Национальная сборная Франции (10-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 06 ноя 2007, 17:52
Sentinel писал(а):
Snake писал(а):Ты уже однажды обещал за меня голосовать, если я пообещаю не брать молодежь в националку. Я пообещал. Но ты все равно выставил свою кандидатуру на голосование. Так что твои обещания вилами по воде писаны, как говорится.

Короче, я не хотел бы, чтобы все это выглядело как злорадство. Это, скорее, смех сквозь слезы :) Это просто разбор твоих ошибок, которые ты, почему-то, никогда не признаешь. Пытаешься мазаться несостоятельными аргументами. Меня это несколько раздражает.

А меня раздражает ложь и некомпетентность.
Первое это про якобы обещание - ложь.
Второе про +100 - возьми матч с Уэльсом и скажи вместо кого Файоль даёт +100.


Ну тут уже говорить не о чем. Если ты считаешь, что первое - это ложь, то либо не помнишь предвыборную кампанию, которой увы уже нет в списке топиков за давностью, чтобы тебе напомнить либо это наглая провокация, чего не хотелось бы думать.

По поводу ста баллов сейчас расскажу.
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2007, 17:53
Приведи мне цитату, мы в личке переписывались или может мне поискать? Или ты может по телефону со мной говорил, али лично виделся? Не надо ля-ля, я тебе никаких обещаний не давал.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Сообщение RAUL7 06 ноя 2007, 17:59
В каком-то смысле caries прав,однако,понятно,что выиграть,пусть и юниорами или молодёжкой всё равно приятно:)))
RAUL7
 
 
 

Сообщение Snake 06 ноя 2007, 18:05
Вот матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=14844

Элементарно изменив схему на 1-3-5-2 или 1-3-4-3 ты бы смог вместо защитника Седрик Шадо 27 102 Л4 (играл с силой 163) поставить полузащитником или нападающим Файоля У4 Л4 Шт4 Д3, который играл бы под 300, учитывая его начальную силу 181.
Считать мы все умеем, я надеюсь: 300 - 163 = 137, что больше 100.
Плюс еще У4 и Шт4, как я уже говорил, помогли бы.


По поводу первой моей так называемой "лжи"

Привожу цитаты из топика Кандидаты в сборные. 10 сезон.

Вот таков был диалог: Обсуждаем, кому быть тренером национальной сборной в 10-ом сезоне.

Предлагаю Вове взять националку, но не брать в состав молодых:
Snake писал(а):
Sentinel, у меня к тебе официальное предложение. Я не буду балатироваться на пост тренера национальной сборной, если ты публично в этом топике пообещаешь не брать в националку игроков младше 24 лет никогда на протяжении всего турнира в случае твоего избрания. Я бы хотел претендовать на пост тренера молодежной сборной.

Вова отказывается от таких условий, предлагает мне самому взять националку на таких услових:
Sentinel писал(а):
Вряд ли смогу дать такое обещание.
Ты вот можешь дать такое обещание? Если "да", то возможно я за тебя проголосую сам...

Я подтверждаю, что я на таких условиях националку возьму:
Snake писал(а): Я считаю, что ситуация сейчас такова, что стоит сделать ставку на молодежку. При этом расклад по игрокам позволяет не вредить значительно двум другим сборным. Если Сентинел не хочет оставить в покое наиболее перспективную, на мой взгляд, молодежку, то я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. Состав наберу без молодых, там и так хватает хороших ребят.

Вова просит уточнить, что я выполню эти условия, так как он не понял сразу :)
Sentinel писал(а): Вот ты скажи только точно, а то понятие "перспективной" молодёжки несколько расплывчато...)))
Обещаешь вообще не брать игроков моложе 23-х лет в случае избрания, включая отборочный и финальный турнир? (за ислючением случая, если молодёжная сборная не попадает на ЧМ)

Подтверждаю, что я стопудово эти условия выполню:
Snake писал(а): Именно это я уже написал. Мой вариант национальной сборной будет без игроков младше 24 лет в течение всего турнира, если только публичная и однозначная договоренность с тренером молодежки не даст мне право кого-то из игроков привлечь на определенное время во благо сборной и не в ущерб никому.


После этого Вова молча подает заявку на национальную сборную!

Ну что? Освежил память?
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 06 ноя 2007, 22:51
Именно так. Было сказано "возможно я за тебя проголосую", что на обещание ну никак не тянет. У меня с памятью всё отлично, особенно на предмет того, что и кому я говорю. В данном случае молчание было знаком несогласия, хотя бывает и наоборот.

А по Файолю всё правильно, если на Шадо менять, то +100 как раз бы было за счёт Д3 + форма, что опять же не гарантировало бы победы, но повысило бы шансы да о чём я вообщем-то и говорил. Но это принципиально иная схема игры, хотел сыграть с 4 защитниками, вполне возможно, что ошибся в тактике. А кто из нас не ошибается? Если бы ты не намудрил с формой, стал бы чемпионом Европы, супером Голландию не прошёл, тебе же никто не вспоминает...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dos 06 ноя 2007, 23:33
Во-вторых,если Сент не выполнит поставленную им же задачу,то согласно Уставу,на следующий сезон на националку подавать заявку он не будет,а если и подаст,то в следствии этого сезона,если он будет провальным,за него мало кто проголосует,согласись?..
Если кто-то думает, что поражение (невыход) националки в одном отдельно взятом ОЧМ (ОЧЕ) это просто потеря денег и упущенная прокачка, то могу посоветовать таким идти в сад.
Жеребьевку согласно рейтингу националки (по занятому месту на последнем турнире) никто не отменял. И полетят наши распрекрасные юниоры с молодежью (такие перспективные и модные, шо ажно жуть) в группу к странам, уровень которых буит соответствовать нашим притязаниям.
Как пример могу привести распрекрасную молодежку Португалии, которую сам щас и тренирую. Украина и Австрия - распрекрасный выбор. А все потому, что националка неизвестно когда выходила в финальную часть.
Так что, выход националки - стратегически наиглавнейшая задача.
А через 5 сезонов никто и не вспомнит,как наша сборная вышла на финальную часть ЧМ,со скрипом или обыграв всех и вся.
Зато невыход (чур меня, три раза тьфу и по дереву) мы все (французы) сможем прочувствовать на собственной шкуре уже в следующем сезоне. И выколупывать из подвала опять же будем мы
согласно Уставу
, а не допустивший ошибку тренер.

Кароче. Пусть Сент играет, а по окончании подобьем остатки. Не стоит сейчас разводить демагогию, соревнуясь в бредовости воспоминаний, притязаний и откоряк.
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 07 ноя 2007, 00:50
dos,на счёт националки согласен.Невыход - есть провал.И так же соглашусь,что Сент- тренер сборной на данный момент,пускай работает.
На счёт того, кто будет выколупывать и откуда, тоже ещё видно будет, поэтому давай это тоже пока отложим на потом.

Дискуссию считаю закрытой. Все ошибки покзаны и учтены, продолжаем готовится к двум решающим турам!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2007, 01:05
dos писал(а):Если кто-то думает, что поражение (невыход) националки в одном отдельно взятом ОЧМ (ОЧЕ) это просто потеря денег и упущенная прокачка, то могу посоветовать таким идти в сад.
Жеребьевку согласно рейтингу националки (по занятому месту на последнем турнире) никто не отменял. И полетят наши распрекрасные юниоры с молодежью (такие перспективные и модные, шо ажно жуть) в группу к странам, уровень которых буит соответствовать нашим притязаниям.
Как пример могу привести распрекрасную молодежку Португалии, которую сам щас и тренирую. Украина и Австрия - распрекрасный выбор. А все потому, что националка неизвестно когда выходила в финальную часть.
Так что, выход националки - стратегически наиглавнейшая задача.

Кароче. Пусть Сент играет, а по окончании подобьем остатки. Не стоит сейчас разводить демагогию, соревнуясь в бредовости воспоминаний, притязаний и откоряк.


Думаешь, я этого не понимаю? В любом случае всю ответственность за результат (любой) приму на себя...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dos 07 ноя 2007, 06:47
Sentinel писал(а):Думаешь, я этого не понимаю? В любом случае всю ответственность за результат (любой) приму на себя...

Я чесгаваря хз, чего ты понимаешь, а чего нет. Но то, что в погоне за титулами для СЭ ты пустил побоку интересы страны - для меня факт. Я вынужден пристально следить за СЭ, поскольку конкурирую с ним на мировой арене, и в состоянии посчитать когда, кому и как ты менял физу. Очень жаль, что при выборах тренеров сборных французы этого не учитывали. Как результат имеем то, что имеем.
А именно, дилемму - толи болеть за СЭ чтоб он прошел дальше в ЛЧ и завоевал одно-два места в еврокубках для страны, толи болеть за Реал, чтоб сборная Франции поехала на финал ЧМ боеспособной (напомню что там 7 игроков из СЭ).
Очевидно, что афигенно придуманный во время КМ фокус "протащить сборную Франции на финал ЧМ за счет чужих игроков, пока СЭ собирает все титулы в клубном футболе" неудался.
dos
 
 
 

Сообщение Snake 07 ноя 2007, 07:38
dos писал(а):
Sentinel писал(а):Думаешь, я этого не понимаю? В любом случае всю ответственность за результат (любой) приму на себя...
Я чесгаваря хз, чего ты понимаешь, а чего нет. Но то, что в погоне за титулами для СЭ ты пустил побоку интересы страны - для меня факт. Я вынужден пристально следить за СЭ, поскольку конкурирую с ним на мировой арене, и в состоянии посчитать когда, кому и как ты менял физу. Очень жаль, что при выборах тренеров сборных французы этого не учитывали. Как результат имеем то, что имеем.
А именно, дилемму - толи болеть за СЭ чтоб он прошел дальше в ЛЧ и завоевал одно-два места в еврокубках для страны, толи болеть за Реал, чтоб сборная Франции поехала на финал ЧМ боеспособной (напомню что там 7 игроков из СЭ).
Очевидно, что афигенно придуманный во время КМ фокус "протащить сборную Франции на финал ЧМ за счет чужих игроков, пока СЭ собирает все титулы в клубном футболе" неудался.


+1
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2007, 11:30
dos писал(а):А именно, дилемму - толи болеть за СЭ чтоб он прошел дальше в ЛЧ и завоевал одно-два места в еврокубках для страны, толи болеть за Реал, чтоб сборная Франции поехала на финал ЧМ боеспособной (напомню что там 7 игроков из СЭ).
Очевидно, что афигенно придуманный во время КМ фокус "протащить сборную Франции на финал ЧМ за счет чужих игроков, пока СЭ собирает все титулы в клубном футболе" неудался.


В прошлом году удался и в этом вполне может получится. Тем более, что одно другому не мешает. На все важнейшие матчи (а именно с Израилем и Североирландцами) мои игроки выходят в прекрасной форме, как в первом круге, так и во втором. Так что наверное не очень то пристально ты за мной следил ;)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Snake 07 ноя 2007, 12:15
Sentinel писал(а):В прошлом году удался и в этом вполне может получится.


А может не получится.

Sentinel писал(а):Тем более, что одно другому не мешает.

Очевидно, мешает.


Sentinel писал(а): На все важнейшие матчи (а именно с Израилем и Североирландцами) мои игроки выходят в прекрасной форме, как в первом круге, так и во втором.


С Уэльсом, опять же ;)
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2007, 12:38
Snake писал(а):
Sentinel писал(а):В прошлом году удался и в этом вполне может получится.


А может не получится.

Sentinel писал(а):Тем более, что одно другому не мешает.

Очевидно, мешает.


Sentinel писал(а): На все важнейшие матчи (а именно с Израилем и Североирландцами) мои игроки выходят в прекрасной форме, как в первом круге, так и во втором.

С Уэльсом, опять же ;)


1. Абсолютных гарантий не существует...
2. Неочевидно.
3. С Уэльсом тоже были в неплохой.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение dos 07 ноя 2007, 12:47
Физу СЭ с Уэльсом в студию. ( по моим прикидкам не выше 84%)

Ну а ваши надежды на двух суперах и одном из двух оставшихся командных корректов СЭ
а) на 117% звездануть супер+124% Реала в 1/4;
б) на 124% и 117 % звездануть 2 супера +124% Спартака в 1/2;
в)откорректиться на 124% и в финале завалить 124%+супер Черно-Море/ЦСКА/ПАОК
чтоб было всей Франции счастие в виде дополнительного места в ЛЧ за победу и нужной физы 7 игроков СЭ на финал ЧМ, кажутся мне неосуществивыми.
Жду развития событий.
ПыСы. Кстате, очень может быть, что я завысил количество корректов. Очень может быть что их полтора (1 командный и несколько индивидуальных).
dos
 
 
 

Сообщение Snake 07 ноя 2007, 12:48
1. Надо их увеличивать по мере возможности. Возможность у тебя была, мер не было.
2. Посмотри на турнирную таблицу ОЧМ, там все факты на лицо.
3. "Неплохой" оказалось недостаточно (подтверждает пункт 2.)
Snake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция