Общение манагеров (флудилко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ranis 04 ноя 2007, 23:39
Тюрк писал(а):всем привет
а кто нибудь знает каким образом комнды делили на дивизионы в начале сезона?


Страна тогда только появилась и деление на Д1 и Д2 происходило по результатам КМ.
Ranis
 
 
 

Сообщение rockstar 15 ноя 2007, 05:44
Всем драсти, сам я не местный...Хочу пригласить вас в Великобританию, на первый национальный КТ Уэльса. Турнир ориентирован на новые, необстрелянные команды:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57770
Если созреете, то милости прошу в вышеозначенный топик или в дичку.
rockstar
 
 
 

Сообщение Ranis 16 янв 2008, 23:04
Господа Манагеры этой жаркой Африканской страны, что же форум нашей славной Г-Б фактически оказывается мёртвым?
Совершенно никакого общения не происходит.
Ranis
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 14 фев 2011, 20:55
13 февраля 2011, стадион "Марбелья", Марбелья, товарищеский матч, зимнее межсезонье 2011.
"Зенит" - "Динамо" Киев 0:0
Составы команд:
"Зенит": Малафеев, Анюков (Лукович, 59), Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан (Мейра, 59), Данни (Хусти, 59), Зырянов (Семак, 50), Широков (Ионов, 41), Денисов (Файзулин, 50), Лазович (Стариков, 74), Кержаков (Быстров, 41).
"Динамо" Киев: Шовковский, Данило, Юссуф, Михалик, Алмейда (Попов, 55), Вукоевич, Р.Еременко, Гусев (Кравец, 55), Ярмоленко (Гармаш, 70), Шевченко (Зозуля, 72), Милевский.

События в матче:
На 34-й минуте Широков ("Зенит") не реализовал пенальти.

Предупреждения:
"Зенит" нет;
"Динамо" Киев: Юссуф, 40, Р.Еременко, 53, Данило, 63.

Highlight'ы матча
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение out 18 фев 2011, 17:20
Как Вам матчи 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ?

Я очень доволен выступлениями киевского Динамо и донецкого Шахтера.

Порадовал Арсенал, Тоттенхэм тоже красавцы!
out
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение nickzaitsev 18 фев 2011, 17:22
Браво Спартак и ЦСКА!
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение out 18 фев 2011, 17:32
а Зенит? :P
out
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение nickzaitsev 18 фев 2011, 17:36
Выиграет дома в два мяча,тогда и крикну"БРАВО".Рубин уже потеряли :sharik:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 18 фев 2011, 20:05
out писал(а):Как Вам матчи 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ?
В матче между командами Арсенал - Барселона в ЛЧ, что проходил на стадионе «Эмирэйтс», за "канониров" болел. Не зря сидел ночью и смотрел их матч. Хотя, до 75 минуте уже и не надеялся на скромную ничью. Даже тогда, когда вышел на поле Аршавин. Кстати, Андрюша Сергеевич, не смотря на забитый гол, всё равно бездарно выглядел. Ему минус балл!!!
В ЛЕ за «Зенит» особо не беспокоюсь, но всё равно так играть сине-бело-голубым не позволительно. Особенно меня бесит Губочан или Бубочан (я так и не определился, с его правильным правописанием имени). В любом случае защитник никакой!
«Спартак», если честно удивил и очень приятно удивил! На выход в следующую стадию плей-офф ЛЕ подопечных Валерия Георгиевича я, ну, никак не рассчитывал. Особенно это ярче проявилось после сообщения о счёте 0-2 не в пользу "красно-белых". Но как ни странно «Спартак» не только сравнял счёт, но и выиграл встречу. За что я преклоняю колено над проявленным характером футболистов. МОЛОДЦЫ!P.S. и пусть закроют свой рот, кто пытается спустить поражение своей команде за счёт начала сезона, что игроки только вкатываются в сетку регулярного чемпионата.
«Рубин» огорчил. Голы, пропущенные, тренеровачные. Накала борьбы не ощущалось. Посмотришь на матч - тренировка двух команд.
«Цска» - хорошо. «Шахтёр» - приятно удивил. Играли очень достойно. А вот киевлян не смотрел матч. Ща порыскаем в инете, как там они...
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение nickzaitsev 18 фев 2011, 20:57
Про отмазку про начало сезона хорошо сказал.Признавать поражение у нас к сожалению не умеют.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 24 фев 2011, 23:09
ЦСКА, Зенит, Спартак прошли в следующую стадию, 1\8 финала кубка УЕФА. Остался Рубин.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 6 секунд:
"Твенте" - "Рубин"
22' Ансальди (0:1)
24' Нобоа (0:2)
45+1' Янссен (1:2)
47' Дуглас (2:2)
Увы...
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 03 мар 2011, 19:56
ИзображениеГаджи Гаджиев:
"На Роберто Карлоса будут ходить во всех городах".

Накануне стартового матча своей команды наставник махачкалинцев рассказал об ажиотаже, который вызвал переход в «Анжи» чемпиона мира Роберто Карлоса, ожиданиях от предстоящего сезона, а также о задачах, поставленных перед тренерским штабом новым руководством клуба.

— Гаджи Муслимович, начнем с главной новости — насколько неожиданным стал для вас перенос домашнего матча с «Зенитом» из Махачкалы в Грозный?
— Признаюсь, мы надеялись начать сезон дома. Все-таки всегда приятнее играть при своих болельщиках. Думаю, это важно для любой команды. В то же время очень благодарны руководству Чеченской Республики, которое предоставило нам возможность принять «Зенит» в Грозном.


— Нейтральное поле снижает шансы «Анжи» в противостоянии с действующим чемпионом и обладателем Кубка России?
— Конечно, в Махачкале у нас было бы больше возможностей одержать победу. Но моей команде уже приходилось играть на нейтральных полях, и складывались эти матчи для «Анжи» удачно. Так что до игры трудно рассуждать о том, как перенос может повлиять на расклад сил.

— В планах хозяина вашего клуба Сулеймана Керимова — реконструкция стадиона, полей или же строительство новых?
— Да, такие планы обозначены. Однако Керимов не намерен ограничиваться лишь этим — будут строиться футбольные интернаты для детей по всей стране, базы на берегу моря.


— Какая задача ставится перед «Анжи» в Кубке России?
— Сначала нам надо хорошо сыграть с «Зенитом». Сложно ставить изначально самые высокие задачи, когда у тебя в соперниках лучшая команды страны…

— Благодаря громкому приобретению Роберто Карлоса внимание к вашей команде в последние недели сильно возросло. Это мешает работе?
— На данный момент это лишь немного отвлекает, но сказать, что испытываем из-за этого проблемы, нельзя. Хотя допускаю, что такой период в будущем может наступить.


— Признайтесь, верили, что получится подписать Роберто Карлоса?
— Честно говоря, не особо верил. Но я и не задумывался об этом — моя задача готовить команду, а переговорами занимался Керимов со своими помощниками.

— Бразилец при знакомстве оказался таким же, как его представляли, или же чем-то удивил?
— Его футбольные качества не являлись секретом. В общении же он очень приятный человек.

— Что Карлос успел привнести в вашу команду?
— Пока главным образом внимание к «Анжи», его появление способствует росту популярности нашей команды и футбола в Дагестане. С точки зрения профессиональной? Не только игры, но и тренировки рядом с таким мастером научат многому наших футболистов. Но надо заметить, что это процесс не всегда быстрый — требуется какое-то время на это.


Роберто Карлосу по силам стать одним из лучших игроков чемпионата?
— Думаю, вполне по силам.

— В связи с появлением чемпиона мира рассчитываете на аншлаги как дома, так и в других городах?
— В России сложно рассчитывать на аншлаги. По большому счету этим похвастаться может лишь «Зенит». Но я верю, что дополнительные несколько тысяч вполне могут ходить именно на Роберто. А если, дай Бог, будем выступать удачно, то и побольше.

— Что скажете о еще одном новичке — Жусилее?
— Это опорный полузащитник, мы рассчитываем на него. Но пока неизвестно, когда сможем его заявить. На данный момент у меня такой информации нет.

— Удивлены, что «Зенит» пока так и не приобрел ни одного новичка?
— Питерцы и так хорошо укомплектованы. Вполне возможно, они правильно сделали, воздержавшись от покупки новичков зимой. Летом более благоприятное время для пополнения. Во-первых, лучше понятно, какие позиции требуют усиления, а во-вторых, больший выбор игроков из Европы.

— В вашей команде закрепился питерский воспитанник Дмитрий Иванов. А что скажете о перспективах в «Анжи» еще одного экс-петербуржца Михаила Помецко?
— На матч в Грозный он не приехал, остался на сборе в Турции. Михаил готовится с нами с самого начала «предсезонки». Его мастерство сомнений не вызывает, но решение пока не принято. Определимся ближе к началу чемпионата.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Видео-обзор (Highlights) матча чемпионата России 2011/2010 «Анжи» - «Зенит»: жмякай сюды
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 11 мар 2011, 15:31
«Зенит» доигрался! 0:3 влетел от голландского чемпиона «Твенте». Цель питерцев, по всей видимости, создать ажиотаж в аптеках с приобретением валерьянки, валидола и корвалола. Обзор матча
У «ЦСКА» шансы имеются, но вряд ли армейцы пройдут в следующую стадию. Предсказываю счёт 1-1 в Португалии. Обзор матча
Далее, как в былые времена конца 90-ых и начала 2000-ых, «Спартак» проявляет к себе огромный интерес в еврокубках. На этот раз был обижен всеми знакомый голландский клуб «Аякс» со счётом 0-1. Странно, но я и сейчас считаю, что "красно-белым" везёт невероятно. Хотя, не без участия фантастической игры Андрея Диканя! Браво!!! ОБЗОР матча
Киевляне - молодцы. Возможно, вот эта та самая удача, которой не хватало динамовцем в ЛЧ. Довольно уверено обыграли «Манчестер Сити» у себя дома со счётом 2-0. Голы.
P.S. Буду долго хохотать, если «Твенте» все 4 российских клуба вышибет из ЛЕ!
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 12 мар 2011, 17:33
питер в ж... , с одной стороны как патриоту не приятно, а с другой, если питер и газпром в ж... это очень приятно, чтобы зажравшаяся элита, поняла, где ее место, в ж... Рад, что Спартак и Динамо К победили, обидно за ЦСКА.
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Nikolia007 12 мар 2011, 20:14
А чего вы вобще за Динамо радеете?) Вы за свои радуйтесь, а то ишь чо придумали. Кстати, если ваши клубы вылетят, а Динамо с Шахтарем будут двигатся дальше, то не видать вам 6 место в таблице коефициентов. А это значит от Украины 3 клуба в ЛЧ, а 3 в ЛЕ. А Россия двумя в ЛЧ обойдётся. :-)
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау