Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 17 июл 2009, 23:28
вован 1980 писал(а):В итоге старения, Алайн Зоя взял максимум, и таким образом, за джибутийским воротчиком 3 строка мирового топ-листа! От второго места всего +1 силы. От первого +4.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Р.S. Сердце кровью обливается, но ради национального роста, проанализировав ситуацию Дая Кареми http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434641 я обспецушить не смогу никак(((, а как видно он игрок перспективный, я принял решение обменять его на игрока не старше 26-27 лет с большей силой и максимальной доплатой. (желательно джибутийца) если желающих не найдется, буду вынужден выставить на трансфер.

жалко, так у тебя он рос хорошо ;( ;( ;(

смотри мою кому, на любой вариант пойду....главное качать надо его по максимуму!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 17 июл 2009, 23:59
Рос и растет хорошо, да только спецух он в ближайших 3 сезонах не получит! ( Можно конечно и таджикский вариант рассмотреть, ведь он сейчас в прогрессивной шкале цены, но это теперь, этот вариант, на целый сезон!!!!) А по спецухам... Все в Алайна уйдет(. У тебя в команде джибутийцев совсем мало и тех кто мне бы усилил команду нет совсем... А мне это как воздух, хочу прописку в Д1) постоянную, а не временную).
Прикинь состав юниоров, будет ли в основу проходить?.... да...блин что толку то.. без спецух.. нееее, надо кому то его обменять из своих.
Какие еще варианты во благо страны есть?
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 18 июл 2009, 00:25
вован 1980 писал(а):Рос и растет хорошо, да только спецух он в ближайших 3 сезонах не получит! ( Можно конечно и таджикский вариант рассмотреть, ведь он сейчас в прогрессивной шкале цены, но это теперь, этот вариант, на целый сезон!!!!) А по спецухам... Все в Алайна уйдет(. У тебя в команде джибутийцев совсем мало и тех кто мне бы усилил команду нет совсем... А мне это как воздух, хочу прописку в Д1) постоянную, а не временную).
Прикинь состав юниоров, будет ли в основу проходить?.... да...блин что толку то.. без спецух.. нееее, надо кому то его обменять из своих.
Какие еще варианты во благо страны есть?

можно и таджикский...смотри все мои комы+ эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7333........ если хочешь только джибутянина получить.... то обезательно только с нашими меняться...

готов через сезон взять на воспитание :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 18 июл 2009, 00:29
Ну на первый взгляд готов на вот этого Константинос Макридис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89452
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 18 июл 2009, 00:45
вован 1980 писал(а):Ну на первый взгляд готов на вот этого Константинос Макридис http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=89452

готов на все 100%, +2м.....и 1м в середине или ближе к концу сезона со счёта....как компенсацию

а вот сценарий прокачки в личку тебе написал!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 18 июл 2009, 00:46
Кстати, у меня есть идеи и амбиции на счет нашей молодежки. Первое это прокачивать и ставить на игру только тех кто особо перспективен! (т.е. те кто имеет спецухи ( те кто будет играть в националке ) и по игре за предыдущий сезон показал свою высокую перспективность) ... конечно проект явно не на один сезон, будем зависить от юниоров, но и в этом плане уверен что у нас есть хорошие шансы ;).
Ну а второе... очень уж симпот-ны лавры нашего през-а))))) Хотел бы проверить свой фарт и на таком уровне.
В общем готов провести кое-какую работу по отбору игроков, но надо понимать что хоть кто-то это оценит.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 18 июл 2009, 01:14
вован 1980 писал(а):Ну а второе... очень уж симпот-ны лавры нашего през-а))))) Хотел бы проверить свой фарт и на таком уровне.
В общем готов провести кое-какую работу по отбору игроков, но надо понимать что хоть кто-то это оценит.

тут явно про сборную говоришь, потому что пока "лавров занимаемой мною должности" (про президентство) нет совсем ;(

претендуй на тренера сборной (на выбор)....новый подход и перспективный взгляд нам нужен!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 23 июл 2009, 18:06
Кто????

ЦСКА или Спартак!!!!!!!!!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 23 июл 2009, 19:14
СПАРТАК!!!!
Эт я как лучший прогнозист Джибути говорю :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 23 июл 2009, 19:34
Val22 писал(а):СПАРТАК!!!!
Эт я как лучший прогнозист Джибути говорю :rot:



думаешь снаряд два раза попадёт?)))))

будет боевая ничья, или ЦСКА Спартаку :molot: :molot: :molot:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 23 июл 2009, 22:09
nevski_front писал(а):
Val22 писал(а):СПАРТАК!!!!
Эт я как лучший прогнозист Джибути говорю :rot:



думаешь снаряд два раза попадёт?)))))

будет боевая ничья, или ЦСКА Спартаку :molot: :molot: :molot:
ЦСКА Спартаку голову под молоток поставит??? :shock: :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 23 июл 2009, 23:16
Val22 писал(а):
nevski_front писал(а):
Val22 писал(а):СПАРТАК!!!!
Эт я как лучший прогнозист Джибути говорю :rot:



думаешь снаряд два раза попадёт?)))))

будет боевая ничья, или ЦСКА Спартаку :molot: :molot: :molot:
ЦСКА Спартаку голову под молоток поставит??? :shock: :D

не :D лучше пусть друг другу подставят :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 27 июл 2009, 06:39
:mrgreen:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 27 июл 2009, 11:08
Val22 писал(а)::mrgreen:

:sharik:

http://www.sports.ru/football/20826473.html

Сразу видно, Федун вернулся к нефти, футбол отошёл на второй план :D
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 28 июл 2009, 19:35
Поступило предложение от Федерация Сент-Люсии поучаствовать в товарищеском турнире. Взнос 500К. От федерации 6-8 команд.

Давайте обсудим это, может найдём 7 команд для участия.

Правила турнира http://forum.simsoccer.ru/viewtopic.php ... 0&sid=3516­0b69f9916cf3209cee0ec9194b85

Кто готов?
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути