде на данный момент отсутствие этого бонуса не грозит, а вот штраф вполне может быть, но опять-таки если команда на пике формы будет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 19 янв 2011, 16:05
Мои подсчёты (поправляйте, если, что не так!!!)
Игрок1 (ветеран 33-ех лет с РС 55).
Бонус - возраст 33-летнего капитана даст 6% силы капитана (выдержка из правил: Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы..). Значит, 55*0,06=3,3 силы каждому игроку.
Штраф - РС игрока1 ниже, чем средняя сила состава на матч с коэффициентом 0,8. Т.е. 72*0,8= 57,6>55. Значит, -2% силы каждому игроку.
Итого получаем (за стартовую величину возьму ср. силу состава 72), (72+3.3)-2%=73,794.
Игрок2 (Возраст 24; РС 88)
Бонус - т.к. его РС выше, чем средняя сила состава на матч с коэффициентом 1,2, то каждому игроку +2% к его (игрока) силе. То бишь 72+2%=73,44
Штрафа нет, ибо ему 24 года (Таблица).
Вот вам и соотношение 73.794>73,44. Но, вот, правильно ли это... я не знаю!?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
канчунгу рулит писал(а):...Если допустим вся команда на пике формы,то РС 88 возможно и не будет на 20% сильнее средней силы команды...
Что значит, возможно, и не будет на 20%? Не понял тебя. Ведь реальная сила (РС) уже с учетом физической формы. Тут как не крути ниже 88 не будет! Или я опять что-то упустил?
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 19 янв 2011, 19:22
Сейчас подсчитал,как я сразу и предполагал пока эта проблема тебе не грозит. Но представь,что сила команды выросла,и грубо говоря у тебя сила 10 футболистов по 70. При физе 100 и усталости 0 сила состава с капитаном 88 будет 788 бонус 2% он даст. А если эти игроки будут с физой 125 и усталостью 0 то сила состава получится 963 и бонуса уже не будет. Это и имела в виду техподдержка
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Romann_1978 19 янв 2011, 21:22
а можно и мне вопрос! что мне сделать, чтобы выиграть Д1 в ГБ? :? :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 19 янв 2011, 21:51
Трёх своих самых дорогих игроков на трансфер за 130-150% С 4 по 9 места по стоимости отправляются в тему на форуме "Ваше усиление моё омоложение" Деньги с трансфера идут также на приобретение ветеранов. Делаешь команду а-ля Канчунгу трёхсезонной давности,чемпионства не обещаю,но за афрокубки реально побороться.Ветеранские спецухи раздаёшь игрокам,которые у тебя по стоимости с 10 по 22 место,сезона через 3 когда ветераны начнут массово покидать большой футбол их будет реально обменять на 27-29 летних сильных футболистов + деньги с пенсионеров позволят прикупить одного монстра. Главное не забывай со спортшколы одного-двух молодых каждый сезон заказывать и прокачивать немного,чтобы в цене не опускались,а то может получиться второй Эвертон. По такой схеме реально из Грина сделать суперклуб по меркам нашей федерации в течение 3-4 сезонов,при этом на медали он уже будет претендовать в следующем. Правда ты потеряешь 1 место в рейтинге по среднему возрасту, т.к. он будет составлять 27-29 лет, но тут уж тебе выбирать,что ты хочешь,трофеи или вечно молодую команду.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Romann_1978 20 янв 2011, 00:27
канчунгу рулит писал(а):Трёх своих самых дорогих игроков на трансфер за 130-150% С 4 по 9 места по стоимости отправляются в тему на форуме "Ваше усиление моё омоложение" Деньги с трансфера идут также на приобретение ветеранов. Делаешь команду а-ля Канчунгу трёхсезонной давности,чемпионства не обещаю,но за афрокубки реально побороться.Ветеранские спецухи раздаёшь игрокам,которые у тебя по стоимости с 10 по 22 место,сезона через 3 когда ветераны начнут массово покидать большой футбол их будет реально обменять на 27-29 летних сильных футболистов + деньги с пенсионеров позволят прикупить одного монстра. Главное не забывай со спортшколы одного-двух молодых каждый сезон заказывать и прокачивать немного,чтобы в цене не опускались,а то может получиться второй Эвертон. По такой схеме реально из Грина сделать суперклуб по меркам нашей федерации в течение 3-4 сезонов,при этом на медали он уже будет претендовать в следующем. Правда ты потеряешь 1 место в рейтинге по среднему возрасту, т.к. он будет составлять 27-29 лет, но тут уж тебе выбирать,что ты хочешь,трофеи или вечно молодую команду.

вечно молодой, вечно пьяный... :grin: спасибо за совет, нужно подумать, жалко только выпестованных игроков продавать, почти с самих пеленок воспитывал :(
Romann_1978
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 20 янв 2011, 10:28
А вот вам результат матча. Всё ж отобрал капитанскую повязку у игрока1(Абас Али) и передал игроку2 (Бошьтьян Филип).
Вот, что из этого получилось! На результат игры не смотрите! Смотрите на (РС).
Для Канчунгу: РС, как видишь ниже 88 не упало! Не знаю, что ты подсчитывал, но я и так мог бы тебе сказать, что РС-88 не упадет.
А я пока почитаю ваши мысли.
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 20 янв 2011, 16:02
Я тебе говорю не про то,что РС 88 упадёт,а про то,что РС других футболистов со временем вырастет и 88 уже не будет на 20% больше средней силы твоей команды
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Brazilian 20 янв 2011, 17:29
Romannn_1978 писал(а):вечно молодой, вечно пьяный... :grin: спасибо за совет, нужно подумать, жалко только выпестованных игроков продавать, почти с самих пеленок воспитывал :(
Хочешь выиграть чемпионат имея средний возраст в десятке в дивизионе? 8)
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение VITA 20 янв 2011, 19:35
канчунгу рулит писал(а):Я тебе говорю не про то,что РС 88 упадёт,а про то,что РС других футболистов со временем вырастет и 88 уже не будет на 20% больше средней силы твоей команды
Хорошо...
Но в таком случае, и РС капитана вырастит с 88. И в любом случае двух% бонус будет.
Если я не прав, то приведи пример, где РС капитана перед матчем даёт команде бонус 2%, а во время матча его не будет. Хоть, буду знать, что такое бывает!
VITA
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение канчунгу рулит 20 янв 2011, 21:31
Я же тебе приводил пример выше уже с игроками с силой 70 и капитаном РС 88. При их физе 100 будет бонус,при 125 не будет. Есть же в форме отправки состава строка Средняя сила состава: Вот и умножай её на 1,2 или 20% прибавляй,как тебе удобнее. Если сила капитана получится больше этого значения бонус будет,меньше не будет,тут всё элементарно
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Nikolia007 20 янв 2011, 22:21
Тупо не пойму ход мыслей тренера Боламы. Что тебе еще не понятно? В правилах и тут тебе все популярно обяснили.. Вопрос был по конкретному матчу - ответ ты получил. Или просто флуд развёл? Не понимаю... :???:
Nikolia007
 
 
 

Re: Я не ньюб но нужна помощь
Сообщение Romann_1978 21 янв 2011, 09:58
Brazilian писал(а):
Romannn_1978 писал(а):вечно молодой, вечно пьяный... :grin: спасибо за совет, нужно подумать, жалко только выпестованных игроков продавать, почти с самих пеленок воспитывал :(
Хочешь выиграть чемпионат имея средний возраст в десятке в дивизионе? 8)

В какой десятке? Средний возраст моей команды на 10 месте в Африке, а в дивизионе мы на 1 месте. Если речь идет о нынешней силе команды, то естественно никто про чемпионство и не заикается. Ярослав про перспективы говорил.
Выйти из низшего дивизиона в высший, считаю не самым плохим достижением самой молодой команды ГБ. А кто выигрывать не хочет и не имеет такой цели, тот отстой, в игре главное победа, а играют просто для участия одни лузеры.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау