Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 11 апр 2009, 15:41
Народ. после технических работ етой ночью сервак очень быстро работает. :cool: или у меня одного так..
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение George 11 апр 2009, 16:42
днем все время так, надо после гены глянуть.
George
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 11 апр 2009, 17:32
Ну незнаю... Я днём много. Но сегодня реально быстрее. Посмотрим после гены.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Минхерц 12 апр 2009, 11:16
sashka1996 писал(а):Ну незнаю... Я днём много. Но сегодня реально быстрее. Посмотрим после гены.
Лично у меня форум в данный момент работает значительно медленнее
Минхерц
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Джексон 12 апр 2009, 12:20
Минхерц писал(а):
sashka1996 писал(а):Ну незнаю... Я днём много. Но сегодня реально быстрее. Посмотрим после гены.
Лично у меня форум в данный момент работает значительно медленнее
Над ним сейчас тоже ведут работы.
Джексон
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 12 апр 2009, 18:04
Хорошо что занялись серваком. Всё таки одна из главных проблем. Щас вроде нормально всё. Первая проверка будет етот тур КМ. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 28 апр 2009, 00:04
Кто-то смотрит чемп по хоккею? :mg: Вот только что Латвия сотворила сенсацию победив впервые в истоиии сборную Швеции по буллитам!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Я кричу: УРА!!! :D
За какие команжды болеете? Понравилось игра против Французов в исполнение России ну а как белоруссы словаков сделали касиво :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение tolstybrat 28 апр 2009, 00:13
sashka1996 писал(а):Кто-то смотрит чемп по хоккею? :mg: Вот только что Латвия сотворила сенсацию победив впервые в истоиии сборную Швеции по буллитам!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Я кричу: УРА!!! :D
За какие команжды болеете? Понравилось игра против Французов в исполнение России ну а как белоруссы словаков сделали касиво :)

Обидно, но не видел ни одного матча белорусов, только успел посмотреть, как Олег Антоненко последний буллит реализовал :cool:
Вот следующий матч против венгров обязательно посмотрю. :grin:
А латыши молодцы. Поздравляю с победой! :beer:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 28 апр 2009, 01:08
Спасибо тебя тоже! :beer: Удачи вашим! :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение tolstybrat 30 апр 2009, 22:27
Только что вернулся с концерта Дельфина. Он первый раз в Могилеве Шикарный концерт, вживую музыка гораздо мощнее звучит, чем из колонок или из наушников, у меня до сих пор уши заложены :cool:
Огромный респект Дельфину! :cool:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 03 май 2009, 16:54
Кто хоккей смотрит?
Надеюсь сегодня белорусы сотворят ещё одно маленькое чудо и в четвертьфинале с нами не будут встречаться.
Эх... Жаль, что финал не 9 Мая...
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение pravdmutro 03 май 2009, 16:57
ak5m2 писал(а):Кто хоккей смотрит?
Надеюсь сегодня белорусы сотворят ещё одно маленькое чудо и в четвертьфинале с нами не будут встречаться.
Эх... Жаль, что финал не 9 Мая...
я че-то не любитель этого... да и наша националка... ну вообщем даже нечего о ней сказать. Лучше смотреть футбол :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 03 май 2009, 17:45
Не, я хоккей очень люблю. ЧМ по хоккею - вообще класс. Я уж не говорю про Олимпиаду.
Сейчас самое интересное начнётся. Не хочется с белоруссами встречаться так рано. Всё-таки им тоже симпатизирую.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 03 май 2009, 18:13
Согласен с акэмыем, хоккей рулит! :beer: :cool: Как тебюе латышы? :pika: Вот сегодня если побеждают рускких мы уже автоматом четвертьфинале. Посмотрим кк там очень мног сценариев. :) Белоруссы молодцы!! Финов взяли. Красавцы! Вообще наши примерно одинаково идут. Латыши победили шведов, швецарцев - белорусы победили финов, словаков(я имею в виду громкие победы) :cool: Помнишь квалификация на олимпиаду Латывия_Беларусь 5:4 помойму. А после второго периода была 2:4 :mrgreen: Удачи нашим сборным! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение tolstybrat 03 май 2009, 19:53
Если я не ошибаюсь, то белорусы вообще впервые в истории обыграли и словаков и финнов :cool:
БЕЛАРУСЬ НАПЕРАД!!!!!!!!!! :grin:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика