Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 05 апр 2016, 22:44
8 много, будет просто угадайка. 4 или 5 в самый раз.
ИМХО
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 06 апр 2016, 10:32
А я бы только Францию оставил. Посмотрим как менеджеры разбираются в чемпе страны, которой играют. ;)
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 06 апр 2016, 13:30
virlig писал(а):
Djdemon4ik писал(а):
virlig писал(а):хотелось бы запустить конкурс прогнозов на матчи еврочемпионатов


Есть идея ? Распиши в личку , помогу чем смогу.
Каких чемпионатов именно, лиги .
Баллы , взос, призовые и т.д надо будет )

Англия,Испания,Италия,Германия,Франция
8 матчей в неделю
взнос - 50К(с нашимим ребятами плюсы к комментариям можно дождаться только в КМ(кроме пары нормальных менеджеров) :D )
угаданный исход - 1 очко
разница - 2
счет - 3
матчи только в субботу и воскресенье


Хорошо, я еще планирую запустить конкурс на КМ и скорее всего по сборным программу попробую возродить . {bino} 8)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 19 секунд:
ipop писал(а):А я бы только Францию оставил. Посмотрим как менеджеры разбираются в чемпе страны, которой играют. ;)


Мне тоже нравится эта идея.

Но я бы все же сделал ТРИ топ чемпионата + Франция .

Например : Англия + Испания + Италия + Франция ( Франция потому что, мы в ней играем сами )
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 06 апр 2016, 20:20
тогда уже и пятую из пятерки нада Германию добавлять
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 07 апр 2016, 09:51
virlig писал(а):тогда уже и пятую из пятерки нада Германию добавлять

Не знаю как остальным , но я немецкий чемпионат невоспринимаю. Пару команд которые постоянно играют и все. :grin:
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 10 апр 2016, 12:37
в прошлом сезоне все-таки один минус словил,жаль не повторил безминусовой показатель :(
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 25 апр 2016, 15:02
Коллеги по Франции! Я со всеми прощаюсь, постепенно ухожу из всола. Всем тем, с кем мне удалось сыграть в эти годы, большое спасибо за интересные матчи! :beer: :beer: :beer:
Играть дальше интереса нет, из-за подачи реформ. Все реформы вводятся внезапно, в таких условиях не понимаю, как можно строить свою команду. Делаешь что-то на благо команды, а завтра неожиданно меняются правила, и оказывается, что это было во вред. Я не знаю других онлайн игр, где могут поменять правила без предварительного уведомления, видимо это "фирменная фишка" всола. Да еще и кривая реализация, половину реформы введут, а со второй половиной тянут, все время чувствую себя не конечным пользователем, а бета-тестером.
Ну да ладно, о плохом не буду. Всем желаю удачи в матчах, наша Франция славиться сильными клубами и сборными, желаю чтобы так было всегда! Виват Франция!!! :beer: :beer: :beer:
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Шмуль 25 апр 2016, 18:54
Ну вот! А я рассчитывал через сезонов пять :) с твоим клубом пободаться :) Дмитрий! Может передумаешь? Оставь Французов у себя.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Вахда (Вахда, Оман)
 

Re: Флуд
Сообщение virlig 25 апр 2016, 19:28
ipop писал(а):Коллеги по Франции! Я со всеми прощаюсь, постепенно ухожу из всола. Всем тем, с кем мне удалось сыграть в эти годы, большое спасибо за интересные матчи! :beer: :beer: :beer:
Играть дальше интереса нет, из-за подачи реформ. Все реформы вводятся внезапно, в таких условиях не понимаю, как можно строить свою команду. Делаешь что-то на благо команды, а завтра неожиданно меняются правила, и оказывается, что это было во вред. Я не знаю других онлайн игр, где могут поменять правила без предварительного уведомления, видимо это "фирменная фишка" всола. Да еще и кривая реализация, половину реформы введут, а со второй половиной тянут, все время чувствую себя не конечным пользователем, а бета-тестером.
Ну да ладно, о плохом не буду. Всем желаю удачи в матчах, наша Франция славиться сильными клубами и сборными, желаю чтобы так было всегда! Виват Франция!!! :beer: :beer: :beer:

ниче не знаю,всем тяжело одинаково и уйти сейчас - это сделать другим(федерации) еще хуже
а вообще,то руководство уже давно планировало эту реформу,только у меня создается такое впечатление,что только немногие обратили тогда на это внимание
virlig
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Djdemon4ik 26 апр 2016, 10:44
ipop писал(а):Коллеги по Франции! Я со всеми прощаюсь, постепенно ухожу из всола. Всем тем, с кем мне удалось сыграть в эти годы, большое спасибо за интересные матчи! :beer: :beer: :beer:
Играть дальше интереса нет, из-за подачи реформ. Все реформы вводятся внезапно, в таких условиях не понимаю, как можно строить свою команду. Делаешь что-то на благо команды, а завтра неожиданно меняются правила, и оказывается, что это было во вред. Я не знаю других онлайн игр, где могут поменять правила без предварительного уведомления, видимо это "фирменная фишка" всола. Да еще и кривая реализация, половину реформы введут, а со второй половиной тянут, все время чувствую себя не конечным пользователем, а бета-тестером.
Ну да ладно, о плохом не буду. Всем желаю удачи в матчах, наша Франция славиться сильными клубами и сборными, желаю чтобы так было всегда! Виват Франция!!! :beer: :beer: :beer:


Димс ну как так то? ... такой клуб , такое развитие.
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 276
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 26 апр 2016, 14:52
Правда, я никому не доказываю, это мое мнение, но как можно играть в игру, где в любой момент могут ВНЕЗАПНО изменить правила? В чем интерес, ведь игра перестает быть стратегической. Это рулетка какая-то, где больше зависит не от мастерства менеджера, а от везения не пострадать от внезапной реформы.
Что-бы было понятней, что я хочу сказать пример на шахматах.
Вот партия в шахматы, играет скажем Каспаров с оппонентом послабее. Каспаров удачно стратегически рассчитывает партию, уверенно наращивает преимущество, ведет к победе. Тут, на 15 ходу проходит слух "какие-то изменения будут с фигурой конь". Но ничего не понятно, организатор скрывает инфу, говорит "из новостей узнаете". На 16 ходу бац, мгновенное изменение правил, теперь конь ходит только на одну клетку вперед, как пешка. И не повезло Каспарову, у него на доске сохранились два коня, а у оппонента их уже нет. Преимущество переходит к оппоненту, и Каспаров проигрывает более слабому противнику. Какой смысл играть в такие шахматы? А вот так было бы правильно: на 15 ходу организатор четко и точно объявляет что через 10 ходов, с 25 хода "конь будет ходить как пешка", тогда Каспаров за 10 ходов успевает перестроить партию, разменять своих коней, войти в реформу подготовленным, и используя свое мастерство выиграть. Вот если бы во всоле все реформы объявляли четко и загодя, давая возможность менеджерам перестроиться, я бы играл с удовольствием и говорил что всол действительно классная игра.
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Gummel 26 апр 2016, 17:33
я не совсем с тобой согласен.
Да подача реформ дело скверное..но суть их как раз приблизить менеджер к менеджеру..а не примитивной математике (что представлял из себя наигрыш ветеранов)
по мне так даже интересней (и натуральней и логичней)...и ничего страшного не случилось
Gummel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ipop 26 апр 2016, 21:10
Гуммель писал(а):...и ничего страшного не случилось
Я бы поспорил. Ведь суть любой нормальной игры - "игроки прикладывают свои мозги в рамках правил, и таким образом выясняется кто сильней". Во всоле наигрывание ветеранов было в рамках правил, и порядочный человек на месте акара провел бы корректную реформу. Акар же внезапностью внедрения фактически "кинул" тех, кто купил ветеранов для наигрывания, повторюсь наигрывание было в рамках правил. У меня сомнения в порядочности акара, и если у руля игры стоит такой человек, это страшно.
ipop
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Gummel 26 апр 2016, 21:25
тут я не спорю...как и написал подают свои реформы они скверно...
но...звоночки про это все были(так же как и сейчас про Л, которую я еще при первом понимании механики игры начал считать скорее губительной, нежели полезной...поэтому и тут мне реформа по барабану). кто то прислушивался кто то нет...так что тут винить нужно и себя тоже.
Честно говоря мое видение по сути совпадает с их...поэтому может и не сильно ударила реформа...большую часть ветов я как раз старался покупать скорее на результат (сильный вет стоил немногим больше слабого, за которого приходилось выдерживать конкуренцию и изрядно переплачивать, а польза от них просто разнополюсная...так что и при старых правилах скорее рациональней было играть как по новым)
Gummel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BETTEROK 26 апр 2016, 21:48
Приветствую Францию, взял под опеку Гавр! Работы много спецухи криво, стили криво, ужас {wall}
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция