Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение L.E.O. 11 июл 2008, 14:51
IG писал(а):- писать обзоры кроме a_lex'а никто не умеет, но a_lex денег не просит. "Творчество" же всех остальных писателей вместе взятых на дополнительную оплату никак не тянет;
Скорее немного не так. Аналитических обзоров и правда у нас больше никто не пишет... А вот обзоры туров таки есть неплохие. Тот же Филёр тому подтверждение - живо и интересно...более никого не выделяю ибо особо не читал, а Сашу знаю как хорошего писателя, потому его обзоры читаю, хоть мы совсем в разных дивах играем.

В остальном же. В том виже каком он был. Фонд не помешает - в любом случае это какой-то стимул в жизни федерации. Единственно, конечно же, от обязаловки стоит уходить... Скажем так это не правило, а традиции нашей федерации отдавать хороший кусок заработанных сборной денег, а если быть более точным то делить ими с тем кто помогал прямо или косвенно...
L.E.O.
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 11 июл 2008, 16:10
ole-ole писал(а):Сага, прошу аналитическое агенство оценить и мои шансы :)

З.Ы. Знаю менеджера с минусовым рейтингом, который очень успешно руководил сборными.

Тренера сборных этого сезона или и следующего ? :

Национальная - iska
Молодежная - Оксана
Юниорская - Vados

У других в том числе у тебя как и у меня (еслиб я подавал) шансов нет, можно даже и не напрягатся ;)
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 17 июл 2008, 11:37
Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах и спасибо конкурентам за интригу. Борьба была равной.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 17 июл 2008, 11:53
Оксана писал(а):Спасибо всем, кто поддержал меня на выборах и спасибо конкурентам за интригу. Борьба была равной.
поздравляю! интрига была та что надо. удачи там на чемпионате мира!
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 17 июл 2008, 13:13
Пропустил окончательный перевес в голосах.!:? :vibra:
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение DneprChempion 17 июл 2008, 14:41
Оксана с тренерством!!! ЮАр без тебя будет скучать:) :grin: а Украина с тобой выиграет ЧМ (мол.) УСПЕХОВ на новом поприще :cool:
DneprChempion
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 17 июл 2008, 21:40
Vados писал(а):Пропустил окончательный перевес в голосах.!:? :vibra:
2 или 3 вроде было
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 18 июл 2008, 20:24
Цитата из программы Александра Богуславского
"А теперь... посмотрим как наши менеджеры "подготовили Сборника""
Хоть ИгроСервис не богатый клуб, но подготовил сборника Романа Сальника LD/RD 18 55 Л4 Г2, хотя можно было бы вложить спецухи в того же Блохина или Лавренчука (игроков, которые не теряют баллы). С учетом спецух Сальник самый сильный как на позиции Ld так и на позиции Rd. Вопросы к Александру, как к претенденту на пост тренера юниорки "Почему его нет в заявке сборной?" Что такие игроки не нужны сборной на позициях Ld/Rd и все мои усилия по его подготовке были напрасны? Жду ответа.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 635
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение Vados 27 июл 2008, 01:06
Дублируя новости -прошу не ставить сборников и кандидатов на треньки.
К 3 туру и дать отдых -очень прошу!
Соперники пока не известны,кто будет играть в 1 матче тоже не известно.
Так что поберегите свои дарования.По расписанию матчи уже во вторник.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение Оксана 29 июл 2008, 23:20
Как всегда, жеребьевка сборных была проведена по принципу «русской рулетки».
Еврозона:
Группа UEFA-A: ни одна из команд группы не имеет Vs свыше 2000. Только у одной команды сила свыше 1900 у всех остальных меньше. То же самое относится и к группе UEFA-B, группе UEFA-C и группе UEFA-E:

В группе же UEFA-D, куда мы и попали, ситуация сложилась несколько иная:
1. Черногория 978
2. Португалия 1812
3. Грузия 1405
4. Андорра 1293
5. Украина 2017
6. Казахстан 1675
7. Англия 1949
8. Греция 2003
Итого: 2 сборных имеют Vs свыше 2000 и 1 сборная свыше 1900.

Группа UEFA-F: 1 сборная с Vs свыше 2000 и 1 сборная свыше 1900, остальные слабее.
Группа UEFA-G: самая сильная сборная группы имеет Vs 1829.

Таким образом нам досталась самая сложная группа из еврозоны. Со счетов списывать нельзя никого, однако наиболее проблемными для нас оппонентами я вижу:
-------------------------------С-11----С-14----С-17----V------Vs
молодежку Греции –------1231----1532---1823---1201---2003
молодежку Англии –------1218----1530---1823---1197---1949
для сравнения Украина -1252----1565---1858---1224---2017
Это всего лишь сухая статистика, однако, она лишний раз подтверждает пикантность ситуации в группе D.

Борьба будет не легкой и для того, чтобы не посрамить честь федерации нам с Вами предстоит работать в команде. Друзья, я очень надеюсь, на Ваше содействие и посильную помощь.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение SagRo 30 июл 2008, 08:58
Оксана писал(а):Как всегда, жеребьевка сборных была проведена по принципу «русской рулетки».
Еврозона:
Группа UEFA-A: ни одна из команд группы не имеет Vs свыше 2000. Только у одной команды сила свыше 1900 у всех остальных меньше. То же самое относится и к группе UEFA-B, группе UEFA-C и группе UEFA-E:

В группе же UEFA-D, куда мы и попали, ситуация сложилась несколько иная:
1. Черногория 978
2. Португалия 1812
3. Грузия 1405
4. Андорра 1293
5. Украина 2017
6. Казахстан 1675
7. Англия 1949
8. Греция 2003
Итого: 2 сборных имеют Vs свыше 2000 и 1 сборная свыше 1900.

Группа UEFA-F: 1 сборная с Vs свыше 2000 и 1 сборная свыше 1900, остальные слабее.
Группа UEFA-G: самая сильная сборная группы имеет Vs 1829.

Таким образом нам досталась самая сложная группа из еврозоны. Со счетов списывать нельзя никого, однако наиболее проблемными для нас оппонентами я вижу:
-------------------------------С-11----С-14----С-17----V------Vs
молодежку Греции –------1231----1532---1823---1201---2003
молодежку Англии –------1218----1530---1823---1197---1949
для сравнения Украина -1252----1565---1858---1224---2017
Это всего лишь сухая статистика, однако, она лишний раз подтверждает пикантность ситуации в группе D.

Борьба будет не легкой и для того, чтобы не посрамить честь федерации нам с Вами предстоит работать в команде. Друзья, я очень надеюсь, на Ваше содействие и посильную помощь.
Удачи тебе, Ксюша! Она тебе очень понадобиться!
Увы, но я ничем тебе не смогу помочь :(
Нету у меня сборников молодежки... ;(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение Ro Man 30 июл 2008, 11:24
А можна узнать у тренера юниорки, зачем было идти "все в атаку" (оголять тылы) так рано (45 мин)?, поскольку я считаю именно ето и сыграло решающую роль в проиграше нашей команды...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985639
Проиграть домашний матч прямому конкуренту, очень не удачное начало. Надо вызывать Гавренкова на помощь... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение myshko 30 июл 2008, 12:34
Фантом писал(а):А можна узнать у тренера юниорки, зачем было идти "все в атаку" (оголять тылы) так рано (45 мин)?, поскольку я считаю именно ето и сыграло решающую роль в проиграше нашей команды...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985639
Проиграть домашний матч прямому конкуренту, очень не удачное начало. Надо вызывать Гавренкова на помощь... :grin:

Нет в этом результате никакой логики и ошибки тренера сборной нет, просто сейчас до дыбилизма круто перекрутили суперзащиту
Можно иметь 300-500 баллов преимущества и не выиграть у суперзащиты.
Хотя с другой стороны это увеличивает количество неожиданных результатов и есть надежда шо конкуренты тоже будут терять очки.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение Оксана 30 июл 2008, 13:35
SagRo писал(а):Удачи тебе, Ксюша! Она тебе очень понадобиться!
Увы, но я ничем тебе не смогу помочь :(
Нету у меня сборников молодежки... ;(
Спасибо, первый блин вроде как не комом, но 2-0 - это всего лишь 2-0. Суперзащ рулит.

Что касается матча юниоки, то исходя из собственного опыта могу сказать, что в последнее время атакующая тактика изначально выглядит беззубой против суперзащиты. Тут уж или пан (бростать всех в атаку) или пропал (сидеть на нормале или атакующей). Да и вот такие "левые" голы в суперзаще со штрафного или пеналя далеко не редкость. А вот за проигранные способ и построение защиты тренеру :molot: , хотя предвидеть у португальцев бей-беги было трудно.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (12 сезон)
Сообщение SagRo 30 июл 2008, 15:26
Еще я вам скажу, что нормальным стилем играть - дарить сопернику шанс на положительный для него исход матча! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина