Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMAMILAN 21 дек 2009, 15:24
Конкурс коллизий за мной!!! Надо бы наверное разобраться с консурсами прошлого сезона распределить премиальные???
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 21 дек 2009, 16:08
Постараюсь разобраться за эту неделю cо всеми призовыми.
Значит Димон конкурс можешь начинать.Пока без ясности с призовыми.(Этим я буду заниматься в новогодние праздники)(но призовые не уменьшатся точно)
На счет расширения:пока это только планы.Названия 16 клубов есть.А вот игроков надо придумывать...(как только имена в споршколы забью,тада и можно будет что-то конкретное сказать) Алеша2 сказал,что если есть составы,то откроет регу(Буду его террорезировать :grin: )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 21 дек 2009, 18:16
дня за два можно придумать всех игроков (так многие делали, в том числе и мы при регистрации второго дива).
а третий нужно быстрее вводить, тогда разница между вторым и третьим будет минимальная. да и чем больше клубов, лучше для федерации и для сборной. конечно, возникает ещё одна проблема, постоянные автососы и миграция менеджеров, но и сней можно бороться...
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 21 дек 2009, 18:28
Не боись,опыт "придумывания" у меня есть :grin: Во ВСОЛе около 400 мьянмцев моих рук дело(правда придумывать джибутян будет тяжелее,это вам не "Хан Вант Зинь","Сяо Тан Пень" и т.д. :D )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 21 дек 2009, 20:36
Val22 писал(а):Не боись,опыт "придумывания" у меня есть :grin: Во ВСОЛе около 400 мьянмцев моих рук дело(правда придумывать джибутян будет тяжелее,это вам не "Хан Вант Зинь","Сяо Тан Пень" и т.д. :D )

и столько же я джибутян попридумывал...если нужна будет помощь готов помоч :grin:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 22 дек 2009, 17:05
Продаю сборника юниорки, я его не в состоянии качать, а сборной он может пригодиться!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=482930
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 581
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Велосити (Спокан, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение takok 09 янв 2010, 18:08
Привет, Джибути!
10 января в реальной жизни африканского футбола произойдет знаковое событие - Кубок Африканских Наций! По себе знаю, что многие всоловцы всей душой прикипают к своим странам, поэтому приглашаю следить за этим чудом на сайте Коалиции. Свежая информация со всех концов света, тотализатор, матчи он-лайн и просто душевное общение в кругу всоловских знакомых :)
Жмите сюда, чтобы попасть на форум по теме КАН.

(на правах рекламы)
takok
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 11 янв 2010, 07:11
Читаем, обсуждаем.
Кстати, 7 тур за кем?)
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 11 янв 2010, 11:08
Отличный обзор :cool:
Правда ты там меня один раз Виталием назвал,но ничего,как-нить переживу :mrgreen:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 11 янв 2010, 14:40
Val22 писал(а):Отличный обзор :cool:
Правда ты там меня один раз Виталием назвал,но ничего,как-нить переживу :mrgreen:

ЭЭЭ... Ну это я по старой памяти))) Валера). Исправлюсь сорь).
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 01 фев 2010, 06:00
Пока подсчитываются результаты конкурса юниоров,предлагаю поделиться своими эмоциями по поводу прихода свежей молодежи.
Мне пришел 16-летка(16/37),чему я очень рад :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 01 фев 2010, 11:50
Val22 писал(а):Пока подсчитываются результаты конкурса юниоров,предлагаю поделиться своими эмоциями по поводу прихода свежей молодежи.
Мне пришел 16-летка(16/37),чему я очень рад :)


а у меня 3 заход подряд УЖАС приходит...и скаждым разом все ужаснее)

сегодня пришли 18/35...17/29....17/34....17/40... и это с * базой :grin:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 01 фев 2010, 13:29
nevski_front
Могу продать тебе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585865 все не так плохо). Хош?
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 01 фев 2010, 14:50
вован 1980 писал(а):nevski_front
Могу продать тебе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585865 все не так плохо). Хош?

имя у него странное для наших мест :grin:
написал в личку!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 04 мар 2010, 00:37
МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!МЫ ЧЕМПИОНЫ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

БЫЛО НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО...ПОСЛЕ ВСЕХ ПЕРЕДРЯГ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, МЫ СМОГЛИ ВОССТАНОВИТЬ КОМАНДУ И ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути