Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 02 июн 2009, 13:24
Я не так отрицательно отношусь к этой реформе,так как в ней смысл есть.
Но я первым назову человека идиотом(в нашей федерации),если он выложит за арендованного игрока больше 150К/за матч
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 02 июн 2009, 14:01
Val22 писал(а):Я не так отрицательно отношусь к этой реформе,так как в ней смысл есть.
Но я первым назову человека идиотом(в нашей федерации),если он выложит за арендованного игрока больше 150К/за матч

я с тобой...

бесят не сами реформы (хотя в них прослеживаются амбиции только одного человека, который обладает качеством внушения (на одного человека точно)), а то что как и когда они внедряются....в разгар сезона, когда многим совсем не до них...
хотя может с этой точки и выгодно им, меньше народ будет "пучить". матчей много не до этого....
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 02 июн 2009, 14:54
Val22 писал(а):Я не так отрицательно отношусь к этой реформе,так как в ней смысл есть.
Но я первым назову человека идиотом(в нашей федерации),если он выложит за арендованного игрока больше 150К/за матч

Вот возьмёт какой-нибудь "приколист" команду в твоёй федерации, снесёт стадион и базу и на полученные бабки арендует себе монстров в течении всего чемпионата (стоимости инфраструктуры может хватить) и выиграет. После чего выжатую команду скинет, а на форуме назовёт тебя идиотом - поскольку в отличие от него, "мастера", ты чемпионом так и не стал :grin:
И ведь всё по правилам :shock:
Я ... да у меня даже слов нет... каким местом придумывали эту реформу в нынешнем её виде :mg:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 02 июн 2009, 15:01
Змееуст писал(а):
Val22 писал(а):Я не так отрицательно отношусь к этой реформе,так как в ней смысл есть.
Но я первым назову человека идиотом(в нашей федерации),если он выложит за арендованного игрока больше 150К/за матч

Вот возьмёт какой-нибудь "приколист" команду в твоёй федерации, снесёт стадион и базу и на полученные бабки арендует себе монстров в течении всего чемпионата (стоимости инфраструктуры может хватить) и выиграет. После чего выжатую команду скинет, а на форуме назовёт тебя идиотом - поскольку в отличие от него, "мастера", ты чемпионом так и не стал :grin:
И ведь всё по правилам :shock:
Я ... да у меня даже слов нет... каким местом придумывали эту реформу в нынешнем её виде :mg:
Во-первых такого не будет,во-вторых в будущем этот клуб станет Г,займу я второе место,прокачаюсь,и в следущем сезоне выйграю.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 02 июн 2009, 15:07
Val22 писал(а):Во-первых такого не будет,во-вторых в будущем этот клуб станет Г,займу я второе место,прокачаюсь,и в следущем сезоне выйграю.

Во первых такое правилами разрешено...
Во вторых во ВСОЛе достаточно менеджеров, которые "гробят" свои команды, а тут есть возможность "угробить" с музыкой :)
А ещё есть менеджеры, которые захотят на прощанье громко хлопнуть дверью...
В третьих с чего ты взял, что и в следующем сезоне такой менеджер не найдётся :D
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 02 июн 2009, 15:30
Змееуст писал(а):
Val22 писал(а):Во-первых такого не будет,во-вторых в будущем этот клуб станет Г,займу я второе место,прокачаюсь,и в следущем сезоне выйграю.

Во первых такое правилами разрешено...
Во вторых во ВСОЛе достаточно менеджеров, которые "гробят" свои команды, а тут есть возможность "угробить" с музыкой :)
А ещё есть менеджеры, которые захотят на прощанье громко хлопнуть дверью...
Ну гробить с "музыкой" серьезные команды,которые могут и без "музыки" оказывать достойную конкуренцию никто не будет.А вот по такой схеме могут действовать менеджеры-дурачки со слабыми(угробленными) комами из Д3,Д4.А серьезных менеджеров с хорошими комами,действующих по схеме "хлопнуть дверью",будет единицы(а скорей всего таковых не будет).
Змееуст писал(а):В третьих с чего ты взял, что и в следующем сезоне такой менеджер не найдётся :D
Как я сказал,и первого менеджера не найдется.А если каждый сезон будет по одному такому манагеру,то через парочку сезонов мне просто равных не будет в диве. :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 02 июн 2009, 23:16
.Во-первых такого не будет,во-вторых в будущем этот клуб станет Г,займу я второе место,прокачаюсь,и в следущем сезоне выйграю
Это да.. но в следующем сезоне вдруг придет еще два идиота в брошенные клубы), а ты так и будешь жевать ммм... на подступах к чемпионству.
Не через пару сезонов, а так скажем, через 5-7))) а это года два к примеру. Забавно.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 41 секунду:
Вот сижу читаю все "мессаги") и зачитываюсь.. ) Где то когда то слышал что всол народный симулятор! Типо для всех! Но нет, лобисты и тут есть) причем самые что ни на есть влиятельные
Обращу внимание Уважаемого Акара на несколько фактов:
1) Кто поддержал идею конкретно в этой теме? Те кто имеет прямую выгоду от такого решения.
2) Даже!! Новички!! отписали что это "галяк"!, а это значит, что новая идея отпугнет новых, так сказать игроков.
3) 90% активных менеджеров против!!!! А здесь вопрос - зачем дискуссия то???? Решил!? так делай по своему усмотрению. А мы тут по любому все "схаваем"!
4) Совету лиги... не буду писать кому конкретно.. пожелаю нет, потребую) скиньте ка свои клубы и начни играть с д3 д4 и вы поймете то о ЧЕМ ВАМ ГОВОРЯТ! Я понимаю что с высокой то трибуны и не видно... у вас высокие дела, но ВАМ ЛЮДИ ГОВОРЯТ! опомнитесь!
5) А раз такая реформа, то зачем сила в 100 ограничение? Поставьте всех в один ранг! Всем всех за бобло и все довольны!

Поддерживаю на 100% процентов своего коллегу:
Ну говорят же тебе... ну причём здесь выгодно не выгодно, куча людей и так гробит команды, так теперь ещё у них появилась возможность "гробить" их с удовольствием для себя, попутно вытирая ноги о тщательно продуманные планы м[енеджеров поумнее...
Факт остаётся фактом, какой-нибудь идиот сможет взять команду, распродать стадион и на эти деньги пол.чемпионата и даже больше чувствовать себя королём.
Итог:
Команда идиота загублена, выжата досуха и выброшена на свалку. Идиот, переходит в другой клуб, что бы начать новый цикл разрушения. А менеджеры, попавшие под этот каток? Каково им? Сколько таких чемпионатов понадобиться серьёзным менеджерам, что бы удалить свой аккаунт с сайта?
Мне лично два, первый я ещё перетерплю, в надежде что эту бодягу отменят...
И вот еще в тему:
Так что "верной дорогой идёте"

Очень качественно написал мой коллега поддерживаю! И дабавлю от себя:

Большинство !!!! против. Кому нужны такие реформы?
Лично я, вкладывал во всол когда то и душу и средства, но теперь понял то что мое мнение ... как бы это сказать.. крайне некчемно что-ли.. срать на всех и вся если групка ммм... г...ов протискивает "тебе на подпись" такой вариант развития игры.
Вот посмотри ту команду что я взял первой! Ту в которую верил и вкладывался! Теперь она вся на аренде! ( ну кроме 5 -ых игроков что ты благодушно запретил) и дальше пока этот бред не отменят так и будет!!!! Я Не ИГРАЮ ВО ВСОЛ ТВОИХ СОВЕТНИКОВ!!!
Так как ВСОЛ довольно интересно задуман, и почти идеально осуществлен я сильно!!! сомневаюсь что это твоя идея! Что такому человеку могла придти такая ... идея. Что именно тебе вдруг понадобился оживленный арендный рынок. Думаю, нет уверен, что есть масса других направлений, которые будут развивать игру.

А по своим действиям могу сказать..
Сегодня у нас какой тур? 20 будет, так вот конкретно в двух командах мне уже играть и бороться, в связи с новыми правилами не интересно. Так что последую вашему совету(буду оживлять арендный рынок) - всех кого смогу) выставлю в аренду и буду ждать ОТМЕНЫ такого "СУПЕР грамотного нововведения".

О! Вал! предложений!) Надеюсь мои игроки за до 10к силой в 50 и выше помогут командам в слабых дивах). Сдал бы всех... но правила не позволяют(((. жаль.
П,С,
Знашь Акар я подписывался играть в другом ВСОЛЕ, без этих новых штучек, в угоду слабых. Если ВЫ (совет) примете решение оставить изменение в таком виде, то это уже другой всол.
Мой совет взять достойных участников клуба)) в совет, так сказать, кто НЕ ИМЕЕТ КОМАНД В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ! Так тебе будет понятней проблемы тех менеджеров кто отписался в данной теме.
Последний раз редактировалось вован 1980 04 июн 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 03 июн 2009, 13:03
Я смотрю нововведения вызвали серьёзную дискуссию, по этому хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу!!! Я вообще за снятие ограничений по сдаче в аренду, пусть сдают хоть с силой 200 игроков, НО я за введение ограничения по взятию в аренду!!! По моему мнению нужно ввести параметр предела взятия в аренду, например среднее число с11, т.е. при с11=550, 550/11=50, 50 это максимум силы игрока которого команда может взять в аренду!!!
Это для президента нашей федерации, обратись с таким предложением к руководству, надеюсь хоть презеденты федераций имеют хоть какое-то влияние перед руководством сайта, а то нововведения в той форме в которой они существуют сейчас это полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 574
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Велосити (Спокан, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 июн 2009, 13:24
Володя,ты меня конечно извини,но ты ИДИОТ :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 05 июн 2009, 13:29
Прежде чем делать такие выводы хорошо бы обьяснить свои мотивы и поинтересоваться моими.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 июн 2009, 13:34
3 ляма в трубу выкинуть....
Ладно бы ещё мотив "за кубок пбороться",но тебя же там нету....
Да и первое место у тебя вряд ли кто отберет,тем более 2 матча почти ничего не решают...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 05 июн 2009, 13:40
Во-первых, это мой клуб, что хочу то творю). Во-вторых, игроков взял я не для победы в конкретном матче с Шеллом (он бороться и не планирует), чемпионата, а для эксперимента.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 июн 2009, 13:42
И в чем заключается экперемент?Отменят или не отменят?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Тоха_М 05 июн 2009, 19:35
Когда увидел,что в аренду взял двух игроков на 2 матча. Думал реально экспериментирует, но когда зашел в графу финансы,просто прифигел :grin:
Слишком уж дорогой эксперимент :beer:
Я взял двоих на 5 матчей всего за 100 К :mrgreen:
Тоха_М
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 05 июн 2009, 20:47
Вот это грамотный подход :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 527
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути