Бутан Д3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 19 фев 2010, 16:01
Топик для обсуждения чемпионата Д3 Бутана, общения между менеджерами Д3 и не только :beer:

Команды и менеджеры Д3 Бутана:
1.Эдукейшн XI (Лхунтши, Бутан) тренер Алёна Янченко aka Alionka
2.Хайлендерс (Мерак, Бутан) тренер Алексей Шатохин aka galaktic
3.Вулфланд (Самчи, Бутан) тренер Sergey Oleynyk aka _Simao_
4.Файненс (Хлари, Бутан) тренер Юрий Емец aka Pekar
5.Дзонгклаг (Алла, Бутан) тренер Вадим Анатольевич Тютюнник aka haron
6.Чхукха (Бутан) тренер валерий нечаев aka hohol666
7.Янгфел (Бондей, Бутан) тренер Stas Sofjin aka stas1259
8.Лозуен (Вангдуе Фодран, Бутан) тренер Виталий Галовский aka Lokik
9.Драк Мит (Газа Дзон, Бутан) тренер Дмитрий Мустафин aka dimass
10.Ченгмари (Кисона, Бутан) тренер Максим Потапов akamakcim26
11.Фореве Янг (Ха, Бутан) тренер Mikhail Grebenkov aka grem
12.Сенао (Тага Дзонг, Бутан) тренер ВАся МОроз aka djbellzone
13.Пуна Ванг (Тонгза, Бутан) тренер Леонід Повар aka leonc
14.Янг Спиритс (Пунакха, Бутан) тренер Рома Макаров aka kypsibir
15.ФК Гамту (Шемганг, Бутан) тренер
16.Монгар (Бутан) тренер
Последний раз редактировалось Nik11 25 янв 2011, 02:16, всего редактировалось 24 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 09 июн 2010, 15:14
Да уж, вчера у меня был матч за первое место, к сожалению проиграл, а сегодня игра за 2-ое место, если и тут влечу, то все((((((((
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 09 июн 2010, 22:30
за второе место борьба будет до конца чемпионата я так думаю плотность у нас ужасающая разрывы в один два очка
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Simao12342 10 июн 2010, 09:27
АлексейИванович писал(а):Да уж, вчера у меня был матч за первое место, к сожалению проиграл, а сегодня игра за 2-ое место, если и тут влечу, то все((((((((
Алексей, ты меня конечно извини, но я удивляюсь твоей уверености...ты так откровенно утверждаешь, что с эдью у тебя игра за первое место, с файненсами за второе, честно говоря тебе бы сейчас просто деражаться на том уровне, а то гляди скоро и за третье, пятое десятое игры пойдут:)...я не хотел обидеть никого, просто однообразные посты все время, еще целых 30 очков разыгрываются..все может перевернуться с ног на голову, а у тебя прямо горе:)...моя например команда смотрится немного сильнее твоей, ия особо не переживаю, потому как все еще впереди:)
у меня конец чемпа , 2 тура с эдукейшн и файненс, вот там то и будет "какая-то" борьба за места, а не сейчас в начале второго круга
З.Ы. так у тебя еще и суперов не осталось....вот это полный ппц
Simao12342
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 10 июн 2010, 10:42
Согласен с тобой, но ты наверно меня неправильно понял! Я имел именно этот тур, и что будет после достижения определенного результата. Если я конечно тебя здесь обидел, то извини... Почитай обзорчик мой, успокойся.
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение seer 10 июн 2010, 14:15
о! новые менеджеры начинают подтягиваться. а то всё ты да Хохол тут куралесили. вот что значит животворящее слово СМИ :grin: :grin:
seer
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 10 июн 2010, 14:51
Алексей, ты меня конечно извини, но я удивляюсь твоей уверености...ты так откровенно утверждаешь, что с эдью у тебя игра за первое место, с файненсами за второе, честно говоря тебе бы сейчас просто деражаться на том уровне, а то гляди скоро и за третье, пятое десятое игры пойдут:)...я не хотел обидеть никого, просто однообразные посты все время, еще целых 30 очков разыгрываются..все может перевернуться с ног на голову, а у тебя прямо горе:)...моя например команда смотрится немного сильнее твоей, ия особо не переживаю, потому как все еще впереди:)
у меня конец чемпа , 2 тура с эдукейшн и файненс, вот там то и будет "какая-то" борьба за места, а не сейчас в начале второго круга
З.Ы. так у тебя еще и суперов не осталось....вот это полный ппц[/quote]

Приветствую тебя Simao12342 так ты вернулся с отпуска или так зашол глянуть???
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Valentinych 10 июн 2010, 15:04
Вы лучше не ссорьтесь, а придумайте как нам Камерун пройти.
Valentinych
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 10 июн 2010, 15:59
мы вроде не ссоримся я так спрашиваю ради интереса ( обзоры он писать начинал у нас думал может продолжит с АлексейИвановичом писать на пару))) а насчет Камеруна у меня соперника нету нечем помоч не могу только если пожелать всем удачи и сыграть без автососов ( в частности это касается 3 пары) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
есть мне соперник но он немного посильней меня не хочу Бутанцев подводить и ресковать
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Simao12342 10 июн 2010, 21:52
Valentinych писал(а):Вы лучше не ссорьтесь, а придумайте как нам Камерун пройти.
соперник есть, постараемся не ударить лицом в грязь

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
hohol666 писал(а):Приветствую тебя Simao12342 так ты вернулся с отпуска или так зашол глянуть???
в отпуске я потому как не имею возможность быть регулярно, в связи с занятостью в судействе.
Simao12342
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 11 июн 2010, 15:51
понятно очень жаль что не всегда получается , а то мы правдо только вдвоем здесь пишемся из д3 остальные что-то молчат
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 11 июн 2010, 21:03
У нас 5-6 команд в д3 свободные!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение hohol666 11 июн 2010, 21:24
а я опять в ничью сыграл безголевую
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 11 июн 2010, 22:37
Ну я спокойно победил! Ну у тебя и соперник покрепче был, хотя должен был забивать!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение drakon_83 12 июн 2010, 09:31
АлексейИванович писал(а):Да уж, вчера у меня был матч за первое место, к сожалению проиграл, а сегодня игра за 2-ое место, если и тут влечу, то все((((((((


Это со мной чтоли матч за первое место был. :shock:
Ну вы жжете ребят - я уже давно все купил. Всех судей, гену, руководителей федерации. Уже на кубке чемпионата наше имя выгравировано. Так что можете не парится Эдукейшн ХI - чемпион 17 сезона в Бутане Д3. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
drakon_83
 
 
 

Re: Бутан Д3!
Сообщение Алексей Иванович 12 июн 2010, 10:44
Блин вот и засада!!! Всех купил, такого я не ожидал!!!!))))))) ты ну раз всех купил, скажи кто второй, кто третий будет!!!)))) Нам честным менеджерам, интересен весь расклад!!!)))))))
Алексей Иванович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан