Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 27 авг 2012, 07:17
Ну что народ как с молодежью в Кувейте?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zushtoun 27 авг 2012, 07:46
Да вроде ничего, ну для меня :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 27 авг 2012, 09:26
Меня вообще не порадовала. Единственное более-менее Кхалиф Радж 17 лет 39 сила. Буду его качать.
Мишаал Аль-Шион 17-29 думаю тоже буду качать. Для сборной навено не пойдет, а для команды будет нормальным.
Кхалиф Радж будет 17-46 к концу сезона. В следующем 18-50 по старению, 18-57 Пк2 после базы, 18-57 Пк3Л после прокачки ветеранами.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мартин так расстоился, что даже послематчевый не написал. Не уважение к противнику очень плохо.
Главное всегда оставаться людьми...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Pedro Sangre 27 авг 2012, 10:12
Бадер Аль-Джума сейчас 17-42 но к концу сезона также 17- 46 будет со спецухами тут по проблемней будет....
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zushtoun 27 авг 2012, 22:41
http://fifa17.ru/player.php?num=1112229
Изучил в центре, так как по стилю не подходит, то вопрос, может быть кто-то возьмёт на карандаш себе?
Zushtoun
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 28 авг 2012, 11:52
Интересная ситуация получается у нас в этом сезоне...Казма дает осечку чуть ли не через матч,Никита высказал мысль что не видать им золото в этом сезоне,видимо чувствует что ему по силам его заполучит)Но есть видимо опасения,В своем порслематчевом комментарии в победном для его команды матче против моей Квадасии коварно решил "отправить" меня в кубок,намекнув что шансов у меня в этом сезоне уже нет!Еще сказал что Салам должен меня обыграть,что-ж,думаю Никита ты увидишь как ты ошибался,по крайней мере по итоговой силе я буду их превосходить,в прочем в первом матче мне это не помогло,там я подготовил команду идеально и на выезде должен был брать три очка у Салама,но...http://fifa17.ru/viewmatch.p ... h_id=11840 ,а потом еще хуже http://fifa17.ru/viewmatch.p ... id=20112...А если бы не Гена,быть мне на первом месте.Но в этом сезоне он нас не слишком жалует,на тот же КАК зря силы потратил...Еще ты Никита сказал что вы с Саламом постараетесь не пустить Казму на первое место,я признаться очень оскорбился,открою немного секрет,у меня к Казме готовится дом.бонус+супер+хорошая форма основы...Так что?Так что шансы на чемпионство имеют все 4-ри команды биг-Фо последних сезонов!Фехи порадывали в этом туре)Но по сути команда не может вернуться на уровень на котором была при Угольке...Для меня беда это два последних тура против Фехов и твоей Никита Шарты,на выезде,не известно в какой форме...До этого я может и заберусь на первое место,не упасть бы там.Удачи!
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 28 авг 2012, 13:06
Малтин, своими словами я выражал не неуважение к тебе, а провоцировал на написание "мини-блога", которого так не хватало федерации :grin:

2 твоих матч а и впрямь не лучший результат Гены. В обоих ты должен был брать верх, но не сложилось. Я тебя нивкоем случае не выкидываю из претендентов на медали, но посмотрев твой первый матч против Казмы, думаю что и второй ты сольешь. Я себе не приписываю золото, верю что останемся в четверке, но этого мало. Хорошо будет остаться там если Фейхи не попадут в финал кубка. А лучше чтоб в финал кубка попали Вы. Опять же чтоб не оставлять вопрос с распределением мест в АзиаАрене, нам надо просто не опуститься с тройки лучших. На это основная задача.
Фейхи молодцы. Ничего не решалось для них и скорее всего за тройку они не поборются, а против Казмы сыграли супером. Надеюсь к нашему матчу они уже потеряют свою физу ))).
А так желаю удачи всем кто играет против Казмы. Вот было бы классно не увидеть ее на 1 месте, а еще лучше за чертой тройки )))
Владимир, Жора, ничего личного, просто это здорово впервой скинуть Казму и отобрать корону...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 28 авг 2012, 14:14
Ну это уже прямо какой то заговор против "народной" команды!)) 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 28 авг 2012, 14:49
Superstar писал(а):Ну это уже прямо какой то заговор против "народной" команды!)) 8)
Да ну, брось ты. какой заговор, просто менеджеры увидели что могут переиграть (или отобрать очки) команду Казма. И многие видят, что хоть и не получится взайти на 1 место, но свергнуть Гиганта это уже достижение.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 28 авг 2012, 22:54
В спорте и в математике не бывает "если бы". Есть здесь и сейчас. Если Аль-Квадсия не добилась побед в тех матчах, то значит преимущество в силе было недостаточным для гены. Сливая Казме и обыгрывая друг друга можно убить еще один сезон надежды на смену власти. так что мои предпочтения на стороне Аль-Шарты.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 29 авг 2012, 09:12
greks1975 писал(а):В спорте и в математике не бывает "если бы". Есть здесь и сейчас. Если Аль-Квадсия не добилась побед в тех матчах, то значит преимущество в силе было недостаточным для гены. Сливая Казме и обыгрывая друг друга можно убить еще один сезон надежды на смену власти. так что мои предпочтения на стороне Аль-Шарты.
Согласен с Вами полностью. Как можно сливаясь Казме взойти на первое место. Но в этом сезоне у Казмы проблемы. Игра в Шартой - это потеря 2 очков, Джахра и Салам вообще отобрали 6 оков, ну и Фейхи отняв у "Лидера" 2 очка подвинули их на чистое 3 место. Отрыв от первого места просто велик. При условии что Салам проиграет только Казме, этого хватит для золота. Сильно... для команды с 4 местом по силе.
Себя на первое место не ставлю, тем более что перед игрой с Казмой потеряли правого вингера. Хочется зацепиться за серебро.

Добавлено спустя 6 часов 3 минуты 43 секунды:
Квадсия-Салам центральный матч тура. Увеличит ли Салам отрыв от четвертого места и тем самым практически похоронит Квадсию в борьбе за золото или же Квадсия сумеет приблизится к лидеру чемпионата на расстоянии одной победы?
Давайте по-дисскутируем:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Скажу первый.
Обе команды подошли к этому матчу в отличной форме. Но как уже посмотрел, у Салама много игроков подошли к этому матчу с нулевой усталостью, а Квадсия с сыграностью... Кто же победит?
Ставлю на 1:2 или 1:1
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Superstar 29 авг 2012, 16:32
Nikesus писал(а): Хочется зацепиться за серебро.
Итак, что у нас получается...Первое место отдаём Саламу, тебе серебро. Мартин вроде хотел ещё побороться за медальки как минимум - бронза...
Все места разобраны, Казма, извините, у Вас и так много наград! :?
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 30 авг 2012, 09:03
Superstar писал(а):
Nikesus писал(а): Хочется зацепиться за серебро.
Итак, что у нас получается...Первое место отдаём Саламу, тебе серебро. Мартин вроде хотел ещё побороться за медальки как минимум - бронза...
Все места разобраны, Казма, извините, у Вас и так много наград! :?
:grin: :grin: :grin:
Ну да, так было бы идеально. Ничего не получается. Салам вчера потерял очки в матче с Квадсией. Мы потеряем завтра с Казмой. И в итоге Салам, Шарта, Казма... Пока четвертые Квадсия... Как будет посмотрим.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 399
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 30 авг 2012, 23:24
Как вам жеребьевка ЛЧ, для команд за которые болеете?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Scrummy 30 авг 2012, 23:35
greks1975 писал(а):Как вам жеребьевка ЛЧ, для команд за которые болеете?
По-моему, Зенит вообще фаворит группы...Милан, у которого сейчас явные проблемы, начиная с руководства клубом. Они без Ибрагимовича, Силвы, Кассано...Андерлехт - это Андерлехт, не славится он защитой. Думаю, что Зенит натолкает им по полной...Малага дебютирует в Лиге. Да и состав у них не лигочемпиоский. Иско там мне нравится только...
У Спартака тоже не самый плохой вариант. Явный фаворит - Барса, и остальные будут бороться за второе место. Бенфика и Спартак равны по силе, а вот Селтик, на мой взгляд, аутсайдер. И зацепиться они могут только дома...
Scrummy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт