Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 19 окт 2008, 17:38
Подскажите, как выкладывать на форуме картинку (как сделал Веллиб на страничке с прогрессом клубов Доминики)?
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 19 окт 2008, 18:53
ak5m2 писал(а):Подскажите, как выкладывать на форуме картинку (как сделал Веллиб на страничке с прогрессом клубов Доминики)?
Всё по оформлению сообщений в форуме лично от Флюка! - viewtopic.php?f=94&t=76199&start=0 Но если там етого нет то к нему лично! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 19 окт 2008, 19:07
sashka1996 писал(а):Всё по оформлению сообщений в форуме лично от Флюка! - viewtopic.php?f=94&t=76199&start=0 Но если там етого нет то к нему лично! ;)

Сашка, спасибо! Думаю, что там это есть.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sher_S 26 окт 2008, 13:18
люди! никто не слыхал когда призовые за кт раздадут?
Sher_S
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 26 окт 2008, 13:49
Sher_S писал(а):люди! никто не слыхал когда призовые за кт раздадут?

viewtopic.php?f=39&t=86537&st=0&sk=t&sd=a
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Eorti 26 окт 2008, 22:20
Грац вас Папашки и 6удущие Папашки!!!
:mrgreen:
Eorti
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 26 окт 2008, 22:52
GUNZ писал(а):
Sher_S писал(а):люди! никто не слыхал когда призовые за кт раздадут?

viewtopic.php?f=39&t=86537&st=0&sk=t&sd=a
вообще тема с призовыми несколько напрягает если честно - я вот блин сделал обмен в Маврикии и забыл про налог и теперь на 1/4 от ПФ проводимого мной КТ не хватает. чуть-чуть но все равно обидно - по-ходу буду трену отменять
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 27 окт 2008, 09:25
Да уж...Меня тоже ето заботит.В общем можна сказать что всё как обычно. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 27 окт 2008, 14:33
Бэт Роад в свободных....
Полковник совершил действительно "мужской" поступок, бросил команду в свободные! Что ж... удачи в новой ФФ тебе милейший человек :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 27 окт 2008, 14:43
Пришёл, увидел, победил???
А как много слов было сказано...
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 27 окт 2008, 14:48
Наполеоновские планы превратились в пустое эхо... Интерестно отпишется ли здесь kolonel?!
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Bobby 27 окт 2008, 17:14
:D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
все просто) смена клуба на клуб свежий,т.е. тока что зарегенный
Bobby
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 27 окт 2008, 17:18
блин ну я так и знал, что на парня сейчас все набросятся - вот тока за что ?!
не стал искать достойного кандидата и просто без лишнего гемора выставил кому в свободные - чего в этом такого ? обычный вип-переход. да - я, скорее всего, поступил бы несколько иначе, кто-то тоже. а кто-то нет. но это ничего не значит. абсолютно. а нам остается только надеяться, что к нам в федерацию придет не человек-однодневка :hello:
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 27 окт 2008, 17:59
Sergi555 писал(а):блин ну я так и знал, что на парня сейчас все набросятся - вот тока за что ?!
не стал искать достойного кандидата и просто без лишнего гемора выставил кому в свободные - чего в этом такого ? обычный вип-переход. да - я, скорее всего, поступил бы несколько иначе, кто-то тоже. а кто-то нет. но это ничего не значит. абсолютно. а нам остается только надеяться, что к нам в федерацию придет не человек-однодневка :hello:
Да никто на него не набрасывался :) Просто как понимаем у человека давно были планы по этому поводу, и начинать с самого начала прихода в нашу Федерацию разборки и проявлять свою агрессию по отношеню к другим доминиканцам (как это было по некоторым темах форума) - не стоило.
Как Президент Федерации, я свое мнение высказал сегодня в новостях.
Ведь не трудно было сказать, или написать в ЛС по этой ситуации. Помниш, была ситуация по "Поттерс", и менеджер нормально сказал, что хочет передать команду, и нашли нормального менеджера.
А по поводу нового менеджера в "Бэт Роад Амбассадорс" Мао работа ведется :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 27 окт 2008, 21:38
Анатолий Прав писал(а):
Sergi555 писал(а):блин ну я так и знал, что на парня сейчас все набросятся - вот тока за что ?!
не стал искать достойного кандидата и просто без лишнего гемора выставил кому в свободные - чего в этом такого ? обычный вип-переход. да - я, скорее всего, поступил бы несколько иначе, кто-то тоже. а кто-то нет. но это ничего не значит. абсолютно. а нам остается только надеяться, что к нам в федерацию придет не человек-однодневка :hello:
Да никто на него не набрасывался :) Просто как понимаем у человека давно были планы по этому поводу, и начинать с самого начала прихода в нашу Федерацию разборки и проявлять свою агрессию по отношеню к другим доминиканцам (как это было по некоторым темах форума) - не стоило.
Как Президент Федерации, я свое мнение высказал сегодня в новостях.
Ведь не трудно было сказать, или написать в ЛС по этой ситуации. Помниш, была ситуация по "Поттерс", и менеджер нормально сказал, что хочет передать команду, и нашли нормального менеджера.
А по поводу нового менеджера в "Бэт Роад Амбассадорс" Мао работа ведется :wise:
так он же не просто так в свободные выставил.
а с просьбой типа "хочу поменять свой клуб А на Б, а клуб А прошу отдать менеджеру В как самому достойному" в ТП, я думаю, тупо "послали" бы...
команды из таких федераций, как наша с вами, довольно часто меняются таким образом - это жизнь.
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика