Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 07 апр 2013, 09:48
Выиграли вчера у Доминиканской республики 1:0 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=66388). Соперник сыграл супером,чем почти уничтожил наше преимущество, но всё-таки удалось победить. Защитник Уоврика Кингхорн забил победный гол. Плохо,что основной защитник Каналес получил красную,ближайшие 2 матча без него. Ну и 3 из 4 плюсиков разошлись по нашим 20-летках,это хорошо! Сегодня играем с Гаити в гостях.
Националка молодцы, обыграли Багамы дома, а вот юниорам не повезло-проиграли супером в гостях.
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 07 апр 2013, 19:22
Как уже подытожил Артем, юниоры проиграли. Сразу скажу, я не верил ни на грамм за нашу победу в этом матче. Я зря спалил супер, но если бы его не поставил, то наверное себя съел бы мыслями типа а вдруг, а если.
А причина поражения проста. Я уже давно заметил такую фигню во Всоле, что если все игроки команды подготовлены на 124%, то не имеет значения какая сила игроков противника, с оговоркой, если у соперника тоже не 124%, команда обязательно победит.
Я после каждого матча сразу отписываюсь (даже не один раз) всем тренерам, игроки которых будут обязательно играть в следующие выходные. Вот какая картина вышла на последний матч по физе, делайте выводы.
Вложения
.JPG
.JPG (229.95 Кб) Просмотров: 497
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 08 апр 2013, 05:47
Серега, шансы победить были, чуть чуть не вытянули... что теперь поделать? главное знать, что сделано всё и себя упрекнуть не в чем :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11566
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 21 апр 2013, 21:10
Матчи сборной меня просто поражают в последнее время. Вчера при +300 не смогли забить Сент-Киттсу, а сегодня дома Кюрасао играл против нас супером,имел +200. А выиграли мы :? :-)
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 21 апр 2013, 21:23
Ну вчера конечно косяк гены, 100%-ный. А сегодня то всё нормально и логично, даже и не понимаю о чём речь. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 22 апр 2013, 11:52
ну Гена часто откалывает "интересные" результаты.
просто тут и за нас и против нас сыграл в двух матчах.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11566
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение aigar80 27 апр 2013, 21:32
Мы едем на финальный турнир! :cool: :-)
Всем менеджерам большое спасибо за подготовку игроков,даже без самого сильного игрока сборной мы сегодня собрали самый сильный состав за турнир! :beer: :beer: :beer: :beer:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 517
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 27 апр 2013, 22:20
А не рановато ли празднуем. Вроде как ещё не 100%-ый результат. Или я путаю чего?
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sertt 27 апр 2013, 22:32
yaya perez писал(а):А не рановато ли празднуем. Вроде как ещё не 100%-ый результат. Или я путаю чего?
Только чудесный Гена нас может лишить ЧМ
Sertt
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 27 апр 2013, 23:00
yaya perez писал(а):А не рановато ли празднуем. Вроде как ещё не 100%-ый результат. Или я путаю чего?

а что +8 отыгрываются за 2 тура?? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
aigar80 писал(а):Мы едем на финальный турнир! :cool: :-)
Всем менеджерам большое спасибо за подготовку игроков,даже без самого сильного игрока сборной мы сегодня собрали самый сильный состав за турнир! :beer: :beer: :beer: :beer:

у меня 0 форм :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение aigar80 28 апр 2013, 06:13
Ну уже и гена ни может нам ни чем помешать за 2 тура до конца у нас преймущество над 2 местом 8 очков! :cool: :-)
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 517
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Risen 12 май 2013, 21:44
Подведу небольшой итог по выступлению нашей молодёжки. 12 матчей, 6 побед, 4 ничьи,2 проигрыша. 22 очка и второе место в группе с отставанием от Багам на 2 очка. К сожалению,попасть на ЧМ не удалось, наверное немножко не хватило силы, Багамы всё-таки на 100 баллов по Вс сильнее, да и у нас играло довольно много молодёжи. Немного обидно,что всего 1 очко удалось взять в матчах со слабейшей командой группы-Белизом,но были и матчи где гена был за нас, так что жаловаться не буду)) Набрали за отбор 36 плюсиков, из них 18 ушли нашим 20-леткам, что тоже неплохо! Ну и спасибо всем тренерам клубов, перед началом отбора очертил круг игроков,на которых рассчитываю и все они были готовы к матчам сборных без дополнительных напоминаний, играли с формой 117 и выше! Все денежки в фонд,как получу, ну а в следующем сезоне заявку на молодёжку подавать не буду,Максим должен продолжить начатое дело! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 13 май 2013, 09:29
Risen писал(а):Подведу небольшой итог по выступлению нашей молодёжки. 12 матчей, 6 побед, 4 ничьи,2 проигрыша. 22 очка и второе место в группе с отставанием от Багам на 2 очка. К сожалению,попасть на ЧМ не удалось, наверное немножко не хватило силы, Багамы всё-таки на 100 баллов по Вс сильнее, да и у нас играло довольно много молодёжи. Немного обидно,что всего 1 очко удалось взять в матчах со слабейшей командой группы-Белизом,но были и матчи где гена был за нас, так что жаловаться не буду)) Набрали за отбор 36 плюсиков, из них 18 ушли нашим 20-леткам, что тоже неплохо! Ну и спасибо всем тренерам клубов, перед началом отбора очертил круг игроков,на которых рассчитываю и все они были готовы к матчам сборных без дополнительных напоминаний, играли с формой 117 и выше! Все денежки в фонд,как получу, ну а в следующем сезоне заявку на молодёжку подавать не буду,Максим должен продолжить начатое дело! :beer:

а я со своей стороны хочу сказать Артему большое спасибо :beer: сборная в которой постоянно играли 6-8 20-ти летних игроков отыграла просто отлично. :cool: думаю что в следующем сезоне у нас отличные шансы выйти на ЧА. Конечно сборной будет недоставать некоторых 23-х летиних игроков, но тем не менее я надеюсь, что к концу следующего сезона молодежь нашей дрим-тим перевалит рубеж в 100 баллов или максимально приблизится к нему. И это тоже одно из достижений Артема. не уверен, что бы я смог в этом сезоне настолько гармонично совместить игру молодых игроков с игрой на результат. :cool:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11566
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 13 май 2013, 11:11
Ну а я хочу посыпать пеплом свою голову и попросить у всех прощения за то, что полез заниматься не своим делом. Все таки сборные это не мое. Поэтому в следующем сезоне никакими сборными руководить я не буду, что то слишком энергозатратный это процесс. Но конкурс про молодежь остается все равно за мной. Скоро буду подсчитывать промежуточные итоги.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 580
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Вельмесь 13 май 2013, 13:08
Сергей79 писал(а):Ну а я хочу посыпать пеплом свою голову и попросить у всех прощения за то, что полез заниматься не своим делом. Все таки сборные это не мое. Поэтому в следующем сезоне никакими сборными руководить я не буду, что то слишком энергозатратный это процесс. Но конкурс про молодежь остается все равно за мной. Скоро буду подсчитывать промежуточные итоги.
не знаю Серег, на мой взгляд результат не самый плохой, это раз, а во вторых действительно много неадекватных результатов. Не думаю, что это из-за твоих недоработок.
Хотя конечно, если сборными руководить не по душе пришлось, то лучше уступить :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11566
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва