Сборники и кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 18:59
И так большинство знает что лучше для команды это собрать игроков одного стиля которые будут давать вам прибавку , но нужный Вам стиль попадает очень редко безусловно это хорошо когда найдется игрок для обмена или покупки из Ваших родных клубов , но хочется не сбавлять темп в развитие поэтому предлагаю делать это еще между Федерациями .
Тема создана специально для поднятия цены на сборника и возможно обмена , тем более прокачки у наших сборных похожи .
Нажав на страну переходите на антологичную тему в этой стране в которой будут выложены игроки кандидаты или сборники .
Оман
Ямайка
Выкладывайте своих юнцов :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 14 окт 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Сборники и кандидаты
Сообщение 2smart4you 17 окт 2013, 14:29
Vados писал(а):Я уже рисовал тебе список,из 12 воспитанных сборников.(а тебе слабо?)
Откуда желчь только берется...
Все равно не пойму, при чем тут список (его толщина и длина так сказать:)). Человек к вам заглянул, чтобы рассказать о хорошей идее. Уже некоторые тренеры согласились, что рациональное зерно есть! Все, что видим от вас - яд.

Если еще не поняли, то Сашка предлагает быстрее выкачивать нужных для определенной команды сильных стилевых юнцов за счет лимита двух тренеров, а не одного. Ведь быстрее игрок растет? Быстрее! Многим ли будет интересно прокачать как можно скорее перспективного стилевого юнца? Думаю да!
Так к чему тогда деструктив в теме?
Если вы прокачали энное количество сборников и вам не интересен способ Александра, можно просто проигнорировать тему или написать: "не интересно".
2smart4you
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 17 окт 2013, 15:20
Так я и пишу ,что это интересно.Но скорее всего нереально.Я в СФАЛО набрал Украинцев и вижу что так больше ни кто не делает в нашей федерации.
Vados
 
 
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение myshko 17 окт 2013, 16:01
Vados писал(а):Так я и пишу ,что это интересно.Но скорее всего нереально.Я в СФАЛО набрал Украинцев и вижу что так больше ни кто не делает в нашей федерации.
якщо під прокачкою в збірну ти розумієш гравців
20-63 Км4 Пк4 Л2 Ат без Л4
21-70 Пк4 Км Л Ат
22-79 Л4 Пк4 Км4 Д3 - тут правда спецухи ще більш менш
22-78 Пк4 Км Л2 Ат
23-82 Пк4 Км4 Д Л3
24-94 Пк4 Км4 Л4 От4
то краще взагалі не качати, бо це справді САЛО :D а не гравці
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Sashok_shalyn 17 окт 2013, 20:14
Друзья тема создана для улучшения , а не для сор :beer:
В этой теме нужна помощь презента для оповещения в новостях и помощь тренера юниоров он общается с менеджерами может спрашивать у менеджеров продажу и обмены и выкладывать тут , но это конечно если вам результаты нужны .
Попался вот такой игрок Станислав Бабич CD/CM 18 62 Л3 От стиль норма продаже 120% стоит
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборники и кандидаты
Сообщение Vados 17 окт 2013, 20:53
Может и САЛО. Но на всех они уже наиграли 71игру за нашу юниорку и молодежку...
Vados
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина