Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 24 авг 2021, 22:59
Я уже хотел команды раздавать :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2021, 08:16
Чубайс писал(а):Я уже хотел команды раздавать :grin:

не думаю. что нашел бы желающих
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 25 авг 2021, 14:16
Газиантеп, мне кажется легко бы забрали.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 авг 2021, 14:25
ахахах...Оказывается тренер Иракской команды не развивает канадских юниоров, а убивает все надежды им!
Свалил из этого клуба сперва накупив туда канадцев сборников https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13134 :D :D :D ! Так держать! :beer: Хотел над ним поприкалываться, перекупая игроков, которых он хочет себе в Ирак купить, но похоже не стоит. :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2021, 14:50
BernShtaiger писал(а):ахахах...Оказывается тренер Иракской команды не развивает канадских юниоров, а убивает все надежды им!
Свалил из этого клуба сперва накупив туда канадцев сборников https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13134 :D :D :D ! Так держать! :beer: Хотел над ним поприкалываться, перекупая игроков, которых он хочет себе в Ирак купить, но похоже не стоит. :grin:

Чёго ты так первый живаешь? Ты же не был уверен, что игрок нужен

Добавлено спустя 24 секунды:
Чубайс писал(а):Газиантеп, мне кажется легко бы забрали.

В случае лимита на легионеров?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 авг 2021, 15:12
Дон Pablo писал(а):
BernShtaiger писал(а):ахахах...Оказывается тренер Иракской команды не развивает канадских юниоров, а убивает все надежды им!
Свалил из этого клуба сперва накупив туда канадцев сборников https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13134 :D :D :D ! Так держать! :beer: Хотел над ним поприкалываться, перекупая игроков, которых он хочет себе в Ирак купить, но похоже не стоит. :grin:

Чёго ты так первый живаешь? Ты же не был уверен, что игрок нужен?

Просто наткнулся на такую команду и на такую реакцию президентов на такие сделки, им даже лень зайти в клубы посмотреть что там происходит, я думаю никто не хотел бы чтоб у него в федерации творилась такая ерунда.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 25 авг 2021, 20:29
Karwar писал(а):
tym88 писал(а):Раньше давали бесплатные бонусы, сейчас - нет, это их право, но моё мнение - постоянно меняются правила дабы невозможным было планомерное длительное строительство команды своей мечты
tym88, Вы говорите про разные вещи в одной фразе. Это известный прием демагогов.
1) Я никогда не видел в Правилах про выдачу бонусов на ДР ВСОЛа бесплатно или на каких то условиях.
2) Мне тоже очень не нравится частые изменения Правил игры и то, как это происходит, а также то, что это создает серьезные проблемы для долговременного планирования.
Если кто то бонусы на ДР планировал в развитие своей команды все время получать на халяву, то вот халява в какой то момент закончилась. Как по мне, странные те, кто нечто халявное планирует на свое будущее как выдаваемое им бесконечно.
В пунктах 1 и 2 речь идет о разном.
tym88 писал(а): и в таких условиях решающим фактором становится донат (ведь постоянно приходится кому-то что-то менять)
Донат при любых условиях был и есть инструментом что то сделать быстро. Но тот же VIP не дает игрового преимущества, как это сделано в других играх - прибавка в силе команды, доступ на турниры, получение больше плюшек по результату игры, другие игровые плюшки.
tym88 писал(а):и раз в игре он есть - то игра является коммерческим проектом, и я как игрок имею право высказывать свою точку зрения и указывать на то, что мне не нравится.
Это хорошо, что Вы (tym88) понимаете что ВСОЛ это коммерческий проект. И это не имеет никакого отношения к Вашему праву высказывать свою точку зрения. Что до "указывать на то, что мне не нравится", то это можно делать по разному - можно конструктивно, с предложениями что и как изменить и почему так считаете, а можно высказывать так, что это подпадает под "навязывание отрицательного мнения о ВСОЛ". Вон заяц, в упомянутой мной басне, указывал на то, что ему не нравятся угощения на ДР.
tym88 писал(а):Не нравится разработчикам что им высказывают по поводу того что раньше давали бесплатные бонусы, значит не столь важна им эта дата, как важен донат. Я лишь указал на то, куда весы клонятся, как мне кажется.
А я считаю по другому: разработчикам нравится (важна) взаимность.
На мой взгляд, большинству нравится, когда к ним на ДР приходят с хорошими подарками, стараясь сделать имениннику приятное, а не приходят ради пожрать на халяву, а потом еще и охаять хозяев.
Раньше выдавали бонусы бесплатно - сейчас нет, ТЧК. К чему ты правила вообще приплетаешь? Дальше читать не стал, потому что ты сам читаешь между строк, ну или просто соображаешь туго.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Я так понимаю автоподбор сильнейших 11 игроков трёх Л4 использовать не умеет? Иначе как объяснить такого основного вратаря команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12219&sort=-1
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2021, 21:15
Там сд с л4, может поэтому?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 26 авг 2021, 19:59
Дон Pablo писал(а):Там сд с л4, может поэтому?
Так я же написал: на всю команду три игрока с Л4 (AM с CM идет в атаку, DM в полузащите и сильнейший кипер ветеран с Л4 на своём месте + команда прибавляет в силе - алгоритм никудышный)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Что будет по ударам если по полоске большое преимущество, а киперы примерно равны по силе в матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19216&match_id=121192...но Лига упрямо будет отрицать что частично привязала силу вратарей к статистике по ударам :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение MicStar 27 авг 2021, 10:12
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, отправляю состав, проверяю, все нормально, а играет автосостав. Никогда раньше такого не было, а за последний сезон уже второй случай, ТП технично съезжает с темы {wall}
MicStar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 422
 
Африка (Рейкьявик, Исландия)
Утавала (Накуру, Кения)
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Karwar 27 авг 2021, 10:26
tym88 писал(а):Что будет по ударам если по полоске большое преимущество, а киперы примерно равны по силе в матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19216&match_id=121192...но Лига упрямо будет отрицать что частично привязала силу вратарей к статистике по ударам :D
Во первых, все игроки устают по ходу матча в зависимости от нагрузки на них, то есть от количества игровых моментов в которых они участвуют. Это же относится и к вратарям.
Во вторых, есть механизм накопления гола. Если нет ударов по воротам то не важно что за вратарь стоит на этих воротах.
Юрий (tym88), я уверен что Вы об этом хорошо знаете, поэтому непонятно о какой именно привязке силы вратарей к статистике ударов идет речь.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 27 авг 2021, 10:57
Странно, что человек, который вычитывает каждое сообщение здесь вне контекста сообщений Юры на эту тему.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Karwar 27 авг 2021, 11:01
Дон Pablo писал(а):Странно, что человек, который вычитывает каждое сообщение здесь вне контекста сообщений Юры на эту тему.
Один из немногих кто в игре очень хорошо разбирается и пишет на форуме по игре это Юрий (tym88).
А Вы, Дон Pablo, посмотрите что Вы пишите на форуме и с какой целью.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 27 авг 2021, 11:40
Karwar писал(а):
Дон Pablo писал(а):Странно, что человек, который вычитывает каждое сообщение здесь вне контекста сообщений Юры на эту тему.
Один из немногих кто в игре очень хорошо разбирается и пишет на форуме по игре это Юрий (tym88).
А Вы, Дон Pablo, посмотрите что Вы пишите на форуме и с какой целью.

Себе часто задаете этот вопрос?
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 авг 2021, 13:58
Хватит вам тут опять сраться! Лучше бывшие и нынешние президенты помогите, если у команды есть основной состав, 2 состав и юниорский состав на ТМ, то все 3 команды можно привязать к одной всоловской?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа