Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 28 май 2008, 03:31
Создаю тему для общения и с прицелом на следующий сезон. Потом увидите что здесь будет обсуждаться, ну и сейчас в принципе можно пообщаться. Второй дивизион в следующем сезоне будет самым интиресным, и это не только потому что я туда вышел ;)
Последний раз редактировалось Mobster 21 июл 2008, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение L.E.O. 28 май 2008, 11:49
А чем старые темы (например viewtopic.php?f=19&t=50188) по дивам не устраивали - смысл пложить кучу тем?
L.E.O.
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Shurik 28 май 2008, 12:52
В принципе, L.E.O прав.
З.Ы. "Десна" - чемпион! Завтра "Оболонь" в гостях должны обыграть
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 28 май 2008, 16:58
усердно искал темы о дивизионах но нашел только о третьем диве. :flue:
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение L.E.O. 28 май 2008, 17:20
Ну про второй я тебе ссылку привёл - потому как о ней точно помнил как и о Д3. Про Д4 тоже была тема. Единствеено вышка возможно была без...

Тогда может вставь ссылку на старую тему в шапку, чтобы была что-ли какая-то преемственность. Раз уже создал тему и новую...
L.E.O.
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 29 май 2008, 09:17
да чёрт с той темой, всё-ровно уже больше полугода никто туда не заходит.
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение L.E.O. 29 май 2008, 15:20
так это со всеми так происходит - особенно когда новости стали на форум стали падать... Так что и с этой то же будет, потому и есть смысл в шапку таких тем писать ссылки - продолжение чего эта тема является, чтобы если кому интересно-таки - полез определённо куда-то...
L.E.O.
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 29 май 2008, 17:07
L.E.O. писал(а):так это со всеми так происходит - особенно когда новости стали на форум стали падать... Так что и с этой то же будет, потому и есть смысл в шапку таких тем писать ссылки - продолжение чего эта тема является, чтобы если кому интересно-таки - полез определённо куда-то...

не будет. Если ты внимательно следил за темой "Идеи и предложения" всё поймёшь :)
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Сага 29 май 2008, 20:59
Млин главная цель моих "Сталеваров" закрепится наконец в Д-2 ато заманался каждый сезон прыгать в Д3 а на следующий обратно в Д-2 :molot:
Сага
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mad_Mike 29 май 2008, 23:08
Сага писал(а):Млин главная цель моих "Сталеваров" закрепится наконец в Д-2 ато заманался каждый сезон прыгать в Д3 а на следующий обратно в Д-2 :molot:
Не знаю как твои сталевары, но мои то идут во вторую лигу посмотреть как люди играют и обратноньки назад :mrgreen:
Mad_Mike
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 30 май 2008, 00:41
Не знаю как вы, но я иду с серьёзными намерениями :thanks:
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 07 июл 2008, 01:44
И так господа.. В этом сезоне у нас во втором дивизионе должно быть очень интересно! Почему? - собрался очень и очень интересный коллектив. Если позволите, в дивизионе буду за главного я, поскольку хотелось бы провести своего рода эксперимент из ранее задуманного при президентстве. Постараемся писать обзоры, проводить конкурсы и тд. Зависеть от разных фондов не будем, поскольку дело добровольное, за спонсора буду я :) Ну хоть и 100-300К но всё же что то да победители получат. Скоро осень, так что если будут проблемы с финансами, - рассчитаемся картошкой ))

Конкурсы которые постараемся устроить:

-Конкурс коллизий
(По идеи должно быть меньше матчей с "нормальным стилем", что сделает игру интереснее, появится интрига.
-Лучший менеджер чемпионата
(После каждых 3-х туров на сайте будет голосование, я + ещё кто то один, выберем менеджеров которые чем то отметились героическим, потом определим лучшего за три тура (голосованием), а там за весь сезон подсчитаем и получим результат.)

А так же после каждого тура будем подводить статистический обзор:

Тур:
Авто-составы:
Результативность тура:
Команда тура:
Разочарование тура:
Тренер тура:
Центральный матч(и) следующего тура:
+ можно ещё что то, если есть желание.

Сейчас отправлю всем сообщение касающееся написания обзоров.

PS: Если не получится такое у нас сделать, то черт с ним, попытка не пытка.
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение SagRo 07 июл 2008, 08:52
To Mobster:
Да, второй див у нас получится очень интригующим... Постараемся сделать еще и наиболее активным и интересным! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Второй дивизион
Сообщение Mobster 07 июл 2008, 09:38
И так, верьте или нет, но у нас уже есть 3 обозревателя, это: Mobster, SagRo, Kornet5
Ждем ещё ответов, позитивных :cool:
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион
Сообщение SagRo 07 июл 2008, 17:32
У меня задача - вернуться в Д1! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

След.

Вернуться в Украина