Сборники и кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 18:59
И так большинство знает что лучше для команды это собрать игроков одного стиля которые будут давать вам прибавку , но нужный Вам стиль попадает очень редко безусловно это хорошо когда найдется игрок для обмена или покупки из Ваших родных клубов , но хочется не сбавлять темп в развитие поэтому предлагаю делать это еще между Федерациями .
Тема создана специально для поднятия цены на сборника и возможно обмена , тем более прокачки у наших сборных похожи .
Нажав на страну переходите на антологичную тему в этой стране в которой будут выложены игроки кандидаты или сборники .
Оман
Ямайка
Выкладывайте своих юнцов :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 14 окт 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 14 окт 2013, 20:53
А ты читал новые правила ,на легионеров?
Да и качать игроков из Ямайки и тд..мало интересно,тк.реальных там почти нет..
Vados
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Спартак 14 окт 2013, 20:59
Sashok_shalyn писал(а):И так большинство знает что лучше для команды это собрать игроков одного стиля которые будут давать вам прибавку , но нужный Вам стиль попадает очень редко безусловно это хорошо когда найдется игрок для обмена или покупки из Ваших родных клубов , но хочется не сбавлять темп в развитие поэтому предлагаю делать это еще между Федерациями .
Тема создана специально для поднятия цены на сборника и возможно обмена , тем более прокачки у наших сборных похожи .
Нажав на страну переходите на антологичную тему в этой стране в которой будут выложены игроки кандидаты или сборники .
Оман
Ямайка
Выкладывайте своих юнцов :beer:

Отлично придумано! Украинец может сначала перейти в Ямайку, потом в Оман и вернуться в Украину. Коллективная прокачка и в конечном итоге игрок возвращается на Родину хоть и не в свой клуб, но это мелочи. Не всем с куриными мозгами это понятно, но ничего может когда-нибудь и до них дойдёт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 21:26
Vados писал(а):А ты читал новые правила ,на легионеров?
Да и качать игроков из Ямайки и тд..мало интересно,тк.реальных там почти нет..
Да зарплата у них больше , но когда у твоей команды запланирован определенный темп развития а тебе не приходят игроки нужного стиля . Рост команды зависит от слаженности в составе .
Что касается реальных то и у них есть свой минус .
Я предлагаю увеличивать темп развития команд и сборных по тому как я думаю менеджер который приобретает сборника понимает что чем быстрее он его прокачает до максимума тем быстрее будит результат от него .
Пример ; приобрели игрока Вы в 17 лет Пк4 Км когда он у Вас будит запланирован вы для него оставите спецух и сможете сделать его в 17 лет Пк4Км4Л при условии если ему еще не качали спецухи с т.ц.

Если кому интересно и видит перспективу кидайте своих игроков , .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Play 14 окт 2013, 21:29
Насколько я знаю, если не ошибаюсь, если купил 17 54 Л3 Пк и ему эти 4-ре спецухи качали в предыдущей команде, то и в следующей команде можно вкачать 4-ре спецухи
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 21:32
Fakel писал(а):Отлично придумано! Украинец может сначала перейти в Ямайку, потом в Оман и вернуться в Украину. Коллективная прокачка и в конечном итоге игрок возвращается на Родину хоть и не в свой клуб, но это мелочи. Не всем с куриными мозгами это понятно, но ничего может когда-нибудь и до них дойдёт.
Да и такой можно исход создать .

Я по крайней мере буду заниматься покупкой продажей и обменом и ищу единомышленников :beer:
С радостью приобрету комбистов или обменяюсь на них

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Suffix писал(а):Насколько я знаю, если не ошибаюсь, если купил 17 54 Л3 Пк и ему эти 4-ре спецухи качали в предыдущей команде, то и в следующей команде можно вкачать 4-ре спецухи
Если в продажном возрасте вкачены только ветерански то покупатель может 4 еще вкачать пример http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1236116 ему можно сделать 9 спецух в 17 лет Пк4 Км3 Л Ат.
даже если не 4 то 2 от ветерана можно дать всегда и это в любом случае повысить полезность игроку .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 14 окт 2013, 21:46
Читайте правила.(Хоть иногда)
4. 2. 1 Таблица уровней тренировочных центров.
Vados
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 22:01
Vados писал(а):Читайте правила.(Хоть иногда)
4. 2. 1 Таблица уровней тренировочных центров.
Ну и причем здесь это я привел явный пример и если тыкаешь в правила в суть их хотя бы вдумывайся .
И так более подробно к правилу оно распространяется на тренировочный центр то есть если игрок в 16 лет сделал Пк2Км и потом в 17 лет от ветеранов дал ему Пк3КмЛ то покупателю можно вкачать от ветерана 2 сделав Пк4КмЛАт и 2 с тренировочного центра получаем Пк4Км3ЛАт получаем 9 спецух в 17 лет
Если в 17 лет игроку уже вкачаны были с трен. ц. 2 спецухи тогда можно покупателю только две от ветеранов .
В любом случае продажи и обмены выгодны сборной и подымают полезность игрока в команде вот об этом я Вам .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение fang 14 окт 2013, 22:25
из ТЦ только 2 в сезон в обоих командах. Ветеранские 2+2 в двух командах.

а что не так с легионерами, Вадос? у тебя в Металлисте 2/3 таких, и что с этого?

только солнечные игроки будут?
fang
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 14 окт 2013, 23:19
Сомневаюсь,что кто то упрямо -будет качать игроков из Ямайки в Украине.
Ну если ,такие будут- с интересом посмотрим за результатом.
Vados
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 23:33
Тема создана для улучшение развития команды , безусловно лучше когда вы сами у своих клубов будите менять или покупать , но вот если не будит вариантов у себя в Федераций на помощь приходят другие темп в развитие не теряется .
Я специально взял в эту тему Федераций из разных контентов вероятность встречи наших сборных не высока .
Что касается будут или нет качать или покупать каждый менеджер понимает и качает в первую очередь игрока для себя , но не нужно забывать чем полезнее он будит для команды тем больше плюсов и отсутствие минусов . Для сборной это только плюс .
И данная тема себя проявит только со временем .
Я буду качать украинца если мне попадет и обязательно покажу результат :beer:
вот один пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190290
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Play 15 окт 2013, 00:07
Понятно, что каждый менеджер хочет, чтобы в его команде играли "доморощенные" футболисты, но зачастую, это очень сложно сделать, особенно если собираеш стиль....Поэтому и приходится брать в команду игроков нужного стиля с иностранным паспортом.

И если игрок с Ямайки и с нужным стилем-почему бы и нет
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение myshko 15 окт 2013, 17:30
Vados писал(а):Сомневаюсь,что кто то упрямо -будет качать игроков из Ямайки в Украине.
Ну если ,такие будут- с интересом посмотрим за результатом.
тобто качати аргентинців та бразильців то можна, а ямайців ні?

Vados писал(а):Сомневаюсь,что кто то упрямо -будет качать игроков из Ямайки в Украине.
Ну если ,такие будут- с интересом посмотрим за результатом.
от він наш борець за чистоту гри :D
качає лише реальних гравців від яких отримує вигоду, яку не може отримати той у кого в команді таких гравців нема в принципі..
але ж це було і так ясно вже давно..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 15 окт 2013, 19:18
Suffix писал(а):Понятно, что каждый менеджер хочет, чтобы в его команде играли "доморощенные" футболисты, но зачастую, это очень сложно сделать, особенно если собираеш стиль....Поэтому и приходится брать в команду игроков нужного стиля с иностранным паспортом.

И если игрок с Ямайки и с нужным стилем-почему бы и нет
Вот и я у Вас тему эту специально создал что бы с Украины покупать юниоров , но к сожалению еще не одного игрока на увидел только упреки хотя это тоже хорошо и привлекает внимание плюс когда Вы сами у себя будете выкладывать игроков Вам же самим проще будет искать себе игроков ,но а если в своей Федераций не будит я бросил ссылки на аналогичные темы в Ямайке и Оман в шапке если кто захочет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 15 окт 2013, 23:29
Я уже рисовал тебе список,из 12 воспитанных сборников.(а тебе слабо?)
Украинцев я теперь качаю в СФАЛО. Который там шутя именуют без буквы "Ф".
Vados
 
 
 

След.

Вернуться в Украина