"Золотой запас" СВ - сезон 17

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 12 ноя 2008, 10:52
Формируем призовой фонд 17 сезона!!!

Изображение

Менеджеры, готовые "пожертвовать" в фонд федерации:

 Скрытый текст
Madcat - 200к + 50к (осталось в хранилище) + 550 к (президентские) = 800К
koresh = 200К
Хитрые лисы = 200К
Igas = 200К
[$tR!keR] = 200К
ice_maker = 200К
Лагута Сергей = 200К
nils13 = 200К
callado = 200К
техник = 200К
firescorp = 200К
Mike L.J. = 200К
v3ns0n = 200К
RinatHH = 200К
gael = 200К
Gusman - 200К

Тренер Националки - 1600К
Тренер Молодежки - 800К
Тренер Юниорки - 1000К

Предварительно в фонде: ~7200 К
Последний раз редактировалось Madcat 02 авг 2010, 16:13, всего редактировалось 45 раз(а).
Madcat
 
 
 


Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Mike L.J. 04 дек 2009, 19:09
ню ню ... :)
Mike L.J.
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 20:29
Mike L.J. писал(а):ню ню ... :)
и это весь ответ?действительно ню-ню
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Mike L.J. 04 дек 2009, 22:39
А чего спорить то, не вижу смысла, ты изложил свои мысли по тактике и т.д. про вингеров конечно в реальном футболе ты прав, а тут при математической моделе генератора, вингеры отлично при суперзащите обороняются.
Mike L.J.
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 22:51
Mike L.J. писал(а):А чего спорить то, не вижу смысла, ты изложил свои мысли по тактике и т.д. про вингеров конечно в реальном футболе ты прав, а тут при математической моделе генератора, вингеры отлично при суперзащите обороняются.
хм,про вингеров,они увеличивают оптимальность,но обороняться помогать не могут по причине того,что они причисляются к нападающим и в защитных действиях учитываются минимально. У них даже спецухи оп и от не работают при защите)))одним словом больше навесов с флангов, ну и не так всё просто здесь может там всё и в досе до сих пор генерируется,но не так легко,как кажется,не первый же год всё работает)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ладно,здесь тема топика другая. А что у нас с шапокй,взносов больше не будет?сколько денег в фонде?
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Mike L.J. 04 дек 2009, 23:00
firescorp , :beer: .
А про фонд, надо шапочку подредактироать президенту... Костя ты где...? С меня 200к в фонд.
Mike L.J.
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение [$tR!keR] 04 дек 2009, 23:11
да будут еще взносы. ща тока чемп начнется, а там и конкурсы и все подтянутся :beer:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 23:20
[$tR!keR] писал(а):да будут еще взносы. ща тока чемп начнется, а там и конкурсы и все подтянутся :beer:
ну конкурсы то понятно,но надо их как-то заранее подготовить,а то я чувствую с такой активностью на форуме конкурсов вообще не будет(((
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение [$tR!keR] 05 дек 2009, 00:03
конкурс прогнозов, как и обещал. оформлю после составления расписания на чемп. вот тока думаю сколько матчей за тур выбирать?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 00:47
[$tR!keR] писал(а):конкурс прогнозов, как и обещал. оформлю после составления расписания на чемп. вот тока думаю сколько матчей за тур выбирать?
а почему не все???
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 05 дек 2009, 01:00
[$tR!keR] писал(а):конкурс прогнозов, как и обещал. оформлю после составления расписания на чемп. вот тока думаю сколько матчей за тур выбирать?

Думаю по парочке с каждого дивизиона хватит. Чтоб это был реально прогноз, который проанализирован и т.д. Если будут все - большая половина манагеров результат будет составлять от "фонаря" ..

Добавлено спустя 55 секунд:
Mike L.J. писал(а):firescorp , :beer: .
А про фонд, надо шапочку подредактироать президенту... Костя ты где...? С меня 200к в фонд.

Ждем людей... еще не все готовы расстаться со своими кровными :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
firescorp писал(а):а почему не все???

Владислав, с твоей активностью - давай тоже конкурс придумывай и организовывай :beer:
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 01:28
Конкурсов много,только вот на проведение времени точно не хватит,только на участие,моя базовая федерация - Оман)))
А вот по поводу активности,кое кому не помешает её увеличить даже при всех вышеизложенных обстоятельствах))) :)
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 05 дек 2009, 01:39
firescorp писал(а):Конкурсов много,только вот на проведение времени точно не хватит,только на участие,моя базовая федерация - Оман)))
А вот по поводу активности,кое кому не помешает её увеличить даже при всех вышеизложенных обстоятельствах))) :)

Ну вообще-то для начала не кое-кому - а основному большинству ... для начала хотя б на форуме. Ладно. Не место в этой теме флуд разводить
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 22:08
Вопрос дубль 100: ШАПКА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА?
firescorp
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение Madcat 06 дек 2009, 11:27
firescorp писал(а):Вопрос дубль 100: ШАПКА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА?

Будет! Это что, так принципиально? Пока еще не все отписались, кто готов внести в фонд федерации деньжата.

ПС. Не капсим!
Madcat
 
 
 

Re: "Золотой запас" СВ
Сообщение firescorp 06 дек 2009, 13:54
Madcat писал(а):
firescorp писал(а):Вопрос дубль 100: ШАПКА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА?

Будет! Это что, так принципиально? Пока еще не все отписались, кто готов внести в фонд федерации деньжата.

ПС. Не капсим!
Что значит не все?не все тренеры команд?я бы сказал почти никто не отписался,здесь поучаствовало 5-6 человек из 24,это нормально?будем ждать остальных?может потому другие и не участвуют,что не видят ни конкурсов,ни сколько уже собрано и кто сколько сдал?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент