Знакомимся :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 02 дек 2009, 21:05
Gug писал(а):Всем привет :hello: ,я новый менеджер команды Орлеан,зовут меня Михаил :thanks: ,я из Москвы,мне 21 год,имею вредные привычки :beer: :shock: если вдруг у кого нибудь возникнут дополнительные вопросы прошу писать в личку ибо на форуме я не любитель писать :roll:
:beer: :beer:
Добро Пожаловать!
VSDS9
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 02 дек 2009, 21:17
Gug, :hello: удачи с командой!
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Deemer 04 дек 2009, 21:53
Всем привет. Вот попал к вам, зовут меня Дмитрий, сам с Питера. Командочку взял из вновь зарегеных, так что играть буду в 4 диве, кому перерегивать не буду, люблю трудности, так сказать. Думаю я здесь надолго. Хотя как команда себя поведет :D . Так что начинаю обживаться. К сожалению времени сейчас не так много, но форумы стараюсь посещать.
Deemer
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 05 дек 2009, 08:34
Deemer, привет! :hello: Удачи с командой. В реале твой клуб в Д2 Франции выступает. :beer:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ontoney 05 дек 2009, 15:17
Всем привет. Я - Антон. Вчера получил небольшую команду - Алфорвилль. Я тут только с сентября 2009, но уже с самого появления во ВСОЛе мечтал попробовать себя в Европе, и вот свершилось :)
Ontoney
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 05 дек 2009, 16:09
Ontoney, :hello: добро пожаловать. Нужно немного поактивнее себя на форуме проявлять ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение zloy 05 дек 2009, 19:46
Deemer писал(а):Всем привет. Вот попал к вам, зовут меня Дмитрий, сам с Питера. Командочку взял из вновь зарегеных, так что играть буду в 4 диве, кому перерегивать не буду, люблю трудности, так сказать. Думаю я здесь надолго. Хотя как команда себя поведет :D . Так что начинаю обживаться. К сожалению времени сейчас не так много, но форумы стараюсь посещать.
О-о-о! Привет мексиканцам!!!
Амигос,приятной игры в нашей замечательной ФФ! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение серега1972 05 дек 2009, 19:51
Deemer писал(а):Всем привет. Вот попал к вам, зовут меня Дмитрий, сам с Питера. Командочку взял из вновь зарегеных, так что играть буду в 4 диве, кому перерегивать не буду, люблю трудности, так сказать. Думаю я здесь надолго. Хотя как команда себя поведет :D . Так что начинаю обживаться. К сожалению времени сейчас не так много, но форумы стараюсь посещать.
Deemer привет :beer:
Ontoney писал(а):Всем привет. Я - Антон. Вчера получил небольшую команду - Алфорвилль. Я тут только с сентября 2009, но уже с самого появления во ВСОЛе мечтал попробовать себя в Европе, и вот свершилось :)
Приветик :beer: Ontoney
серега1972
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение molten 28 дек 2009, 22:10
Приветствую вас, дорогие друзья!) звать-величать меня Влад, вот буду покорять постепенно Францию вместе с Шилтигеймом, конечно в идеале за каждый сезон проходить по дивизиону)) шучу конечно) надеюсь этот сезон закончить получше
а здесь я хоть и недавно зарегистрирован, но играл уже и прежде, но из-за нехватки времени, после года игры, пришлось так сказать "завязать", и по глупости удалил аккаунт, так что опыт у меня есть)
molten
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение серега1972 28 дек 2009, 22:20
Vladirub приветствую :beer:
Надеюсь в этот раз, в ближайшее время завязывать небудешь :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение molten 28 дек 2009, 22:40
SergO)) писал(а):Vladirub приветствую :beer:
Надеюсь в этот раз, в ближайшее время завязывать небудешь :grin:
пока что точно не планирую)
molten
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 29 дек 2009, 00:11
Влад, привет и удачи! :hello:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение molten 29 дек 2009, 17:35
Ghost_XAK писал(а):Влад, привет и удачи! :hello:
спасибо!) надеюсь мне будут поддаваться :D
molten
 
 
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Герман 29 дек 2009, 18:08
Vladirub писал(а):
Ghost_XAK писал(а):Влад, привет и удачи! :hello:
спасибо!) надеюсь мне будут поддаваться :D
Надейся. Надежда умирает последней. :mrgreen:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 439
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Знакомимся :)
Сообщение Ghost_XAK 29 дек 2009, 18:18
Ради тебя будут поддаваться :)
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция