"Золотой запас" СВ - сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 12 ноя 2008, 10:52
Формируем призовой фонд 17 сезона!!!

Изображение

Менеджеры, готовые "пожертвовать" в фонд федерации:

 Скрытый текст
Madcat - 200к + 50к (осталось в хранилище) + 550 к (президентские) = 800К
koresh = 200К
Хитрые лисы = 200К
Igas = 200К
[$tR!keR] = 200К
ice_maker = 200К
Лагута Сергей = 200К
nils13 = 200К
callado = 200К
техник = 200К
firescorp = 200К
Mike L.J. = 200К
v3ns0n = 200К
RinatHH = 200К
gael = 200К
Gusman - 200К

Тренер Националки - 1600К
Тренер Молодежки - 800К
Тренер Юниорки - 1000К

Предварительно в фонде: ~7200 К
Последний раз редактировалось Madcat 02 авг 2010, 16:13, всего редактировалось 45 раз(а).
Madcat
 
 
 


Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 08 дек 2009, 00:43
Подправил шапку. Ждем еще активистов. Кто готов расстаться со своими кровными ради общего дела? Жду еще предложений по конкурсам. Он пока только один. Нужно еще парочку, давайте активнее люди. Предлагаем, не стесняемся!тесняемся![/quote]
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 01:28
6 из 24,жёстко,а автососов и непоявлений тренеров почти нет, вывод надо создавать больше конкурсов и тогда фонд увеличится,это моё мнение)))
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение техник 08 дек 2009, 11:05
В личку остальным написали?
техник
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение RinatHH 08 дек 2009, 20:00
Константин, запиши 200
RinatHH
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 08 дек 2009, 23:44
RinatHH писал(а):Константин, запиши 200

Ринат, добавил :beer: :beer: :beer:
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 23:46
Madcat писал(а):
RinatHH писал(а):Константин, запиши 200

Ринат, добавил :beer: :beer: :beer:
А может опытные коллеги Сент-Винсента,которые внесли деньги попросят своих коллег,которые ещё не участвуют в Фонде Федерации, заглянуть сюда?
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 14 дек 2009, 08:28
Сергей Лагута - 200К (Неввил Хоп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент))
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 14 дек 2009, 19:15
Я как всегда буду участвовать 50% + 200К.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 20:30
Хитрые лисы писал(а):Я как всегда буду участвовать 50% + 200К.
Вот это дело,и я бы провёл голосование на тему кол-ва всоликов для взносов.
с вопросами
сколько вы готовы внести всоликов для родной федерации,чтобы она смогла тягаться с мировыми грандами
100к
200к
мне жалко
больше 200к уже внёс
а зачем всё это,всё равно всё разворуют?
а у нас есть фонд федерации?
Интересно было бы почитать ответы,точнее рейтинг ответов)))
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 14 дек 2009, 21:11
Больше того я еще готов отдать из оставшихся 50% - 500К на 3х-летний конкурс на самого прокачанного спецухами молодого защитника. Если каждый тренер еще скинется, то получится ПФ в 4,5М за 3 года.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 14 дек 2009, 22:30
Хитрые лисы писал(а):Больше того я еще готов отдать из оставшихся 50% - 500К на 3х-летний конкурс на самого прокачанного спецухами молодого защитника. Если каждый тренер еще скинется, то получится ПФ в 4,5М за 3 года.
3-х сезонный конкурс-это 1 год реального времени, а что будем делать,если тренеры из лиги уйдут или забудут про обязательства,да и помощь получится адресная,но уж слишком медленная. И ещё,это сколько же у нас будет защитников???
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Хитрые лисы 15 дек 2009, 00:40
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Больше того я еще готов отдать из оставшихся 50% - 500К на 3х-летний конкурс на самого прокачанного спецухами молодого защитника. Если каждый тренер еще скинется, то получится ПФ в 4,5М за 3 года.
3-х сезонный конкурс-это 1 год реального времени, а что будем делать,если тренеры из лиги уйдут или забудут про обязательства,да и помощь получится адресная,но уж слишком медленная. И ещё,это сколько же у нас будет защитников???
Так нам и необходима именно адресная помощь. В идеале мы должны получить через 3 сезона 4-х 20-летних максимально прокачанных защитников для молодежной сборной. Чем плох такой план? Есть другой вариант 4 команды берут по защитнику на определенную заранее позицию и качают его по максимому. В конце каждого года из ПФ в 4,5М получают свою заслуженную часть средств.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 10:46
Хитрые лисы писал(а):
firescorp писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Больше того я еще готов отдать из оставшихся 50% - 500К на 3х-летний конкурс на самого прокачанного спецухами молодого защитника. Если каждый тренер еще скинется, то получится ПФ в 4,5М за 3 года.
3-х сезонный конкурс-это 1 год реального времени, а что будем делать,если тренеры из лиги уйдут или забудут про обязательства,да и помощь получится адресная,но уж слишком медленная. И ещё,это сколько же у нас будет защитников???
Так нам и необходима именно адресная помощь. В идеале мы должны получить через 3 сезона 4-х 20-летних максимально прокачанных защитников для молодежной сборной. Чем плох такой план? Есть другой вариант 4 команды берут по защитнику на определенную заранее позицию и качают его по максимому. В конце каждого года из ПФ в 4,5М получают свою заслуженную часть средств.
Почему только защитники и почему ориентир именно на молодёжку?Юниорам всегда легче,т.к. эти игроки у всех одинаковые,а к молодёжке они уже у всех координально могут отличаться. В общем,если проводить конкурс,то тогда уж по всем позициям,а учитывая нынешнее кол-во команд в стране,так я вообще считаю,что сейчас нужн опосмотреть,какие позиции нам нужнее и чтобы по этому поводу высказались лидеры чемпионата с мощной инфраструктурой,которые смогут развивать сильных юниоров и не одного,а 2-х сразу!
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 15 дек 2009, 13:22
Акцент в прокачке надо делать на юниоров, которые будут приносить через пару лет пользу сначала молодежке, а потом национальной сборной. Но, в свете реформ многие не хотят качать спецухами молодых, т.к. они "заиграют" не сразу. Поэтому, с одной стороны конкурс нужен, как развитие молодых игроков (с большими премиальными, можно даже выплаты проводить раз в сезон (по итогу "качания"), с другой стороны не многие согласятся качать юношей. Да и еще, чтоб качать молодых нужна развитая инфраструктура спортшколы и трен.центра, поэтому полноценое участие сдесь может принимать только Д1, да и то не все :). Но, в принципе, идея хороша, предлагаю подумать над форматом конкурса, который можно будет запустить сразу после прихода молодых игроков.

PS обновил шапку по взносам!
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 15:10
Я так понимаю,что на Юниоров в Сент-Винсенте ставка вообще не делается в плане сборной,мол парни,вам ничего не светит,так что ли?а чем наши юниоры хуже других?почему не могут получать такую же прокачку?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент