Команда недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 окт 2012, 16:09
Изображение

Цель проекта: каждого менеджера ФФ Украины представить в новом свете, которые управлением и успехами своей команды, смогли привлечь внимание других менеджеров

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool: Оставьте свой след в Федерации!

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут, не надо засорять тему >>> viewtopic.php?f=19&t=103027&start=735&st=0&sk=t&sd=a

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать
Последний раз редактировалось metal 07 окт 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Команда недели
Сообщение metal 07 окт 2012, 13:26
Первыми героями нашего проекта должны были стать тренера команд, которые заняли весь подиум в Д1 этого сезона. Увы, не все 3е согласились на интервью, а лишь двое. Начнем с бронзового клуба, "ФК Мукачево", и его тренера Михаила Рудниченко aka myshko ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21040 )

Изображение

 "Интервью с Михаилом Рудниченко"
- Привет! В первую очередь позволь поздравить с бронзой в тяжелом сезоне. Но давай сначала поговорим о другом, и вернемся на 6 лет назад. Как попал во ВСОЛ?
До этого я играл в Championship Manager одно время, направленность игры была мне интересна. Друг предложил поиграть во ВСОЛ, мол в федерации Буркина Фасо есть свободные команды. У него там уже играл сотрудник. Подал заявку, получил команду и начал играть

- ВСОЛ достаточно тяжелая игра и многие новички бросают, так и не начав играть. Что заставило остаться в игре? Кто-то помогал в игре или сам познавал примудрости игры?
Ну я вначале играл без особого азарта, просто играл как в CM, не особо на баллы и спецухи обращал внимание, зато закалил характер команды. Были матчи когда и по 4 красных получали. Потом как то надоело проигрывать, дивизион был ровный, почти новый. Почитал немного про усталость и смены физы и во втором круге с последних мест чуть не вышел в переходные на Д1. Ну и дальше начало затягивать, в немалой степени потому что параллельно с другом играли и изучали нюансы. Хотя конечно даже уже когда я сделал команду чемпионом Буркина Фасо, я много делал ошибок и к примеру о прокачке пенсами задумался токо тогда, когда их урезать начали..

- Твоя первая команда из БФ. А как возник вариант с Украиной? Как попал в "Мукачево"?
В Украину хотел сразу после того как начал играть, но все команды были ВИП, а платить было жалко :-) Потом дождался расширения и смог все таки получить команду. Из того что было Мукачево больше всего понравилось.

- Ты не разу не менял команду. Почему? Быстро привыкаешь или это просто не твое?
Не вижу смысла, я развиваю команду и она мне стает как родная :-) Вообще мне интересно растить игроков самому, так что бы не было легионеров (кроме пенсов). Трансферами тоже не особо увлекаюсь, хотя понимаю что на трансферах можно за сезон реально команду усилить намного.

- Этот сезон ты закончил с бронзой. доволен? Что не получилось в этом сезоне у тебя?!
Бронза бронзой, но я считаю сезон неудачным. За чемпионство конечно вряд ли б смогли бороться, но взять серебро и кубок думаю было вполне по силам. Где-то не повезло на старте с физой когда вся основа была на красной зоне и проиграл дома Еднисти (вот и серебро :-) ), где то сам ошибся, надо было сливать Кристаллу, тогда б тоже было серебро. Ну и Гена не особо нас радовал, в кубке, например, вполне могли одолеть Лукор (опять же, если бы ещё и слил Кристаллу). Но как то сливать не привык, разве что когда однозначно видно что шансов нет. А тут шансы были

- Какие планы на следующий сезон и ближайшие перспективы?
В следующем сезоне стартуем в еврокубках, конечно хотелось бы попасть в групповой турнир, но тогда почти наверняка в чемпе будет сложно. Но цель конечно стать чемпионом в ближайшее время. Жаль только что в свое время допустил перекосы в развитии команды, и теперь играем как Барселона :-) Забиваем много, но пропускаем тоже, а Гена в последнее время все больше на стороне защиты.

- Что должно случиться, чтобы прервать гегемонию Кристалла? И кто на это способен в ближайшие сезоны?
У Кристалла стареющая команда, потому думаю он скоро просядет немного (правда у Кристалла уже был спад, и он смог его успешно преодолеть). Но после ухода Влада, не в обиду остальным менеджерам, я не вижу команд, которые системно развиваются и способны в ближайшее время составить конкуренцию Кристаллу, кроме Мукачево и Еднисти. Борисфен уже играет по инерции, СКИФ стареет, аналогично Лукор, Оболонь – исключительно магазин. У Скалы и Олександрии хорошие менеджеры, но особого прогресса не видно. Остальные все далеко.

- Кто стал главным открытием и разочарованием (для тебя) в Д1?!
Открытие это конечно Еднисть, пусть и не без большой доли удачи, но с такой командой занять 2-е место и играть в финале Кубка (где как раз на удивление удача отвернулась) это солидный результат. Разочарование это я :-) Ну. конечно. уже давно разочарование Динамо Киев :-) Да и Гелиос вполне мог не вылететь. А так все более менее логично

- Давай немного отойдем от ВСОЛа. Расскажи о себе

Родился, рос, учился в Киеве . Чего то особого не было, скажу разве что учился в физмате в школе, отсюда немного дружу с математикой :-) Сейчас работаю руководителем отдела тестирования в фирме занимающейся разработкой ПО для тюнеров спутникового телевидения для американского рынка.

- Кем мечтал стать в детстве?!
Оригинальным не буду, футболистом :-) Но не разглядели во мне таланта :-) Наверное на просмотре Шевченко оказался лучше.. Хоть помню что и забил я пару голов..

- Какой вид спорта на втором месте после футбола ( а может и на 1м)?
Футбол на первом был и будет. А так спорт люблю вообще, какого то второго-третьего нет.

- Приходилось ли бывать за границей и где хотел бы побывать?
Да сейчас уже кажется все хоть раз, но бывали заграницей :-) Я не исключение, мир немного посмотрел на разных континентах. Наиболее соответствующая тематике интервью поездка, это ЧМ 2006 в Германии. Вот теперь хотелось, что б Украина попала на ЧМ в Бразилию и хотел бы туда поехать. Ну, а так, конечно, мест, где я не был и куда б хотелось попасть намного больше, чем тех, где я был.

- Любимый фильм и актер?
Сложно сказать, есть много хороших актеров/актрис и фильмов. Что-то выделить особо не могу. Люблю фильмы со смыслом, а не набор спецэффектов.

- За какой клуб болеешь в реале?!
Сборную Украины, Сампдорию, ну и Динамо и Днипро.

- Что самое главное для тебя в жизни?
«Прожить её так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы» (с) Хотя уже местами болит…

- Вернемся во ВСОЛ. Что может побудить бросить проект?!
Учитывая то, что творят АиА бросил бы давно, но как то уже присел на это все, и нет альтернативного проекта. Да и образовалось в игре уже достаточное количество друзей, это в большой мере и держит.

- Ты был президентом ФФ. Что самое тяжелое на этом посту?
Самое тяжелое это принять бредовые идеи руководства проекта. Собственно потому меня и сняли. А так конечно самое важное это образовать костяк менеджеров и объединить их идеей развития федерации и планомерно воплощать это в жизнь. Хотя не скажу что именно это было мне тяжело :-) Тяжелее всего было собраться писать новости и заполнять школы

- У тебя 2 неплохие команды - какая из них дороже и почему?
Обе мне одинаково дороги, потому выделить сложно. Но так как Неф уже развит, то сейчас больше вложений (подарочные бонусы и деньги с лички) идет в Мукачево.

- Можешь сравнить 2 Федерации в которых играешь? + и -
Что тут сравнивать.. Небо и земля. В Буркина Фасо костяк составляют или мои друзья в реале, или те кто уже давно в федерации. Практически полное взаимопонимание в плане стратегии развития федерации, за счет чего мы уже выиграли в Африке фактически все что могли и сейчас по рейтингу мирокубков на первом месте среди всего ВСОЛа!!! Мы часто встречаемся попить пиво, сходить на футбол.. Даже из России приезжали ребята. Кстати 12-го октября у нас следующая встреча, планируем смотреть Молдова – Украина. Если кто хочет присоединиться, пишите в личку!
А в Украине полный бардак. Почти вся федерация живет в Украине, куча людей в Киеве, но реального общения ноль. Единой идеи развития федерации нет. Мнение про президента повторять не буду :-) Но при нынешнем президенте какие-то успехи Украины могут быть только вопреки.. Действительно ФФУ и её президент во ВСОЛе это отражение нынешнего положения нашей страны :-)
Но я не вижу кто б захотел взять на себя этот гемор с заполнением школ. А Вадос это делает и новости пишет красочно :-) Жаль нет института вице-президентов для больших федераций.

- Фонд Федерации. Нужен ли он и куда его надо распределять в первую очередь, на что пускать финансы ФФ?
Фонд нужен наверное, если есть куда его пускать . То. что у нас это как поднятие пенсий перед выборами у Януковича. Конкурсы молодежи это прошлый век, все федерации которые добиваются успехов, делают это без конкурсов, а объединив усилия менеджеров. А у нас докачали до 19 и бросили половину игроков, а вторую половину бросили после 23.. В результате в националке считанные люди прошедшие эту всю канитель. Да и чего можно ждать если почти все участники конкурса это Д3-Д4 которые ни за что фактически не борются.

- Есть ли ВСОЛовская мечта? Чего хочешь достичь?
Ну прям что бы мечта то нет, так как сейчас уже во ВСОЛе очень много непонятного и ИМХО, на международном уровне, все зависит от удачи. А так конечно хотелось бы выиграть Межконтинентальный Кубок, Чемпионат Украины, Лигу Чемпионов, со сборной Украины чемпионат мира

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе?
Сампдория, но учитывая ограничение на количество клубов на одном континенте то это невозможно :-) Больше нет.

- Что не хватает ФФ Украины для развития форума, общения и ФФ? Что стоит делать или менять?
Ну выше я об этом написал. Если бы у нас образовалось реальное общение между менеджерами, то думаю это бы подняло прилично интерес к игре, да и результаты федерации в целом. Но, в общем то, есть у меня одна идея. «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе»

- У тебя 30 трофеев, какой из них самый дорогой для тебя?
Тут думать особо нечего, Лига Чемпионов Африки с Неф, и серебро Чемпионата Мира со сборной Украины. К сожалению, это единственное достижение нашей националки за все время.. И было это ой как давно..

- И в конце интервью, что ты хотел бы пожелать менеджерам Федерации?
Удачи :-) Сейчас это очень важно.. Тем кто играет серьезно, не бойтесь ставить высокие цели и к ним стремиться. А так, конечно, самое главное, чтобы все были здоровы и чтобы Украина поскорее убрала бандитов и воров из власти, стала нормальной европейской страной.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Команда недели
Сообщение metal 11 окт 2012, 12:10
Сегодня мы побеседовали, пожалуй, с главным открытием этого сезона, тренером "Еднисть" (Плиски), Александром Бегуном aka Shurik ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23532 )

Изображение

 "Интервью с Александром Бегуном"
- Привет! В первую очередь позволь поздравить с серебром в этом сезоне. Рассчитывал на такой результат?
-Привет. Спасибо за поздравление. Изначально надеялся побороться за место в верхней части турнирной таблицы, при удачном стечении обстоятельств – за зону Лиги Европы. А в итоге вышло так, что обстоятельства настекались более, чем удачно )

- Что стало главной причиной такого выступления? были шансы еще сильнее выступить?
- Календарь был вполне благоприятным. К матчам с основными конкурентами частенько моя команда подходила в лучших кондициях, чем соперник. По поводу шансов… Думаю, 15-очковый отрыв Кристалла говорит сам за себя.

- Прежде чем будем говорить о команде и дальнейших перспективах, давай сначала поговорим о другом, и вернемся на 5,5 лет назад. Как попал во ВСОЛ?!

- О ВСОЛе узнал от брата, который, будучи в гостях, заходил в игру. Глядя на его увлеченность, понемногу начал заинтересовываться и сам. А окончательно решил регистрироваться после того, как узнал, что Андрею удалось получить украинскую команду.

- Твоим первым клубов стал клуб из Бельгии, а как возник вариант с Украиной?

- С самого начала хотел получить украинскую команду. Ждал расширения федерации, периодически заходил на украинский форум. Как только пошли слухи о расширении обратился к тогдашнему президенту Alfer'у с просьбой посодействовать получению мной именно Еднисти – единственной на тот момент (кроме уже занятой Десны) команды из Черниговской области.

- Что было самое тяжелое для тебя в правилах и игре? Может к чему-то привыкал долго?
- Да я уже и не помню. Наверное, сам объем правил и был самым тяжелым.

- Еднисть не на пике своей силы, ведь основа не полностью пенсионеры. Как думаешь есть варианты замахнуться уже на чемпионство? Что для этого должно произойти?

- Есть вариант в следующем чемпионате вообще пролететь мимо еврокубковой зоны )). Ведь, судя по Vs, Еднисть вряд ли можно причислить к фаворитам чемпионата. Да и в ЛЧ вроде как просто номер отбыть не планирую.

- В прошлом сезоне Еднисть заняла 9 место, а в этом 2е. Какое главное отличие в этих 2 сезонах?
- Календарь 24-го чемпионата был гораздо благоприятнее, чем календарь 23-го.

- Чего не хватает, чтобы прервать гегемонию Кристалла?
- Чтобы на равных конкурировать с Кристаллом, до него сначала дорасти нужно.

- Ты стартуешь в Лиге Чемпионов в следующем сезоне, какие задачи будут в Еврокубках у тебя?!
- Хотелось бы пройти как можно дальше. Более конкретные цели будут видны уже после жеребьевки квалификационных матчей.

- Какая позиция самая главная на поле во ВСОЛе для тебя и почему? Какая самая слабая позиция в твоей команде?

- Думаю, во ВСОЛе главная - это позиция нападающего. Но это не значит, что на оборону можно совсем забить. Состав должен быть более-менее ровным, без явных дыр. В Еднисти слабых позиций вроде как нет. Чего не хватает – так это по-настоящему сильного нападающего.

- Если бы была такая возможность как кредит. Сколько ты взял бы в кредит, чтобы выиграть чемпионат?! Сколько для счастья всолов надо?
- Нисколько не брал бы. Так же неинтересно.

- Кто cтал главным открытием и разочарованием в Д1 этого сезона?!
- Борисфен вполне мог побороться за место в еврокубках, но почему-то полностью провалил второй круг.

- Отойдем от ВСОЛа. Расскажи подробнее о себе
Родился, вырос и по сей день живу в Чернигове. По специальности – автослесарь. Работаю крановщиком в местной строительной компании.

- Что самое важное для тебя в жизни?

- Здоровье.

- Какую музыку предпочитаешь слушать? Может любимая группа или исполнитель
- Рок. Любимых групп нет. Слушаю в основном Флит, Океан Эльзы, Наутилус, ДДТ, Кино, Король и Шут.

- Есть ли у тебя хобби , помимо ВСОЛа?
- Рыбалка, покер.

- Кем мечтал стать в детстве?
- Дальнобойщиком.

- Приходилось ли бывать за границей и где хотел бы побывать?
- "Мы вообще дальше Дубровки никуда не ездили"© )) . Барселону хотелось бы посмотреть. А вообще, конечно, много мест, где хотелось бы побывать.

- Вернемся во ВСОЛ. У тебя классный рейтинг - 697. На данный момент ты пока 4й во ВСОЛе. Обращаешь на это внимание??!

- Слукавил бы, если б сказал, что на этот рейтинг вообще внимания не обращаю. Конечно, приятно видеть себя уже не первый год среди менеджеров, имеющих наивысший рейтинг.

- Почему мы тебя не так часто видим на форуме. Чего тебе не хватает там?!

- Национальный форум Украины просматриваю регулярно. Вот только в последнее время отписываюсь крайне редко. "Наелся", наверное можно так сказать, форумом (не только украинским, а вообще) в первые два-три года игры.

- Что может побудить бросить проект?!

- До такого АиА пока еще не додумались )).

- Как ты относишься к Фонду Федерации. Нужен ли он и куда надо тратить средства из него?!
- Никак. Думаю, что он вообще не нужен.

- ВСОЛ славится своими "серпами". Какое изменение правил ты больше всего запомнил или тебе понравилось/не понравилось
- Больше всего не нравится, как эти "серпы" вводятся.

- Есть ли ВСОЛовская мечта? Чего хочешь достичь?

- ЛЧ, конечно, хочу выиграть.

- Есть клуб, который ты хотел бы возглавить во ВСОЛе или может променять свою Еднисть?
- Нет.

- Реально ли сейчас новым клубам догнать клубы из Д1 по развитию и силе? чтобы ты посоветовал клубам-новобранцам?
- Реально… сезону так к 35-му )). Посоветовал бы повышать взаимопонимание и сыгранность, при первой же возможности переходить в дивизион повыше.

- Спасибо за интервью. И в конце, твои пожелания менеджерам..
Не забывайте, что ВСОЛ – это всего лишь компьютерная игрушка. Не принимайте ВСОЛовские неудачи близко к сердцу.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Команда недели
Сообщение metal 13 окт 2012, 23:22
У нас было интервью с бронзовым призером 23 сезона, потом с серебряным. Логично, что хотелось бы пообщаться с чемпионом страны... но был получен отказ. Но видимо после прочтения интервью коллег, был получен иной ответ. Вообщем, встречайте ____О____ ____С____ aka iska ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=681 ), тренер херсонского "Кристалла"

Изображение

 "Интервью с ____О____ ____С____"
- Привет! Ты один из главных аксакалов ВСОЛа, уже более 10 лет во ВСОЛе. А как попал на проект?!
- Можно сказать случайно, методом тыка, или от безделия:) - на самом деле после разных компьютерных футбольных менеджеров хотелось достойных соперников.

- Что тебя заставило остаться в игре, а не покинуть проект, как делают многие новички?!
- Хотелось достичь новых достижений, возможно уже подошел тот момент, когда пора заканчивать.

- Ты верой и правдой служишь Кристаллу более 10 лет. Расскажи, про первые шаги команды. Как только попал в команду и как начал развивать команду?!
- Очень долго не получалось зарегистрировать Кристалл, потому что не было достаточно игроков, поэтому первоначально Кристалл состоял из 70% людей работавших со мной в одной компании. Все остальное случилось само собой

- Как думаешь, сколько потребуется времени, чтобы новым команд достичь уровня Кристалла?
- Потерять силу гораздо быстрее, чем приобрести - поэтому все может быть. Как пример всоловский ДК.

- У тебя не было больше команд. Неужели не возникало желание взять еще один клуб?! Не хватало времени, мотивации или другие причины есть?!
- Мне приходилось несколько раз подолгу быть замом, собственно этот фактор отбил желание брать еще одну команду

- В последние сезоны ты по праву №1 в Украине(кроме 22го сезона). А кого из соперников ты боишься больше всего?! Кто может скинуть тебя с трона?!
- Боюсь, - это наверное, неправильно, но всегда интересно играть со СКИФом, Александрией, и др. Кристалл остался единственной командой, играющей в Д1 с первого сезона,- поэтому некоторый груз ответственности есть. Ну, а кто займет место Кристалл в скором - не ошибусь если скажу, что Оболонь

- Кстати, а что случилось в 22 сезоне? Ты стал третьим. В чем был провал?!
- Был не провал, запланировано мы спустились так, чтобы в еврокубках набрать побольше очей, и в этом есть заслуга президента, ну нельзя же постоянно быть первым:)

- Чем запомниться этот, 24 сезон?!
- Спокойным восприятием результатов матчей

- Что ждет Кристалл в будущем? Какие планы? Ты добился многого, на что еще есть мотивация?
- Хочу собрать всех игроков одного стиля, желательно реальных игроков

- Ты в последние сезоны успешно выступаешь и в чемпионате и в еврокубках. Где важнее для тебя выступление?
- Конечно, еврокубки, не потому что мне не интересно в чемпионате, просто в чемпионате команда теряет (особенно 24 сезон) как финансово так и силу, в еврокубках наоборот

- Отойдем не надолго от ВСОЛа. Как тебя хоть зовут?)) Расскажи о себе
- iska:), родился в СССР, сейчас работаю в органах местного самоуправления, второй раз женился, сын 15 лет и дочь 11 месяцев

- Играл/играешь в другие менеджеры помимо ВСОЛа??
- Сейчас нет времени, а так прошел, наверное, все

- Кем мечтал стать в детстве??
- Разведчиком :)

- За какой клуб болеешь в реале?
- ДК и Барселона

- Есть хобби помимо ВСОЛа?
- Если считать ПИВО, то пиво на первом месте

- Приходилось быть вне своей страны где-нибудь за границей?!В какой стране мечтал бы побывать и почему?!
- Сегодня, как раз еду в Германию, был во многих странах, особо рассказывать нет смысла, хотя специально поехал в Бургос посмотреть, что собой представляет Нефтехимик, после проигрыша в финале 10 сезона

- Любимый день в году - это ... ?
- День рождения детей, племянницы, крестницы

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?)))
- Наверное, если бы что-то надо было, то давно уже дали бы, а так живу не богато - ем сыр с плесенью, пью вино старое, телефон без кнопочек:)

- Вернемся на проект. Что сможет побудить бросить проект?
- Думаю скоро передам подрастающему поколению, уж очень хочеться старшему порулить

- За столько времени изменилось много праивл и было много "серпов". Какое изменение тебе запомнилось больше всего?! И чтобы ты хотел добавить или убрать?!
- Обсуждать как-то не хотелось, но последние - с реальными игроками, точнее с силой которую они добавляют - перебор

- Ты был в 5ти финалах Еврокубков и только с 5го раза взял его с Кристаллом. Это самый важный трофей в твоей карьере? Или есть более важный?
- в 23 сезоне я не собирался выигрывать, ну начинать с 3 квалификации и дойти до финала- действительно достижение, по очкам мы набрали 39 очей, наверное, рекорд в европейской зоне. А вообще каждый финал по своему был интересен. Так во втором я уступил С-Э, и по мнению нашего президента можно считать победой ( тогда нодо считать победой Таврии в матче с Зенитом). Третий финал был самым обидным - мы были сильнее, четвертый - мы проиграли по-чесному, тем более что в тот год мы настроили против себя половину всола победами над Гете и Бранном

- Чтобы ты хотел изменить в нашей Федерации. Может что-то не нравится или чего-то хотел бы добавить?!
- Мое отношение к президенту положительное, значит меня все устраивает

- Что означает твой ник "iska"?
- Уменьшительное от iskatel

- Самая важная позиция на поле - это ... ??
- Тренер

- Сколько времени тратишь на ВСОЛ?
- Как когда

- Есть ли менеджеры, которые импонируют своим стилем руководства?
- Dos, Fed, все кто не сливает
- Спасибо за интервью, твои пожелания менеджерам...
- Спасибо вам, играйте и выигрывайте, победы обязательно прийдут
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 


Вернуться в Украина