Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 27 июн 2010, 13:39
полюбому!
а самые слабые фланговые беки у Бразилии!
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 01 июл 2010, 16:19
небольшой обзорчик выложил в новостях по Д1, может кто напишет подобный по Д2 и Д3 ? Опубликую от вашего имени
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 02 июл 2010, 01:22
читал!хороший обзор! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение alex-d 02 июл 2010, 13:09
хотелось как раньше.Но спасибо!!!
alex-d
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:53
Откуда: Ростов на дону, Россия
Рейтинг: 474
 
Власина (Власотинце, Сербия)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 02 июл 2010, 21:35
Поздравляю всех с окончанием чемпионата!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 02 июл 2010, 22:36
присоединяюсь! :beer: :beer: :beer: :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 03 июл 2010, 19:06
Спасибо :) ,вас так же :)) . :beer: :beer:
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 03 июл 2010, 21:24
что сказать, итогом сезона вряд ли могу остаться доволен...но бум бороться с тем что имеем.
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 05 июл 2010, 17:20
Вот пишу своё 1000-ное сообщение. Урааа!!!! :D :beer:
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июл 2010, 22:19
Это событие тоже стоит отметить! :beer:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Alonso 05 июл 2010, 22:53
это полная жопа... по опт2 видно я хорошо подготовился к игре, был на 100% уверен что пройду переходняки... а теперь не уверен буду ли я дальше играть в эту чушь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397061
Alonso
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 05 июл 2010, 23:05
На всё воля ЕГО, но не стоит сильно переживать, я перестал обращать внимание на такие казусы. Понятно, что они всех задолбали. Для ВСОЛ - это хобби. Имхо нервы стоит поберечь для жизни реальной. Понятно, что в такой ситуации нормально реагировать никто не может...Валера, у тебя еще впереди ответная игра. Так что есть надежда. По крайней мере я верю, что может произойти чудо.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Жажа 06 июл 2010, 00:11
Alonso писал(а):это полная жопа... по опт2 видно я хорошо подготовился к игре, был на 100% уверен что пройду переходняки... а теперь не уверен буду ли я дальше играть в эту чушь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397061
чувак ты жжешь!
причем здесь опт2? :?
но счет,хочу сказать,явно не по игре,точнее не по силе!
равные соперники!
и вратарь у тя неплохой!
хотя после такого ему же нужно было первый минус давать!
ничего страшного!не расстраивайся так!
я вот тоже на выезде влетел!и еще по-свински себя повел,как оказалось,со слов моего коллеги!
если по деньгам судить,то лучше играть в равном диве и получать деньги!
чем играть в более сильном!и не надо мне говорить про огромное кол-во плюсиков с игры,это еще не факт! :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Alonso 06 июл 2010, 03:51
Crespo писал(а):На всё воля ЕГО, но не стоит сильно переживать, я перестал обращать внимание на такие казусы. Понятно, что они всех задолбали. Для ВСОЛ - это хобби. Имхо нервы стоит поберечь для жизни реальной. Понятно, что в такой ситуации нормально реагировать никто не может...Валера, у тебя еще впереди ответная игра. Так что есть надежда. По крайней мере я верю, что может произойти чудо.
на ответную игру у меня был запланирован супер и хоум бонус и примерно на 300 силы больше чем у соперника... но с таким преимуществом наверное 0-8 проиграю... может чтоб победить нужно слив поставить... просто по наивности своей думал что этой игре присуща элементарная логика....
Жажа писал(а):причем здесь опт2?
при том что он 131, это значит что команда на верхнем пике... типа готовилась к переходнякам и типа немножко обидно...
Жажа писал(а):я вот тоже на выезде влетел!и еще по-свински себя повел,как оказалось,со слов моего коллеги!
действительно... проиграть 0-3 при +100 силы и при -600 это почти одно и то же...
Alonso
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение takok 06 июл 2010, 07:38
Жажа писал(а):если по деньгам судить,то лучше играть в равном диве и получать деньги!
А по деньгам и не нужно судить. Деньги - брызги, а сила - это сила :)
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан