"Надежда Маврикия"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 27 сен 2010, 03:02
Итак появилось немного времени дам маленькую шпаргалку для тренеров. Итак хотелось бы получить инфу как кто будет качать.
GK
Рафаель Яш 17 45 Л Санрайз (Флак) (обещанно в этом сезоне Л3 В)

LD
Кайлаш Ауррьяг 16 36 Сандерланд (Бамбоус) Будет LD/RD В этом сезоне будет Л3 Пк
Жак-Дезье Ламоур 16 36 Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий) Желательно LD RD но можно на крайняк CD что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Cd\Cm
Тибо Арун 16 38 ФК Фуел Йоут (Флак) желательно совмещение CM что по спецухам в этом сезоне? Качать Желательно Л Пк Км дальше по выбору Д Ат или От Оп

Rd


Lm\Lf


Сm\Cf
Хуберт Роллин 16 30 Ацтеки (Карт-Борн) Знаю оставлял спецухи вроде так что в этом сезоне желательно Л3 Пк
Горин Бабтист 16 38 Поляр Стар (Порт-Луи) ТОже вроде оставлял спецухи тоже желательно Л3 Пк

Rm\Rf
Обьен Викрам 16 37 Санрайз (Флак) В этом сезоне вроде Л2 будет дальше Пк Км дальше желательно Д


Итак прошу остальных кто будет качать вновь пришедшую молодежь отписаться. Так же прошу сообщить кто кому что собирается давать. Спецухи желательно выдавать в таком порядке Л Пк Км дальше по желанию если игрок замены то опять же лучше начинать с Пк. Так же прошу за этот следующий сезон узнать стиль игроков. Будем пытаться что то придумать и со стилевой сборной.
Последний раз редактировалось ASTA 02 май 2012, 13:25, всего редактировалось 16 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: 16 тилетки "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 окт 2010, 20:25
Все кто мне отписался со всеми все обговорил кто не отписался ну извините у меня пока нет столько свободного времени может во время КТ переговорю ну до начала сезона кароч Основные игроки которые качали спецухи уже в этом сезоне обговоренны...
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 27 мар 2011, 18:01
поправил шапку.
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 13 апр 2011, 19:20
поправил шапку в очередной раз.
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Hyuuga 17 апр 2011, 23:49
Я только принял команду и тутже столкнулся с дилемой: либо сборная, либо клуб... в клубе, по мимо зборников, имеется пачка молодых и перспективных, например Сиитха Рамана, которые одним только своим видом просят вкачать им хотябы л4, но это сразу срежит спецухи сборникам, ну точнее оттянит их фулл-пакт на сезон минимум(комплект баллов понятно что зборникам полюбе достанется). Что посоветуете?
Hyuuga
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Dennis_88 18 апр 2011, 00:03
Hyuuga писал(а):Я только принял команду и тутже столкнулся с дилемой: либо сборная, либо клуб... в клубе, по мимо зборников, имеется пачка молодых и перспективных, например Сиитха Рамана, которые одним только своим видом просят вкачать им хотябы л4, но это сразу срежит спецухи сборникам, ну точнее оттянит их фулл-пакт на сезон минимум(комплект баллов понятно что зборникам полюбе достанется). Что посоветуете?
Качай сборников. Однозначно. Кстати привет. :hello:
Dennis_88
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 17 май 2011, 23:35
Перед приходом молодежи напомню что есть явные проблемы с защитниками в особенности Ld\Rd
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 24 май 2011, 01:37
Ребят у меня щас реально нет времени разгребать молодежь самое главное качайте защитников LD\RD остальное на ваше усмотрение по спецухам все как обычно Л4 Пк4 Км4 дальше по ситуации... :beer:
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Dennis_88 24 май 2011, 15:43
Не по ситуации, а лучше Ат4 или Д4 =)
Dennis_88
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 24 май 2011, 16:47
Dennis_88 писал(а):Не по ситуации, а лучше Ат4 или Д4 =)
нападающим к примеру можно У полузащитникам можно Шт наверное ну тут палка о двух концах а так да либо Ат либо Д
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Dennis_88 24 май 2011, 17:24
ASTA писал(а):
Dennis_88 писал(а):Не по ситуации, а лучше Ат4 или Д4 =)
нападающим к примеру можно У полузащитникам можно Шт наверное ну тут палка о двух концах а так да либо Ат либо Д
Верно, что у нападов У. Забыл =)
Но ни каких Шт!!!!!!!!!!!
Dennis_88
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 23 авг 2011, 10:26
Скоро уже Молодежь приходит беглым взлядом пробежался прям таких проблемных позиций не увидел ну разве что сд 17тилеток мало. Остальное вроде как Прикрыто все. Мну в этом сезоне попробует еще одного сборника взять, Возьму наверное СМ СД думаю проще так сделать кто готов какую позицию взять? :beer:
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Dennis_88 23 авг 2011, 10:41
Я буду прокачивать вот этих парней: рд/лд и сф/см
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873527
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=873528
Dennis_88
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение Mark 29 авг 2011, 20:54
Готов какого-нибудь молодого взять на прокачку, на мою школу надеяться неприходиться. Так что буду ждать предложений.
Mark
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение ASTA 28 дек 2011, 11:39
Постепенно буду обновлять для следующего сезона и последующего. Кстати нужны активисты кто готов в следующем сезоне придержать ветеранские спецухи до прихода молодежи. Опять есть мысля о создании супер сборной вотъ =) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: "Надежда Маврикия"
Сообщение daugavariga 28 дек 2011, 12:08
со след.сезона беру 16 летку супера сф/см.По спецухам..16 лет л3пк 17 лет л4пк4(вроде можно же?,если нет,то вместо пк4 км) 18 лет л4пк4км3д 19 лет л4пк4км4д4.ну спецухи все рассчитаны как ветеранские так и с тренцентра,поэтому если не случиться никакого форс мажора то так и будет.))
П.С.ну не может он без юниорки,я ж знал. :grin: :beer:
daugavariga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий