Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2014, 19:06
Вот я и смотрю, что вы из "банановых республик" все большие юмористы.
Сборная на последнем месте,а им смешно..
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 24 мар 2014, 19:18
ДядяВитя писал(а):
Vados писал(а):Тупые замены,значительно ослабили состав.Сыгранность-просто аховая.
Про взаимку я писать не буду.Тренер ,не знает что это такое...

"Значительно" на 16 балов - не смеши.
на 61.
45 за счет включения "грубой" добавил.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение fang 24 мар 2014, 20:35
а почему тренер тут не отпишется за прошлый матч?
fang
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение M_O_P_S_ 24 мар 2014, 22:58
fang писал(а):а почему тренер тут не отпишется за прошлый матч?
Судя по всему, он на форум дороги не знает. Почему не играл мой вратарь, которому я подготовил физу с нулевой усталостью, я тоже не понял?! Ведь явно на матч он был сильнее!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение fang 25 мар 2014, 00:32
предлагаю, чтобы президент попросил его тут отписать.
fang
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 25 мар 2014, 23:12
M_O_P_S_ писал(а):
fang писал(а):а почему тренер тут не отпишется за прошлый матч?
Судя по всему, он на форум дороги не знает. Почему не играл мой вратарь, которому я подготовил физу с нулевой усталостью, я тоже не понял?! Ведь явно на матч он был сильнее!
Ну во первых , твой кипер должен играть следующую игру , если я не ошибаюсь такой был уговор , одну игру твой , другую второй . Зачем ты поменял ему физу не знаю ???? но было бы не порядочно по отношению ко второму киперу, который был готов на эту игру , если бы на поле вышел твой ...А вот теперь не знаю что делать на следующую игру ? Твой будет готов ???
fang писал(а):а почему тренер тут не отпишется за прошлый матч?


Ничего писать не хочется . Такое впечатление , что кто-то молится на то , что бы Украина сыграла плохо . У меня нет слов , я не знаю почему не прёт .... Может быть из-за того что много негатива вокруг нашей сборной ??? Завтра пойду в церковь , хотя там где я живу нет православной , только католические , ну ничего попробую , может получится .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение fang 25 мар 2014, 23:16
Sergiy писал(а):Ничего писать не хочется .
я спрашиваю про игру, когда не были отправлены установки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646424
fang
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 25 мар 2014, 23:25
Vados писал(а):Вот я и смотрю, что вы из "банановых республик" все большие юмористы.
Сборная на последнем месте,а им смешно..

В данной ситуации смеёшься ты и подстрекаешь других . Я вообще не понимаю если ты не хочешь сотрудничать со сборной то какого ... ты лезешь на форум и что-то там бормочешь .... Я тебе отправил три сообщения в личку на которые ты даже не ответил . В таком случае результаты сборной тебя не интересуют . Поэтому пожалуйста не нагнетай обстановку поверь мне на душе хреново и без твоих высказываний ...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
fang писал(а):
Sergiy писал(а):Ничего писать не хочется .
я спрашиваю про игру, когда не были отправлены установки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646424

В тот день машину разбил , когда домой ехал ... Проблемы с полицией и со страховкой , просто не успел отредактировать состав , честно говоря не до этого было . Ну да ладно проехали .... Постараюсь на зло всем вывести сборную на ЧЕ , хотя это и не просто . Но если у меня получится , то это будет самым большим моим достижением , удачи мне ....и берегите себя .
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение fang 25 мар 2014, 23:40
Sergiy писал(а):
fang писал(а):
Sergiy писал(а):Ничего писать не хочется .
я спрашиваю про игру, когда не были отправлены установки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646424

В тот день машину разбил , когда домой ехал ... Проблемы с полицией и со страховкой , просто не успел отредактировать состав , честно говоря не до этого было . Ну да ладно проехали .... Постараюсь на зло всем вывести сборную на ЧЕ , хотя это и не просто . Но если у меня получится , то это будет самым большим моим достижением , удачи мне ....и берегите себя .
вот теперь понятно, проблемы были. Отпиши об этом сразу или в комменте к матчу. А так люди нервничают, негодование растет.
Мы все люди, поймем.
fang
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 26 мар 2014, 02:14
Ты игнорируешь мои вопросы на форуме,а потом пишешь мне письма...
Кто тебе будет отвечать?
И составы нужно отправлять -не в день игры.(это так ,для профи)
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 26 мар 2014, 11:00
Вставлю свои пять копеек. Вратарь у сборной должен быть один!!! Второй только для запаса с к4. От этого страдает сыгранность. Глупо, чтоб кому нибудь угодить выпускать по очереди. Определи сильнейшего и до конца отбора только он
Комментарий модератора Dus: Не нагнетаем политических страстей на форуме.
Подпись подкорректировал. Аватару убрал.
С уважением.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 26 мар 2014, 12:04
frayerok писал(а):Вставлю свои пять копеек. Вратарь у сборной должен быть один!!! Второй только для запаса с к4. От этого страдает сыгранность. Глупо, чтоб кому нибудь угодить выпускать по очереди. Определи сильнейшего и до конца отбора только он
+1
Правда в националке пока не сильно так выходит, так как более сильный и подходящий для сборной по стилю воротник "проходил" через красную форму, так что теперь задумываюсь кого же все-таки лучше наигрывать.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Axel 26 мар 2014, 13:47
Даже Dim согласен. Или я не прав??? :-)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 26 мар 2014, 14:23
frayerok писал(а):Даже Dim согласен. Или я не прав??? :-)
На эту тему я уже высказывался где-то на этой страничке форума viewtopic.php?f=19&t=103027&st=0&sk=t&sd=a&start=1290
Думаю, что повторяться не буду.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 26 мар 2014, 22:58
Vados писал(а):Ты игнорируешь мои вопросы на форуме,а потом пишешь мне письма...
Кто тебе будет отвечать?
И составы нужно отправлять -не в день игры.(это так ,для профи)
Постараюсь ответить на твои вопросы . Ты спрашивал почему твои игроки не попали в сборную . Я написал в предвыборном коментарии что предпочтение отдаю игрокам играющим в украинском чемпионате , а так же было написано что будет ротация . После первого тура написал тебе что хочу взять твоих , ответа нет ... После второго тура написал опять , ответа ....??? Написал в третий раз и всё без результатно...Ты бы сказал конкретно что ты хочешь , чтоб твои играли в сборной или нет , давай уж определимся . А то что они не попали в первоночальный состав так в этом не вижу никаких проблем , если бы ты хотел они были бы в сборной со второго тура .

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Кстати предворительный состав был отправлен заранее , ведь авто состава небыло , просто не смог отредактировать . Оправдываться не хочу , мои проблемы не должны кого-то интересовать , согласен что это мой косяк за что и прошу прошения . Больше такого не повторится . Дай Vados напиши мне в личку и помоги вывести сборную на ЧЕ perfavore ....

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Кстати предворительный состав был отправлен заранее , ведь авто состава небыло , просто не смог отредактировать . Оправдываться не хочу , мои проблемы не должны кого-то интересовать , согласен что это мой косяк за что и прошу прошения . Больше такого не повторится . Дай Vados напиши мне в личку и помоги вывести сборную на ЧЕ perfavore ....
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина