Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 27 мар 2014, 07:37
Я еще раз напишу-выгрызать место в сборной Комендантову и Пивоварову-я не собираюсь.
Если изначально, ты решил-что в сборной большая конкуренция и можно играть без сильнейшего на позиции РД легионера.
Это говорит о твоей низкой квалификации.Что подтверждает поточный результат.
Собрал в тихую-"тяп ,ляп" команду -вот и разруливай,согласно своей программе.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 27 мар 2014, 15:55
Vados писал(а):Я еще раз напишу-выгрызать место в сборной Комендантову и Пивоварову-я не собираюсь.
Если изначально, ты решил-что в сборной большая конкуренция и можно играть без сильнейшего на позиции РД легионера.
Это говорит о твоей низкой квалификации.Что подтверждает поточный результат.
Собрал в тихую-"тяп ,ляп" команду -вот и разруливай,согласно своей программе.
Ну чтож даже не знаю что тебе ответить . Пусть будет что квалификация у меня низкая , не спорю , но ответь на вопрос по существу ты поможешь сборной или нет . Я могу расчитывать на твоих игроков ? Да или нет ....
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 27 мар 2014, 19:16
Изменения формы были к 1 туру.
Больше под твоим руководством-изменения для сборников ,делать не буду.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 27 мар 2014, 20:46
Ну всё понятно , напрягать тебя больше не буду , постараемся обойтись и без твоих ....Это твоё решение и я не в силах заставить тебя его изменить . Жаль конечно что мы не нашли общего языка .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dadyavitya 28 мар 2014, 16:36
Vados писал(а):Тупые замены,значительно ослабили состав.Сыгранность-просто аховая.
Про взаимку я писать не буду.Тренер ,не знает что это такое...

Хотел добавить, чтобы ты понимал, а я так понимаю, что понимаешь ты не всегда здраво, а больше на эмоциях. Так вот расчетная сила команды на старте в игре с Кипром была 2622,71 (правда при нулевой усталости).
И это из эксель расчетов, поэтому ХЗ какого хрена она свалилась до 2304, но тут разберемся, уже в процессе. Я уже писал, что нигде нет четких прописанных в правилах % как прибавки так и штрафов от взаимки.

по поводу "взаимки" сила состава упала до 2100 не из-за "взаимки", а из-за погоды "Снег". Отсюда и вот такой результат.

По поводу замен:
Костан - игрок Фороса - менеджер такой же как и ты, 3 сообщения в личку, ни одного ответа. Отсюда и замена, чтобы поднять сыгранность к следующему туру за счет другого игрока.
Вторая замена была с условием "не выигрываем", а значит, что-то надо было менять в игре в тот момент.

Оба вышедших на замену, игроки с У4, которые в моментах должны были бы выручить, но к сожалению этого не произошло, опять же как по мне дело в погоде, ну или как вариант надо было отправить троих нападающих + АМ. Но ДМ-ы по факту были лучше подготовлены.

Сейчас, когда реально жопа в команде с крайками защиты, ты все равно продолжаешь морозиться, вместо того чтобы помочь. Но это твое право. Из возможных резервистом твоих ребят мы убрали.


К чему вся эта инфа, а к тому, что есть твоя позиция - она не защищает и не помогает интересам сборной, и есть моя позиция и моего брата, это сделать так, чтобы эта сборная вышла из группы, и поверь мы вкладываем в это и время и желание и возможности.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 28 мар 2014, 18:40
Возможно,это научит вас (прежде чем подавать заявку) читать форум Украины,опрашивать тренеров и видеть сильнейших игроков по позициям.
Хотя очень надеюсь,в следующем сезоне-не увидеть вашу "компанию" у руля сборной Украины.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 29 мар 2014, 17:29
Друзья, нововведение просто бомба!!! Обычно в сборных есть ряд проблемных по силе позиций (в солнечных часто это фланговые защитники и полузащитники). 

Теперь же появилась реальная возможность за 1-2 изменения совмещения при заинтересованности клуба игрока закрыть проблемные позиции. Попробую "найти" ЛМ спартаковского стиля для сборной.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 мар 2014, 19:43
С ЛМ в принципе на данный момент все хорошо.

А вот Ковачу РД было бы очень кстати. Пучковский был бы рядом с кипером, там по стилям все хорошо, и Ковач с Кваснюком идеально друг-другу подходят.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086124
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7854

Кстати вопрос "мега гуру" по взаимке Вадосу, в этих матчах ты руководил сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401156
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401444
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401736

Пучковский Спартак, Мелащенко бей-беги.
Кто имеет понятие про взаимку, а кто нет?

Дальше не стал смотреть, там много вопросов по взаимке, зная уже стили игроков, кроме Фороса.

Мы тоже не безгрешны, в последних двух играх Мелащенко и Пучковский играли рядом. Благо разобрались, исправим этот момент, главное, чтобы не поздно было.

П.с. Может кто-то знает стиль Петришена, Костана и Сарксяна. Просмотрел через поиск форума, но не нашел.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 29 мар 2014, 20:02
Глянь в комментариях к какой-то из новостей по молодежке. Вроде Петришен, Яремов и Костан британцы. Сарксян не помню.

П.С. Про ЛМ это я про националку свою говорил )))
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Rulya_CRX 29 мар 2014, 20:16
Петришен и Яремов - британцы
Костан - норма
Сарксян - катеначчо

viewtopic.php?f=19&t=167032&st=0&sk=t&sd=a&start=120
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 29 мар 2014, 20:33
ещё и Макорин британец, но его как отцепили из сборной из-за травмы. то так и забыли про него)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dadyavitya 29 мар 2014, 20:52
Rulya писал(а):Петришен и Яремов - британцы
Костан - норма
Сарксян - катеначчо

viewtopic.php?f=19&t=167032&st=0&sk=t&sd=a&start=120

спасибище.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Fakel писал(а):ещё и Макорин британец, но его как отцепили из сборной из-за травмы. то так и забыли про него)))

Ну давай уже тогда и Рудякова сообщи) Макорин реально интересен, если физу скинешь в личку на ближайшие 3 тура.
Как раз будет на подстраховке. Правда по усталости вопросы уверен, что будут. Вот и Костана хотели на заменку, чтобы ВЗ не падала но ИП4( Совсем не кстати.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 29 мар 2014, 21:01
Саркисян, Рудяков - катя.
Макорин. Петришен,Яремов - британь
Костан - норма.
Физа расчитана на чемпионат. С изменениями ничем помочь не могу. Усталость конечно пытаюсь скидывать, но не у всех это всегда получается.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 29 мар 2014, 21:48
В отличии от тебя,я знал и знаю стили -всех сборников 26,27,28 сезонов.(кроме Ротаня)
Если между "спартаком" и "британцем" стоял ББ,это лучше чем бы там стоял катя.
В вашем варианте,в наличии -были совмещенные игроки но они стояли под коллизией...
..
P/s О чем можно ,с тобой говорить о взаимке?
завтра 5-й тур отбора,а ты все еще выясняешь кто по стилю ведущие игроки....
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 30 мар 2014, 11:03
мне вот интересно, после срача, разведенного вадосом с факелом, они еще надеятся даже не в следующем, а в ближайшие 5 сезонов быть выбранные хотя бы замами сборных? :grin: :grin: :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина